перейти к публикации
26 комментариев к публикации

15 тысяч за 30 дней без готовки. Пермячка три месяца заказывала наборы «еда на день»: ее отзыв

12 августа 2024, 04:23
Рабочий вариант для занятой молодёжи без детей. Или в периоды жизни, когда не до готовки. Мы пользовались едой на вынос после рождения второго ребёнка в первые дни после рождения, но это было слишком дорого, поэтому перешли на подобное приложение и пользовались несколько недель. Ещё пользовались подобным сервисом для соблюдения диеты для похудения- там был подсчёт калорий. В комбинации со спортзалом результат был хороший. Понятно, что на таком питании никто пожизненно не сидит, это временная мера.
Гость
11 августа 2024, 12:27
Ну и бурда. Нет ничего вкуснее домашней, свежеприготовленной еды.
Гость
11 августа 2024, 12:49
Гость, правильно, а ещё пельмешки самолепки просто вкуснятина.
12 августа 2024, 04:27
С этим никто не спорит. Но не у всех есть роскошь питаться домашней, свежеприготовленной едой из за нехватки времени и жёсткого графика работы и учёбы. . Всё же это лучше, чем доширак.
Гость
11 августа 2024, 14:00
А как называется приложение?
Гость
11 августа 2024, 16:32
Все правильно, зачем тратить время на готовку, столько всего интересного.
Гость
11 августа 2024, 13:26
Бедная женщина. В смысле жалко её - друг, дочь подросток… Нет у неё человека для которого бы она готовила получая от этого УДОВОЛЬСТВИЕ! Я очень люблю готовить и прежде всего- ДЛЯ НЕГО. Желаю героине статьи познать это чувство - рано или поздно, но познать!
11 августа 2024, 18:00
Очень мало девушек, таких же заботливых, как вы. Даже если она кого то такого встретит - не факт, что будет для него стараться. Вашему мужу очень повезло, любви и здоровья вам и вашей дружной семье!
Гость
11 августа 2024, 19:51
Вряд ли она нуждается в вашей жалости
Гость
12 августа 2024, 04:38
20 лет простояла у плиты. Ненавижу готовить! Чувства рано или поздно проходят 😅
Гость
11 августа 2024, 11:36
обед съедается за 15 мин, а контейнер будет 400 лет разлагаться на свалке, подумайте, какой урон природе вы наносите
Гость
11 августа 2024, 13:22
+100500
Гость
11 августа 2024, 13:35
Гость
11 августа 2024, 13:35
+100500
Так нынешнее поколение об этом и не думает
Гость
11 августа 2024, 16:56
Гость, фигня. со времен динозавров никакой посуды до нас не дошло, и от нас через 5 тыс. лет ничего не будет.
11 августа 2024, 19:29
"Курьер доставляет еду раз в три дня, так что стоит освободить для нее место в холодильнике" - ахаха, то есть ты ешь несвежую еду, еще и за свои деньги...
Гость
11 августа 2024, 11:04
Такие женщины вообще не нужны
Гость
11 августа 2024, 12:22
Однозначно. Еще то ем, это не ем. Мужика также дрессировать будет. На овощи переведет после тренировки.
12 августа 2024, 04:10
Не нужны кому? Без вас точно проживут))
12 августа 2024, 04:12
Гость
12 августа 2024, 04:12
Однозначно. Еще то ем, это не ем. Мужика также дрессировать будет. На овощи переведет после тренировки.
Дрессируют зверей в цирке.
Гость
11 августа 2024, 18:29
Всё для занятых (Работайте рабы). В Америке так же всё начиналось и кто они теперь?
Гость
12 августа 2024, 04:30
А кто они теперь?
Гость
11 августа 2024, 10:18
бабло есть, я пенсионер нищий
Гость
11 августа 2024, 10:16
А где заказать такую еду?
Гость
11 августа 2024, 13:36
Изредка можно и заказать, но постоянно...это ж какой лентяйкой надо быть!
Гость
12 августа 2024, 11:49
А она точно женщина ? Женской энергии в ней ноль