перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Какая боль: в слепом тесте «Кока-Кола» проиграла более дешевому аналогу — чем еще можно ее заменить

Гость
18 июня 2022, 15:25
У самих нет толку даже газировку выпускать,на черта сдалась эта подделка под колу,лишь бы людей травить

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

19 июня 2022, 23:00
Байкал, крем-сода, тархун, лимонад, дюшес, барбарис…. Своё же есть! И вкусней в разы!
20 июня 2022, 15:23
ммм кало кольчик стильномодномаладежно
20 июня 2022, 15:24
в рфии конкурентов у водки нет, сейчас снизят акцизы на потеху публике шоб не бузили, а напивались - и будет рывок с прорывом
Гость
18 июня 2022, 10:33
Экономика сша погибнет к вечеру, наше правительство сейчас в телевизоре сказало. Так что не существует колы, пока, пока.
Гость
18 июня 2022, 18:14
Гость, иной раз кажется что советские передачи типа международной панорамы переснимают. Америке кранты!
Гость
18 июня 2022, 11:36
Вспомнилась басня Крылова, про лисицу и виноград. Уж она его склоняла-склоняла, а все потому, что был ей недоступен )). Впрочем, вся эта фигня в бутылках не для здоровья.
Гость
18 июня 2022, 14:43
Не надо поддерживать эту марку, у нас есть прекрасный аналог под названием Байкал. Даже по составу он уже в лучшую сторону отличается.
Гость
18 июня 2022, 20:30
Тоже ,почему то #Байкал" сразу вспомнился..Реально лучше
Гость
19 июня 2022, 08:40
Гость
18 июня 2022, 20:30
Тоже ,почему то #Байкал" сразу вспомнился..Реально лучше
Гость, чем лучше то? Так же химия в других цветах.
Гость
18 июня 2022, 10:28
зачем нужна эта кола? унитазы прочищать?
Гость
19 июня 2022, 17:58
часто беру фреш ....когда делали в екате, было меньше сахара. по вкусу такая же как оригинал.
Гость
20 июня 2022, 21:22
Повторил ваш тест для себя лично, с Колой и Fresh Колой - причём дважды. И был приятно удивлён: где-то 2-3 года назад я брал Fresh Колу, на "попробовать" и забраковал её для себя. В этот раз я из двух раз не угадал ни разу - разница во вкусе определённо есть, но понять где что не зная этого - задачка, пожалуй, для сомелье. Снимаю шляпу перед производителем Fresh - поработали над напитком они на славу - теперь их Кола не уступает по качеству их же Оранжу, Лимону и Биттер Лимону.
Гость
26 февраля 2023, 14:46
Аналоговнет