Еда В Перми вместо McDonald's хотели открыть три ресторана «Вкусно — и точка», но что-то пошло не так

В Перми вместо McDonald's хотели открыть три ресторана «Вкусно — и точка», но что-то пошло не так

В официальных соцсетях новой сети фастфуда была указана дата — 27 июня

Утром 27 июня вход в ресторан в ЦУМе был забаррикадирован

Новая сеть ресторанов «Вкусно — и точка» должна была открыться в Перми сегодня, 27 июня, но утром этого не произошло — мы проверили. К концу рабочего дня ситуация та же, но появились новые вводные.

Открытия своих ресторанов «Вкусно — и точка» анонсируют в сообществе во «ВКонтакте». В разделе документов есть файлы с датами и адресами открытий. Днем 24 июня там появился файл с упоминанием Перми.

Список есть, а еды нет

Сегодня в том же разделе был опубликован еще один документ с адресами, только Перми с новыми датами в списке не было.

Нам удалось дозвониться по номеру, который указан в Google у ресторана по адресу Мира, 37А. Девушка, которая взяла трубку, неуверенно пояснила, что сегодня открытия не будет, и добавила: «По дате открытия у нас нет информации».

Ситуация у бывшего «Мака» около Центрального рынка утром 27 июня

Мы следим за ситуацией с «реинкарнацией» McDonald's.

Напомним, как это было: сеть приняла решение уйти из России, но бизнес выкупил предприниматель Александр Говор. Он является учредителем компании «ГиД», которая управляет 25 ресторанами McDonald’s в Новосибирске, Бердске, Томске, Кемерове, Новокузнецке, Барнауле и Красноярске. Рестораны должны будут работать под новым брендом, поэтому у сети ресторанов быстрого питания сменилось название на «Вкусно — и точка». Лого тоже будет новый: желтые палочки, символизирующие картофель фри, и оранжевый круг — бургер.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем