перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Что будет, если отказаться от мяса: рассказывают диетологи

5 ноября 2021, 13:01
Нужно переходить на диширак, там тоже есть мясо.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 ноября 2021, 14:37
Мне кажется это первый шаг по скользкой дорожке, ведущей к нетрадиционной сексуальной ориентации.
Гость
5 ноября 2021, 12:15
В связи с ускорением инфляции и падением покупательской способности населения темы как на подбор. Как питаться лапшой и перестать покупать мясо) совпадение, не думаю....
Гость
6 ноября 2021, 12:27
Всё это уже было... Когда "перестроечник" затеял слом социалистической системы, и был организован искусственный дефицит продуктов, массово повалились статьи и статейки, "откровения" псевдоучёных о вреде того или иного, абсолютно необходимого продукта!
Гость
6 ноября 2021, 02:40
Самые сильные животные в природе - травоядные
Гость
5 ноября 2021, 12:18
Насрать нечем будет, вот что будет. Главное мера и всё будет Ок.
Гость
5 ноября 2021, 15:26
Продукты вначале нормальные привозите. Такое гавно... Все... Овощи, фрукты как с помойки, мясо все просроченной. Эта статья для чего, чтобы все ели мясо и травились? У населения на хлеб нет, а они про мясо!
Гость
6 ноября 2021, 02:36
Учёные установили, что люди будут верить всему, если перед этим написать: "учёные установили"
Гость
6 ноября 2021, 02:21
Вегетарианство — достойный путь избавления от варварских привычек. — Никола Тесла
Гость
6 ноября 2021, 02:27
Всемирная организация здравоохранения уже давно во всеуслышание объявило о вреде мяса и высоком риске заболевания рака от поедания последнего. А что тут у вас? Все ещё допотопные мнения неких диетологов, которые тщательно хранят догму о вреде мяса с тех пор, когда за вегетарианство могли посадить. Это уже не наука, а вера.
Гость
6 ноября 2021, 02:30
Судя по таким постам, мы ещё не скоро дойдем до осознания важности отказа от поедания трупной плоти.
Гость
6 ноября 2021, 02:35
Большинство величайших людей были (и есть) вегетарианцы. Разве все, что написано в теории в пособиях для диетологов проходит испытание не практике? Где исследования? Где эмпирика? Согласно науке, вегетарианец должен если не помереть, то быть больным дохляком. Но на практике мы видим противоположную картину. Диетологи, конечно, не придадут этому никакого значения, ибо не соответствует книжному знанию.
Гость
6 ноября 2021, 02:35
Пропаганда мясной промышленности руками так называемых учёных.
Гость
6 ноября 2021, 02:42
Отказ от мяса - чисто мужской поступок, ибо только настоящий мужчина не будет убивать беззащитных братьев ради удовлетворения нервных окончаний на своем языке