Из соцучреждений Башкирии изъяли 1,5 тонны сливочного масла — его производят в Прикамье
20 февраля 2025, 19:00
Гость
20 февраля, 19:06
А когда Масло сливочное 72,5% 180 гр. продаётся примерно по 75 рублей и рядом такое же масло, но другого производителя, уже по 214 рублей ни у кого из сотрудников Россельхознадзора не возникает желания проверить масло по 75 рублей и по 214 рублей на состав?
Гость
20 февраля, 20:22
Гость, может быть из одной бочки... и главное при этом не выйти на собственное начальство....
Гость
20 февраля, 22:22
Столько коров нет, сколько ,, молочной’’продукции продается. Травят население гадостью всякой.
Гость
20 февраля, 23:03
Гость
20 февраля, 22:22
Столько коров нет, сколько ,, молочной’’продукции продается. Травят население гадостью всякой.
ты лично пересчитывала?
Гость
21 февраля, 01:30
Масло "сливочное традиционное 82.5%"Башкирское сливочное" производства ооо Касленд, г.Москва также необходимо изъять из продажи (продаётся в Магните). Это не масло, а маргарин! #Роспотребнадзор
Гость
21 февраля, 03:24
не мешайте ему он исключительно по светофорам работает
Гость
20 февраля, 19:10
Руслан не мог поделиться контактами партнёра Дмитрия?!)
Гость
20 февраля, 20:56
Ип Трофимову Марину Николаевну из г.Омск еще нужно проверить. Которая в Перми масло реализует. 82%, гост, но даже с маргарином рядом не лежало.
Гость
20 февраля, 23:04
так ты больше покупай у непонятных ИП подешевле
Гость
21 февраля, 00:41
Гость
20 февраля, 23:04
так ты больше покупай у непонятных ИП подешевле
Отрекомендуй проверенное ао?
Гость
21 час
Ну ей наверное мерседес с крузаком нужен. Войдите в положение!
Гость
20 февраля, 19:07
в башкирии масло лучше и дешевле, видимо впарили маргарин
Гость
20 февраля, 19:12
Раз изъято из соцучреждения, то с большой долей вероятности поставка по конкурсу. В конкурсе главный критерий - низкая стоимость. Но вот тут "не прокатило" - попали на проверку с анализом состава. Везде и всегда бы так.
Гость
20 февраля, 19:50
Гость
20 февраля, 19:12
Раз изъято из соцучреждения, то с большой долей вероятности поставка по конкурсу. В конкурсе главный критерий - низкая стоимость. Но вот тут "не прокатило" - попали на проверку с анализом состава. Везде и всегда бы так.
да спасибо конкурсам., теперь в больничках и других соц учреждениях лучше не кушать по той причине
Гость
21 февраля, 00:42
Гость
20 февраля, 19:50
да спасибо конкурсам., теперь в больничках и других соц учреждениях лучше не кушать по той причине
И как дожить до выписки?
Гость
20 февраля, 23:03
«Крестьянское» от любого производителя - ошибка природы. лучше бы нормальное сливочное меньшим весом продавали, чем травить народ
Сейчас-17°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -21
0 м/c,
штиль.
763мм 83%Из соцучреждений Башкирии изъяли 1,5 тонны сливочного масла — его производят в Прикамье