перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В новом отеле Hampton by Hilton в Перми откроют ресторан коми-пермяцкой кухни «TÖB»

20 февраля 2025, 15:10
Гость
20 февраля, 15:49
Интересно, а чем там будут кормить? Пистиками и посикунчиками?
Гость
20 февраля, 17:50
Посикунчики, это как греческий Сиртаки. Ну, вы поняли) ps. исторический экскурс: ижевская франшиза с пекарнями, пришедшая в Пермь 15 лет назад, ввела в лексикон пермяков слово "перепечи", хотя НА САМОМ ДЕЛЕ - это "шаньги"
Гость
20 февраля, 16:22
Этот отель сколько лет новый?
Гость
20 февраля, 18:02
А в продаже еще есть номера?
Гость
20 февраля, 15:30
Блюда Коми-пермяцкой кухни: Каша из пистиков - молодые побеги полевого хвоща Парёнки - блюдо из традиционных овощей — репы и брюквы Суп из сныти из молодых листьев, которые собирают поздней весной Приятного аппетита!
Гость
20 февраля, 23:07
расстраивает, что перестали в Пермь завозить свежие каштаны, корень фенхеля, платаны (зеленые бананы для жарки). Неделю назад внезапно привезли свежие артишоки в Перекресток, радости нет предела. С уткой сверху и корнем сельдерея, артишоками, морковкой и специями снизу запекла на 180 градусов на 2 часа в духовке, параллельно красные перцы Рамиро (25 мин на 180 ) и спаржу (3 мин на 180) на стол с микрозеленью. Нигде подобного в Перми в ресторане не встретишь
Гость
20 февраля, 19:44
Американская франшиза с комяцкой столовой - приоритетный проект Пермского края! Ради этого стоило лишить пермяков видовой площадки на Каму!
Гость
20 февраля, 21:26
В Кудымкаре есть ресторан Коми-Пермяцкой кухни. В меню есть в том числе из вышеперечисленного. По качеству и вкусу на порядок уровень выше чем в Пермских заведениях..
Гость
21 февраля, 09:49
А новый закон о запрете английских названий на этот хотель не распространяется?
Гость
18 часов
Котьмотьпати будет🤣
Гость
20 февраля, 15:21
Вот нacpать абсолютно, кто оно там и что будет выглядеть. Да и будет ли вообще.
Гость
20 февраля, 18:02
почему так грубо?