перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Врачи назвали самую вредную кашу — ее нельзя даже детям

Гость
10 декабря 2023, 15:34
Илья Ненко, вы сами-то читали, что написали? "Манку делают из пшеницы мягких сортов...Делают ее в основном из твердых сортов пшеницы". Или в выходные нейросеть вкалывает, которой всё равно, какой бред писать?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

11 декабря 2023, 09:55
Обычный копипаст. Вполне вероятно, что автор сей опус даже прочитать не удосужился😂
Гость
23 декабря 2023, 20:47
Поржал...😁😁😁
Гость
10 декабря 2023, 17:44
че за чушь !? в стране на ней не одно поколение выросло и счас едят многие с удовольствием !!! гнилая пропаганда бургеров...они да, ползнее !!!
Гость
10 декабря 2023, 11:51
Всю жизнь ели и было все нормально, но какой-то хорёк затаил злобу с детского сада на манку... все по Фрейду...
Гость
10 декабря 2023, 12:34
Гость, при чëм тут хорëк? Реально бесполезная каша, ещё и невкусная
Гость
10 декабря 2023, 13:11
Гость
10 декабря 2023, 12:34
Гость, при чëм тут хорëк? Реально бесполезная каша, ещё и невкусная
Гость, Каждому своё!! Для, кого-то вяленый козел деликатес... и плесень в сыре верх вкуса...
Гость
10 декабря 2023, 14:33
Гость
10 декабря 2023, 12:34
Гость, при чëм тут хорëк? Реально бесполезная каша, ещё и невкусная
Полужидкая манная каша на молоке - моя любимая, самая вкусная. А вот лишнего веса нет, как и нет проблем с ЖКТ. Да и сыр с плесенью люблю... Диетологам всяким лучше чем-то полезным заняться, а не раздачей ненужных советов.
12 декабря 2023, 04:19
Соевая каша - такие знатоки говорят полезна, приправленная пальмовым маслом с кузнечиками и свечками.
Гость
10 декабря 2023, 16:14
нет вредных каш, все полезные
Гость
10 декабря 2023, 13:03
А потом все, кто ел марку, умрут
Гость
11 декабря 2023, 22:33
Остальные будут бессмертны?
Гость
11 декабря 2023, 08:44
"Манку делают из пшеницы мягких сортов. По сути, это пшеничная крупа и есть. Просто грубого помола. Делают ее в основном из твердых сортов пшеницы, только максимально очищают и буквально дробят в пух и прах" - автор, ты хоть читаешь сам, что написал! То мягких сортов, то твердых...
Гость
11 декабря 2023, 22:35
Автор писатель, а не читатель.
10 декабря 2023, 21:23
Интересно, что покурил или принял автор перед написанием этого "материала"? Сплошные противоречия... И причём гречневая каша? 😁
Гость
11 декабря 2023, 11:32
Алиса отжигает
Гость
23 декабря 2023, 20:46
Привет! Покупайте манку твердых сортов "Т", "Семолина", конечно она подороже, но это самый полезный продукт! На 300 г. молока 70 г.