Город Пермяки услышали странный гул

Пермяки услышали странный гул

В разных районах города жители Перми услышали странный гул и заговорили о некоем «взрыве». Пользователи сети предполагают, что звук шел «от завода Свердлова».

В пятницу, 14 декабря, пермские блогеры сообщили о «звуках взрывов и гуле в городе». Сообщения о странном явлении стали поступать около 18:00. «В районе Стаханки дрожали окна, на Юбилейном был слышен ужасный гул», – пишет один из пользователей Twitter. Кроме того, в микроблогах сообщают о том, что «гудело» в том числе в районе Плеханова и неподалеку от улицы Дружбы. «Сдается мне, запускали аэродинамическую трубу на заводе Свердлова», – написал один из блогеров. «На Ш.Космонавтов что-то взрывалось сегодня, чуть балкон не отпал», - написал другой пользователь.

Тем не менее, в госведомствах о странном гуле ничего не известно. Как пояснила пресс-секретарь ГУ МЧС по Пермскому краю Оксана Бутина, никаких вызовов в дежурную часть не поступало. В краевой службе спасения так же заявили, что информации о каком либо ЧП у них нет. До Центра медицины катастроф дозвониться не удалось.

Портал продолжает следить за развитием событий и ситуацией в городе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем