перейти к публикации
24 комментария к публикации

В овощах больше вреда, чем пользы? Разбираемся с диетологами

28 февраля 2021, 10:16
Кушайте мясо, много тысяч лет едим и не вымерли... А трава для травоядных животных. У веганов низкий иммунитет...ковид их любит.
Гость
28 февраля 2021, 09:32
От диетологов больше вреда,чем пользы!
Гость
28 февраля 2021, 10:44
Самая большая польза это не слушать всяких « диетологов» и прочих шарлатанов
28 февраля 2021, 11:11
ешьте побольше овощей смолоду и тогда не будет никаких запретов, а молоко наоборот ведет к остепорозу по недавним исследованиям, и содержит много гормонов и антибиотиков, а натуральное чтобы пить - это надо свою корову или козу держать
1 марта 2021, 17:24
совет пукинских дийетолугоф - жрите макароны и гнилую картошку эконом-класса и не вякайте за вякание у них штрафы повышены и аресты
Гость
4 марта 2021, 05:20
Ой, идите вальсом, диетологи. Вас послушать, так вообще есть ничего нельзя. Жить- так вообще вредно. Никто ещё из жизни живым не вышел
Гость
4 марта 2021, 09:26
Всё верно : кушать можно всё - да знать меру !
Гость
4 марта 2021, 17:27
Идите кчёрту с вашем диетам. У мена дедушка всё ел, курил, пил и жил 103 леть.Так что на....... ваши советы
Гость
4 марта 2021, 23:22
У меня уже волосы дыбом. Так что есть? Чем заменить картошку?
Гость
5 марта 2021, 08:01
ЕШЬТЕ ВСЁ,ЧТО СМОЖЕТЕ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ.ЦЕНЫ ОПРЕДЕЛЯЮТ МЕНЮ НАШЕГО СТОЛА.
Гость
28 февраля 2021, 11:07
Самая полезная диета,сухое голодание.
Гость
28 февраля 2021, 15:37
В магазинах овощей нет. Там есть пакеты. Которые навязчиво заставляют покупать всех покупателей. А то, что продают почти во всех магазинах, и называют овощами, это не для людей. Они пригодны только на корм скота. А " овощи"из сведловских магазинов Монетка даже русские свиньи вряд ли будут жрать. Почему об этом никогда не пишут? Не журналисты, не комментаторы. Не диетологи.
Гость
1 марта 2021, 14:47
Если убрать из статьи воду, получим примерно следующее: если у вас определённые заболевания, то некоторые овощи стоит исключить из питания. А ничего, что эту информацию больным должен доносить их лечащий врач? И точно не некий специалист (не будет уточнять в какой области) в Интернете. Здоровым же людям от этой статьи какой прок? Такое впечатление, что у автора-составителя кончились идеи и он уже сам не знает, о чем спрашивать неких "экспертов". Справедливости ради стоит сказать, что сейчас это не некие мормили, а, судя по справке, реальные специалисты. Другое дело, что статья бессмысленная. Вот нет у меня гастрита, желчекаменной или какой другой гадости, что я вынесу из этой статьи? Только потерянное время и негатив, возникший из-за этого. Что здоровью точно не на пользу.
Гость
1 марта 2021, 17:12
Очередная безграмотная статейка от невежд-диетологов. Жаль
Гость
2 марта 2021, 00:06
А давайте пить только воду
Гость
4 марта 2021, 11:56
Лучше вообще не есть.
Гость
6 марта 2021, 07:06
С каких пор помидор и баклажан стал ягодой,(уважаемый диетолог).?
Гость
6 марта 2021, 20:30
Просто-врет как дышит.
Гость
28 февраля 2021, 12:23
всё полезно,что в рот полезло