перейти к публикации
30 комментариев к публикации

14-летняя девочка повесилась в деревне Октябрьского района

13 июня 2013, 09:13
Гость
13 июня 2013, 11:19
Насмотрятся подростки ТУПЫХ сериалов и поверят, что такая жизнь у всех....оглянутся на свою неустроенность и нищету, на невзрачную внешность, грязную и трудную работу, унижение... А психологов нет, которые могли бы помочь... В 14 лет, если бы Кочурова не распродала все дет.лагеря ,могла бы в лагере отдохнуть и другими глазами посмотреть на мир... Эх, Кочурова с Гаджиевой - сколько на вашей совести детских СМЕРТЕЙ!
Гость
13 июня 2013, 12:02
а родители своей девочке не обязаны мир показывать?
Гость
13 июня 2013, 12:45
Гость
13 июня 2013, 12:02
а родители своей девочке не обязаны мир показывать?
А у них может денег нет.В деревне единицы кучеряво живут...повальное пьянство и нищета.
Гость
13 июня 2013, 13:44
Гость
13 июня 2013, 12:45
А у них может денег нет.В деревне единицы кучеряво живут...повальное пьянство и нищета.
а может сначала научится зарабатывать деньги а потом начинать заводить семью?
Гость
13 июня 2013, 11:41
может отчим изнаиловал... Или любовь безответная, в этом возрасте с психикой происходят оч странные вещи....
Гость
13 июня 2013, 12:09
Да с изнасилованием отчимами тяжелая история. Лет в 14 "отчим" залезал ко мне под одеяло и совершал действия определенного характера. Мамашка это видела и так же видела во мне "соперницу", защитить свою дочь и в мыслях у нее не было. Еще и добрым друзьям рассказывала как тяжело ей живется с такой распутной дочерью. Тоже искала способы ухода, но потом пришда мысль просто убежать от них. Девочки сейчас есть много возможностей с эти бороться, используйте их пожалуйста!
Гость
13 июня 2013, 18:56
Кочурова Надежда из нашего города Чайковский раньше была нормальная девушка, умная, независимая. А как пошла двигаться вверх по служебной лестнице, так быстро усвоила, что ценится более всего у современного чиновника. Любое решение в пользу "оптимизации" преподнесет под красивые словеса. Оглянулась бы хоть назад, на свой город, что здесь творится в образовании. Как дети травятся в техникуме у ее подружки, приходится их откачивать в реанимации. Во что превратилось музыкальное училище. Как преподавателю могут дать выговор за "несвоевременное" посещение туалета. Жаловаться бесполезно! Кочуровщина захлестнула город. Стыдоба. Скоро начнут вешаться педагоги, никто не удивится. Девчонку жаль. Уйти из жизни, не начав жить, видать, вовсе не к кому было голову приклонить.
Гость
13 июня 2013, 15:44
А что можно рассказать этой девочке, что надо лучше учиться и сдать ЕГЭ, а потом как минимум поступишь в МГУ, будешь работать и купишь квартиру... И что она скажет в ответ? Вы догадываетесь?
Гость
13 июня 2013, 17:30
ДА К ЭТОМУ НАДО СТРЕМИТЬСЯ!!!!
Гость
13 июня 2013, 12:16
соседи отпишитесь что за семья, вызывает подозрения, просто так девочки не вешаются
Гость
13 июня 2013, 12:44
Боюсь,у соседей ни компа,ни инета нету.Поэтому не отпишутся.Во многих деревнях и связи сотовой нет...
Гость
13 июня 2013, 15:02
Гость
13 июня 2013, 12:44
Боюсь,у соседей ни компа,ни инета нету.Поэтому не отпишутся.Во многих деревнях и связи сотовой нет...
да этот поселок не такая уж деревня забубенная, все виды связи там есть и все виды современных коммуникаций
Гость
13 июня 2013, 13:03
спасибо путину за это
Гость
13 июня 2013, 13:25
При чем тут Путин?
Гость
13 июня 2013, 14:07
Гость
13 июня 2013, 13:25
При чем тут Путин?
при том, что сопутствовал беспереспективности "жития-бытия" молодежи!
Гость
13 июня 2013, 23:17
у Васьки всегда кто то виноват
Гость
13 июня 2013, 13:34
отчим...наверняка все отсюда идет(((((((((((
Гость
13 июня 2013, 13:55
мамашка - в поле, отчим в доме...
Гость
13 июня 2013, 14:08
ох как мы любим судить...
Гость
13 июня 2013, 14:56
Гость
13 июня 2013, 14:08
ох как мы любим судить...
тут и судить и осуждать необходимо по жизненным показаниям! Погибла девушка, неизвестно которая по счету, в крае гибнут и бесследно изчезают молодые девчата! А Вам все равно?
Гость
13 июня 2013, 20:23
Кто такая Кочурова?
Гость
14 июня 2013, 12:39
см. комент № 1. Вобще Кочурова вице-губер, социалка, приехала из Чайковского и пересидела многих начальников Пермского края. Креативная стрижка.
Гость
15 июня 2013, 22:42
Четырекратная чемпионка Европы Елена Иващенко покончила с собой, бросившись с 15 этажа из окна своей квартиры. По предварительной информации, трагедия произошла ранним утром. 28-летняя спортсменка выпала из окна верхнего этажа многоэтажного дома в Тюмени.