Еда В Екатеринбурге открылись первые рестораны «Вкусно — и точка». А в Перми когда?

В Екатеринбурге открылись первые рестораны «Вкусно — и точка». А в Перми когда?

В поисковиках бывшие «Маки» уже называются по-новому

Пока на ЦУМе нет новой вывески

У наших ближайших соседей, в Екатеринбурге, открылись «новые Макдоналдсы». Сегодня в городе заработали сразу три ресторана «Вкусно — и точка». У нас в Перми пока тихо, только в конце прошлой недели убрали все вывески. Но немного информации у нас всё-таки есть.

При вводе запроса «Вкусно — и точка» в Перми» в поисковой строке «Гугла» уже отображаются несколько адресов бывших McDonald's — Ленина, 45, Попова, 58Б и Мира, 37А. На вкладке с информацией указаны номера телефонов и статус «открыто». По номеру заведения на Ленина сотрудник представился не как ресторан «Вкусно — и точка», а как «предприятие быстрого обслуживания».

— Точка на Ленина еще не открылась, возможно, в следующий понедельник, но это не точная информация, — кратко пояснили в «предприятии быстрого обслуживания».

На Попова номер оказался не рабочим, а на Мира не стали называть даже примерной даты открытия, но пояснили, что все рестораны пока закрыты.

Также напоминаем, что McDonald's в Перми располагались еще на Революции (ТРК «Семья»), шоссе Космонавтов (ТРК «Планета») и на Петропавловской (ТРК «iMALL Эспланада»). Однако сейчас рестораны по этим адресам не отображаются даже в поисковых сервисах.

Тем временем в Екатеринбурге новые рестораны протестировали уже первые посетители. Коллеги из E1.RU показали, как сейчас выглядят упаковки: однотонные без логотипов, на них только указано то, что находится внутри. Соусы достались по наследству от «Мака», только логотип на них пришлось закрасить.

Угадай, что за черным квадратом
Пирожок и никаких опознавательных знаков

Напомним: сеть приняла решение уйти из России, но бизнес выкупил предприниматель Александр Говор. Он является учредителем компании «ГиД», которая управляет 25 ресторанами McDonald’s в Новосибирске, Бердске, Томске, Кемерове, Новокузнецке, Барнауле и Красноярске. Рестораны должны будут работать под новым брендом, поэтому у сети ресторанов быстрого питания сменилось название на «Вкусно — и точка». Лого тоже будет новый: желтые палочки, символизирующие картофель фри, и оранжевый круг — бургер.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем