перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Пермском крае обнаружили искусственные яйца из Китая

Гость
28 января 2013, 15:57
Вот нашли проблему - натравили Онищенко и Китай получит эмбарго по поставку продуктов питания....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 февраля 2013, 07:20
Очень правильно
Гость
28 января 2013, 18:18
Интересно бы взглянуть. А если их ввозить нельзя, то... где-то тут была новость про хорошую работу таможни...
Гость
21 февраля 2013, 07:23
И это правильно, работать надо, а отличить можно
Гость
28 января 2013, 15:13
А наши чё не умеют что ли делать такое?? Почему всегда китайцы впереди нас... это же намного дешевле в производстве....
Гость
28 января 2013, 16:01
А вы, Степан, согласились бы есть такие яйца?
Гость
28 января 2013, 20:47
Гость
28 января 2013, 16:01
А вы, Степан, согласились бы есть такие яйца?
А они сьедобные в китае их все едят. Рыбьи яйца (икру)давно научились делать фальшивые и покупая их в магазине вы даже не отличаете настоящие они или нет и едите!
Гость
29 января 2013, 09:50
Гость
28 января 2013, 16:01
А вы, Степан, согласились бы есть такие яйца?
Надежда это просто шутка! Не бывает поддельных яиц..
Гость
28 января 2013, 15:53
Черт побери, теперь свой курятник в квартире заводить что ли, чтоб яишницу пожарить?
Гость
28 января 2013, 13:26
Да в википендии написано как их делают
Гость
28 января 2013, 19:02
А еще китайский будем скоро изучать, так что все в порядке вещей.
Гость
28 января 2013, 16:04
ЯД
Гость
28 января 2013, 16:29
китекат тоже яд ,однако кошек им кормят. а ещё кормят солдат собачим кормом тоже.
Гость
29 января 2013, 01:32
Гость
28 января 2013, 16:29
китекат тоже яд ,однако кошек им кормят. а ещё кормят солдат собачим кормом тоже.
Откуда такие данные про солдат??
Гость
14 декабря 2023, 22:51
Гость
28 января 2013, 16:29
китекат тоже яд ,однако кошек им кормят. а ещё кормят солдат собачим кормом тоже.
Что уже несёте ,юрунду придержите тараканы свои в голове. У меня сын и знакомые служат. Никто не нёс такую информацию. Хотите сказать ,что наши дети дурные ,чтоб есть такое. Вообще уже. Не смейте нести ложную информацию в люди , может вы с Украины ?
Гость
28 января 2013, 16:22
Итак в Магазинах натуральных продуктов почти не осталось так теперь ещё и яйца модифицированые...
Гость
28 января 2013, 17:50
самое смешное что их не отличить никак
Гость
4 августа 2014, 12:55
Люди покупайте нечистые яйца, то есть с г.....ом курицы. Это точно натуральное
Гость
29 января 2013, 12:15
К сожалению, уже давно поступают крупные партии искусственных мозгов для людей - вот где беда!!!
Гость
2 февраля 2013, 11:39
гость, это не развод. Взгляни хотябы на свои и ты все поймешь)))))))))
Гость
18 мая 2013, 09:34
вчера сходили в магазин купили яйца и обнаружили что они китайского производства и продает их регион маркетинг такая организация которая сотрудничает с такими торговыми организациями как поляна магазин и как магазин мария ра и холидей классик в этих магазинах продаются китайские яйца
Гость
29 января 2013, 09:49
да это просто развод. не существует искусственных яиц.
Гость
29 января 2013, 11:21
Есть не только искусcтвенные куринные яйца но и исcкуственные рыбьи яйца ничем не отличимые от настоящих.
Гость
29 января 2013, 12:10
Фальшивые куриные яйца — Википедия Фальшивые куриные яйца — искусственные яйца, изготовленные из химических веществ, по виду очень похожие на оригинальные. Производятся в Китае для незаконной реализации под видом настоящих.
Гость
2 января, 19:26
Китайские искусственные яйца в сети магазинов магнит город Ноябрьск