перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Самая дорогая свинина на Урале. Публикуем данные о стоимости мяса в Пермском крае

Гость
23 мая 2022, 22:38
Вроде у нас свиней не мало...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 мая 2022, 22:59
зато у нас бандитов много и чиновников!
Гость
23 мая 2022, 17:30
Ничего удивительного, мясокомбинат прикончили, майский почти разорили.
Гость
23 мая 2022, 19:40
А мне по боку сколько стоит ваше мясо 😂😂😂
Гость
23 мая 2022, 22:58
Мои дорогие земляки сами виноваты - на выборы не ходят, а те, что ходят голосуют за путинских засланцев - вот вам и результат - жизнь все дороже и дороже - дальше будет только хуже!
Гость
24 мая 2022, 11:37
Хоспаде, сколько можно эти методички писать про "почему вы не ходили на выборы", вот откуда такие выводы что никто не ходил?
Гость
23 мая 2022, 17:31
А чинушам по хрену - богатеют...
Гость
23 мая 2022, 18:12
Был в Тюмени , в ,, о . кей " мясо и копчёная колбаса точно дешевле . Кстати бензин тоже . Хотя за 60 тонн ни кто работать не желает , маловато говорят .
Гость
2 декабря 2022, 12:39
Не надо обманывать нас . Вкусного и полезного мяса сейчас не найти ! Свинина после варки превращается в мел,ни вкуса ни запаха,одна труха, а,цены дерут.Говядина ,одни плёнки и сухожилия. Брал говядину,задне -тазовая часть для приготовления колбасы, из 2кг. на колбасу пошло вснго 0,8кг, остальное плёнка,хрящи !!! А цены ломят. Я,сделал вывод, нас кормят очень не качественной продукцией, сплошная химия! Натурального ,уже не купить, ГМО,антибиотики и пр.добавки. Чем кормят скота , тем и нас кормят! А,плодоовощная продукция ? И,я ,не вру ! Я,вырос в деревне, застал ещё колхозы, ни какого сравнения по качеству и вкусу нет!!! Мы ,Все, пропитаны "антибиотиками",гмо и прочей химией ! Мёда ,тоже , старинного не найти, поля обрабатывают химией, пчёлы несут в улей эту химию . Ввести ГОСТЫ 50х -60х годов ! Возродить Санэпидемстанции с нормативами этих лет! Но этого не будет ,всем правит капитал.!