перейти к публикации
192 комментария к публикации

В Перми вновь ощущается запах газа

10 июля 2013, 16:36
Гость
10 июля 2013, 20:14
Наверняка ПНОС травит город, скорее всего... просто никто иной в таких масштабах не мог бы загазовать такую площадь.
Гость
10 июля 2013, 20:39
НА ЮРШЕ РЕАЛЬНО НЕЧЕМ ДЫШАТЬ. ВСЕ окна закрыты а в доме вонь аж глаза щиплет. Ребенок маленький.. и до сих пор не известно ничего...реально страшно((
Гость
10 июля 2013, 20:07
Очень сильно пахнет у парка горького. Звонили в мчс сказали, что все службы работают. Судя по запаху фигово работаю.
Гость
10 июля 2013, 20:14
Возле ДК им. Солдатова невозможно дышать, газом вонять до изнеможения. Окно дома закрыл, так как в газовой камере сижу.
Гость
10 июля 2013, 20:37
У меня в районе ул. Коминтерна тоже пахнет, но как Алексей я паниковать не умею
Гость
11 июля 2013, 02:29
На данный момент на Садовом снова этот газ - проснулась от резкого усиления запаха и появления тошноты ( Это, наверное, так усердно Роспотребнадзор работает...
Гость
11 июля 2013, 21:40
Да да...после дождя думала, что все прошло уже, а нет-ночью опять завоняло(
Гость
10 июля 2013, 18:55
На новой дамбе пахло ужасно. После дождя прошло.
Гость
10 июля 2013, 20:34
Ужасный запах стоит в квартире пахнет газом даже тошнит шевелитесь службы народ травится на Макаренко не выносимый запах ПОМОГИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ
Гость
10 июля 2013, 20:36
Сейчас снова очень сильный запах!!! Интересно, отравление возможно?
Гость
10 июля 2013, 21:14
Поторопилась радоваться. Во время дождя утихло, а потом усилилось. Сидим и сейчас с жуткими головными болями от этой вони - окна чуть-чуть открыты, чтобы от духоты не сойти с ума.
Гость
10 июля 2013, 19:24
На Ленина пахло час назад. я бегал по подъезду, думал у кого-то утечка.
Гость
10 июля 2013, 19:28
В 19.10 сильный запах газ в районе ЦР и ул. Пушкина 116. что случилось??? аварийка 04 постоянно занята.
Гость
10 июля 2013, 19:30
Гознак, ДКЖ запах газа.
Гость
10 июля 2013, 19:41
На Мильчакова запах газа. Телефон 04 занят.
Гость
10 июля 2013, 19:53
На Садовом воняет, причем резко началось. Пришлось окна закрывать.
Гость
10 июля 2013, 19:56
Садовый конечная очень пахнет, аж до тошноты
Гость
10 июля 2013, 19:59
В Ленинском районе (Универсам) ОТВРАТИТЕЛЬНО ПАХНЕТ ГАЗОМ. Особенно усилился запах после дождя)))))))))))))
Гость
10 июля 2013, 19:57
в районе гознака сейчас довольно сильно пахнет
Гость
10 июля 2013, 20:03
МЧС молодцом, обращений нет все в поряде, а то что дозвониться до них нельзя -это ничего :)
Гость
10 июля 2013, 20:12
макаренко задыхается от запаха газа, в чем проблема?? не одна из служб не отвечает..
Гость
10 июля 2013, 22:16
Я вот живу в микрорайоне Чапаевский, и несколько лет тут ощущается периодически, то запах газа, то кислоты с заводов химических, дышать вообще бывает не возможно. А вы тут пишите про сегодняшний день. Темное облако вредных веществ уже давно висит над центром города......
Гость
10 июля 2013, 22:55
22:54, запах на в районе гипера Семья жуткий, голова заболела невыносимо, я вас спрашиваю спасатели где оповещение городских жителей, повторяется история, напоминает Крымск, печально
Гость
10 июля 2013, 19:17
В ночь с 8 на 9 был сильный запах по ул. Моторостроителей в Свердловском районе.
Гость
11 июля 2013, 01:36
В эту же ночь в Кондратово сильный запах был , с 3 ч ночи
Гость
12 июля 2013, 11:10
По улице Моторостроителей и Куйбышева нам где идут работы по демонтажу корпусов Свердловского завода могут и свои запахи появиться, пары ртути например, и мало чего еще завод простоял с сороковых годов, земля там точно вся отравленная но для постройки жилья эконом класса как считают власти пригодна. У нас рядом с домом газовая автозаправка так она постоянно воняет.
Гость
10 июля 2013, 19:16
на Парковом резкий запах газа идет с улицы домой
Гость
10 июля 2013, 19:54
а вы его не пускайте , ходют тут всякие
Гость
10 июля 2013, 20:05
не надо ля-ли!
Гость
10 июля 2013, 19:21
Гисметеоцентр не производит проверку воздуха на отдушку наркоптан который добавляют в газ по этому юредически ничего нельзя доказать. И по пакозателям привышения нет. Такчто травят нас и никто ничто сделать не хочеь и не может.
