перейти к публикации
9 комментариев к публикации

С хвойным вкусом и в виде геологических слоев. В Перми открыли кондитерскую с «региональными» тортами

Гость
11 мая 2021, 17:07
Если администр закупила автобусы в Москве и в салоне записано по диктофону Перм. Каждое утро все это слушают и терпят.Вот тебе и Пермьское.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 мая 2021, 02:59
Почему "Пермь в Москве?", когда давно уже Москва в Перми. И какое громогласное заявление, что Странные Десерты -Визитная Карточка Перми. Есть "Пермская кондитерская фабрика", продукция которой Достойно является Брендом Перми и Пермского края.
Гость
11 мая 2021, 12:10
Пермяк неуверенно отвечает "Из Перми"?
Гость
12 мая 2021, 02:51
Мама звонит дочери: "Доча, ты где?" ДочEРь отвечает: "Маменька, я в кулинарных номерах, я Карла Модераха Вкушаю"... А Александр Жунёв каким образом будет лакомиться приготовленным Сугубо для него десертом? В Перми ещё тюрьма есть, та ещё Региональная Изюминка, скоро, по-видимому, новый десерт С Решёточками да в полоску создаст Святая Троица-надо же все социальные слои Затронуть, раз уж Исторический Проект Столь Грандиозен.
Гость
16 мая 2021, 16:27
Опять какой-то микропроект для узкого кружка высоколобых ценителей еды с углем, мелом и росой с крыла полярной совы с прогибом перед Москвой. Ни разу не встретила человека из России, который не знал бы где Пермь. За границей говорю про Уральские горы и реку Кама, а не это вот все что в статье.
Гость
12 мая 2021, 18:28
Думаю, мелковато все как-то, за уши притянуто. Пермь достаточно известна. И ещё. Очень неправильно тиражировать, пусть даже на торте, ошибочное написание слова Пермь, молодежь и так часто делает эту ошибку