перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Кто такие хипстеры и почему я их ненавижу

12 октября 2012, 14:31
Гость
24 октября 2012, 11:39
я счастливчик
Гость
14 ноября 2013, 15:20
о, мой бог))))-"Он не пьёт спиртного, не курит, не читает"... -идеал))))Статья мелковата, конечно...ненавижу, не ненавижу))) а где глубинные мотивы ненависти?Драматизм? Автора в детстве обидел мод, например, хотя бы ... или велосипед сбил.. Сказать :" Я ненавижу хипстеров"-это такая же мода на внешние проявления фальшивого или напрочь отсутствующего смысла как, собственно ,и хипстеры. Или все равно что написать статью : " я ненавижу Карла Лагерфельда, потому что он- тиранозавр. А вот Дольче с Габаной- пошло, но не тошнит."
Гость
30 ноября 2013, 01:03
В Перми- это уже чересчур, да? Ватник и резиновые сапоги- и ты везде свой на просторах Расеи. Вспоминается, как дружинники ловили волосатых и стригли! Ловили стиляг и резали их галстуки, ловили и резали брюки клеш... "Вчера мы котов Душили- душили, Душили-душили..." Это все, на что способно быдло- и внизу, и на самом верху!
Гость
19 октября 2013, 22:18
А еще хипстеры - это интеллектуальное стадо в "конверсах".
Гость
19 октября 2013, 22:01
Хипстеры бесят - и это факт. Бесят тем, что от них исходит дух нарцистической самовлюбленности. Бесят своей уродливой одинаковостью. А еще бесят тем, что им кажется, что они выше, лучше и чище других. Они это источают... А еще они все изнеженные, женоподобные и, по-идиотски, унисексуальные... Короче, бесят.
Гость
7 мая 2013, 03:06
Анфиса, вы такая не одна. Я тоже ненавижу хипстеров. Мня бесит то, что эти задохлики постоянно беспокоятся о сраных электронных гаджетах, шмотках и тому подобной хрени. Эти, так называемые люди, полностью подконтрольны "СИСТЕМЕ"!!! Системе, которая постоянно побуждает нас покупать ХРЕНЬ, которая нам абсолютно не нужна.
Гость
6 мая 2013, 02:13
Почему Вы думаете, что хипстеры такие, какими Вы их описываете? Многие считают меня хипстером, но я почти не пользуюсь какой либо косметикой, а про какую-то губную помаду мне и подумать стыдно.. Да я увлекаюсь дизайном и фотографией.. Но при этом уже давно не ношу эти зауженые джинсы, которые меня кстати бесят.. Это совсем не по-мужски носить эти дебильные "недолосины".. А если человек, как Вы говорите, отгибает мезинец, когда пьет кофе - это знак определенной интеллигенции.. Просто люди завидуют им, а хипстерам, как правило, все равно и они воспитаны быть выше этого.. А если Вы лучше воспринимаете гоп-стоповскую молодежь, которой в России очень много, то это только плохой показатель, ведь будущее за теми у кого есть деньги и явно их больше у хипстеров, чем гопоты.. Простите уж за откровение..
Гость
17 сентября 2014, 19:33
А вот собственно мне ка кто все равно. Я лоялен к всяким течениям. Я считаю что каждая культура, либо течение имеет право быть. Ведь по другому было бы попросту скучно. Только представьте все одинаковое и все одинаковые.
Гость
15 октября 2014, 00:37
Они безобидны. Они ничего не делают плохого. Они не навязывают свою точку зрения другим, считая при этом, что только они правы и всё. Они не снуют возле гаражей и не пьют пиво, не подходят и начинают спрашивать "Деньги есть? А если найду?". Они пьют кофе, читают книги, фотографируют, слушают музыку, занимаются волонтёрством, считают, что ретро это круто. Разве это плохо? Разве такое поколение ужасно? Значит лучше быть гопником, чтоб новое поколение было гопотой?
Гость
11 февраля 2013, 01:20
Извините Анфиса Мартынова, но по моему вы больна психическим недугом!) Эта неприязнь загубит вас если не уйдёте от этих навязчивых мыслей!)))) Помните демократичность это есть развитие!))))
Гость
12 июля 2013, 00:28
"это мое социальное бессилие, потому что хипстеры не дадут тебе сдачу за ненависть к ним. Им вообще все равно." И правильно, отчего их должны задевать ваши комплексы? Зачем вы пиите об этом на сайте который считается СМИ тоже не понятно.
Гость
23 сентября 2013, 12:46
Самая бесполезная статья портала...
Гость
10 октября 2013, 17:50
Мой знакомый молодой человек примерно такой, как Вы описываете, по гигиеническую помаду он применяет, чтобы ухаживать за кожей. Мы так-то на Урале живём, здесь и ветра холодные, и морозы... Он не пьёт спиртного, не курит, не читает, но знает очень много. Он хорошо образован, с ним всегда рядомспокойно- вежлив и внимателен к любому. Да, он в силу возраста пытается себя выразить в творчестве. А это - и музыка, и дизайн (в т.ч. в одежде), и машины (без которых мужчина - не мужчина). Ну, чёлка- набок, ну, он худой и одет в одежды, которые мы не будем одевать. Ну и что. Раздражает не он, а Вы, если ощущаете дискомфорт рядом. Ощущение несоответствия... Надо развиваться. Тогда разница в возрасте и половое отличие не будут иметь значение. Главное - мозговое общение.
Гость
7 ноября 2013, 15:32
так то статья реально бредовая...