Гость
10 июля 2013, 21:11
точно
Гость
10 июля 2013, 19:34
na Goleva toje!
Гость
10 июля 2013, 20:20
Сосед)))
Гость
10 июля 2013, 19:41
В парке Горького очень сильно пахнет газом. Почувствовали даже через стеклопакеты....правда муж курить выходил. После дождя усилился запах.
Гость
10 июля 2013, 20:58
около парка ужасно пахнет, даже соленый вкус на языке появился. все окна закрыла
Гость
10 июля 2013, 20:44
Макаренко задыхается....
Гость
10 июля 2013, 21:25
не, то слова, на макаренко, дышать нечем, запах появляется даже в квартире
Гость
10 июля 2013, 22:02
На садовом снова запах усилился, болит голова и першит горло, так можно утро и не встретить...
Гость
10 июля 2013, 23:14
это точно утро можно и не встретить. на садовом запах с новой силой пошел.и до самых верхних этажей.
Гость
10 июля 2013, 19:01
Это сторонники ССХ проводят газовую атаку населения? Если это не бытовой газ, тогда природный, отработанный от чрезмерных усилий ?
Гость
10 июля 2013, 19:08
это запах "жареных" фактов..
Гость
10 июля 2013, 19:15
В районе Агата пахнет сильно
Гость
10 июля 2013, 19:20
На улице халтурина пахнет уже 3 часа!!! дождь прошел, а запах остался!
Гость
10 июля 2013, 19:21
на Парковом пахнет газом из окон со всех сторон,включая со стороны Черняевского леса
Гость
10 июля 2013, 19:24
Сейчас вам доложат:"напеукали" оппозиционеры...от них все ЗЛО
Гость
10 июля 2013, 19:31
«Источник был обнаружен сегодня в 16:00 по местному времени на пересечении улиц Смирнова и Славянова. Предварительно установлено, что источник выхода газа находится на улице. В настоящее время специалисты выездной лаборатории департамента экологии и природопользования города Перми проводят замеры проб возуха. На месте ЧП находятся все оперативные службы города», — сообщила начальник пресс-службы регионального МЧС Оксана Бутина. Напомним, в октябре 2010 года в Перми произошел сильный выброс газа. Тогда виновным в ЧП признали предприятие «Сибур-Химпром».
Гость
10 июля 2013, 19:32
Сильно пахнет в Мотовилихе, на "Дружбе"...
Гость
10 июля 2013, 19:34
Сейчас у меня в квартире уже воняет, окна открыты были, недалеко от агата.
Гость
10 июля 2013, 19:35
На Парковом воняет очень.. И даже после дождя И пахнет самым натуральным бытовым газом
Гость
10 июля 2013, 19:47
Как обычно источник не найдут
Гость
10 июля 2013, 19:46
ага, если им не сообщили, значит ничего и нет. хороша логика. у меня в квартире пахнет уже, а живу я на стаханке. ДЫШАТЬ НЕЧЕМ
Гость
10 июля 2013, 19:49
На Бульваре Гагарина опять сильно пахнет
Гость
10 июля 2013, 19:53
Работаю в детском саду, сад находится в Мотовилихинском районе, по улице Тургенева. В 17. 15 собрались с детьми на прогулку, на улице был ощутимый запах газа. Пришла домой в 19. часов. Дома, из за жары, открытый балкон, в квартире, тоже пахнет газом. Пришлось форточку закрыть, но все равно ВОНЯЕТ!!!
Гость
10 июля 2013, 19:53
В самом центре, недалеко от Кристалла воняет еще как...
Гость
10 июля 2013, 19:51
На Дружбе сейчас очень сильно пахнет, пришлось окна закрыть, но все равно пахнет!!!
Гость
10 июля 2013, 19:59
Уже запах газа и в Индустриальном районе.
Гость
10 июля 2013, 19:58
на стаханке не продохнуть... уж было подумала, что на лукойле авария
Гость
10 июля 2013, 20:02
еще когда ехал с работы почувствовал запах газа (бензина) в районе парка Горького, сначало подумал от машины... сейчас на садовом сильно чувствуется запах газа, пришлось закрыть все окна в доме.
Гость
10 июля 2013, 20:00
В Дзержинском тоже. На Голева дома воняет.
Гость
10 июля 2013, 20:05
на декабристов тоже сильно пахнет газом
Гость
10 июля 2013, 20:08
У нас на Нагорном (ул. Беляева) стало пахнуть.... газ-не газ, а сильный запах химии!
Гость
10 июля 2013, 20:11
Сейчас запах вообще невыносимый на Юрша 3
Гость
10 июля 2013, 20:10
Сегодня был запах на улице КИМ у Молота, а сейчас запах на Садовом очень сильный.
Гость
10 июля 2013, 20:11
На Нагорном воняет (20ч 00м)
Гость
10 июля 2013, 20:10
На ул. Юрша в данный момент невыносимый запах! Что делать? Страшно!