перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Кирилл Усольцев пропал на пути к дому

Гость
15 октября 2013, 11:21
Люди, ну как можно детей отпускать одних??? каждый день что нибудь случается! находите время для своих детей, чего бы это не стоило и каких бы проблем не создавало, нельзя полагаться на семилетнего ребенка (как и 8 и 9 и 10 и далее лет), даже если они вам кажутся самостоятельными они маленькие и беззащитные!!!!!!!! Берегите своих детей и не будьте равнодушны к чужим.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 октября 2013, 13:29
Так же как и всегда: сам - на работу, ребенок - в школу. А как Вы себе представляете? Бабушек-дедушек нет, нанимать сопровождающего? Увы, эти советы из области фантастики. У нас больное общество, а не дети. Невозможно разорваться на 2-3 детей и с каждым идти. И, Ваша правда: будьте внимательны к детям, ко всем, и на улице в том числе.
Гость
18 октября 2013, 01:26
http://baptist.org.ru/news/pastoral/3676 Почитать про воспитание деток у баптистов ну оч. пользительно. Будем надеяться, что сбег все-таки мальчуган. Если честно, то я в шоке от отношения к детям в этой религии. Это надо же! С 3 до 7 лет ребенок РАБ, с 7 до 14 - СЛУГА. А воспитывают они детей в Страхе Господнем!
Гость
19 октября 2013, 12:56
я не понимаю вобще такого как можно из своего милого создания сделать раба или слугу ((((нада подумать в первую очередь это же твое любимое создание которое нада оберегать и любить не понять наверное этого мне нада гнать в шею такие службы)))
Гость
25 октября 2013, 00:05
Не спешите с выводами. Вы сами хоть понимаете, что такое страх Господень? Действительно страшно, потому что никто не знает дня нашей смерти (простите, я буду говорить как есть). Если мы при жизни не успеем примириться с Богом, то прямиком попадаем в ад. Родители мальчика позаботились о своих детях - их дети научены любить Господа всем сердцем!!! В Беслане одна из заложниц девочка-школьница-христианка понимала это и старалась других утешать, уча других молиться Богу. Для таких смерть не страшна - этим детям это понятно. А вот некоторые взрослые не хотят уразуметь в этом любви Божией.
Гость
31 октября 2013, 01:17
что за ерунда!!!!я тоже воспитывалась в верующей семье,и что????что значит раб,слуга,люди!!!!РЕБЁНОК ПРОПАЛ!!!!!!а вы начинаете религия,не религия!!!!!!это вообще здесь при чём!!!!!
Гость
16 октября 2013, 23:41
1. Неплохо было бы проверить в Краснокамске ВСЕХ лиц, вернувшихся из МЛС, находящихся на учёте у полиции, а так же ВСЕХ остальных находящихся на учёте в полиции и по соответствующим диагнозам у психиатра граждан. Кто и чем в пятницу занимался? 2. Другая версия - ВСЕ родственники и знакомые (пусть даже малознакомые) мальчика и его семьи. 3. Теоретически возможно, что ребёнок попал в руки какого-то заезжего гастролёра. Если предположить, что гастролёр всё-таки из Премского края и в нем и находится, то пункт 1 надо проводить уже в масштабах края. Если гастролёр за пределами края - география расширяется. Всё-таки, кажется, паренька заманил в ловушку кто-то, кого мальчик знал и кому так или иначе доверял.
Гость
15 октября 2013, 16:55
Наверно нужно обратить внимание на те машины, которые находились в определенное время на месте пропажи мальчика. Ведь где то есть регистраторы, отслеживающие машины, проходящие через этот участок,на вьезде и на выезле. Дай Бог чтобы Кирилл нашелся.
Гость
15 октября 2013, 18:02
это ж Краснокамск о чём вы говорите, развал и разруха, единственное что там хорошо налажено контролируется и охраняется, это сеть по распространению наркотиков и вовлечении ваших детей в употребление наркотиков
Гость
16 октября 2013, 11:45
Гость
15 октября 2013, 18:02
это ж Краснокамск о чём вы говорите, развал и разруха, единственное что там хорошо налажено контролируется и охраняется, это сеть по распространению наркотиков и вовлечении ваших детей в употребление наркотиков
и в Перми так же и строительство "Стрипклубов"
Гость
16 октября 2013, 11:55
Гость
15 октября 2013, 18:02
это ж Краснокамск о чём вы говорите, развал и разруха, единственное что там хорошо налажено контролируется и охраняется, это сеть по распространению наркотиков и вовлечении ваших детей в употребление наркотиков
действительно, этот микрорайон в Краснокамске - такая глухомань, 3 дома, две улицы, народ или на работе или по хозяйству занят, по сторонам некогда смотреть((( Где же мальчик??? Ужас какой-то(((
Гость
15 октября 2013, 01:00
колодцы смотрите лучшее ! встал ,крышка перевернулась и на место встало .
Гость
15 октября 2013, 07:53
А ты запишись в добровольцы для поиска мальчика. Советчик.
Гость
21 октября 2013, 21:39
Почему родители обратились ВЕЧЕРОМ? Он что из школы должен был вечером прийти? Если бы в первые часы начали поиски,,,,
Гость
24 октября 2013, 11:56
с чего вы взяли то, что они вечером обратились? заявление было подано в 2 часа дня.
Гость
24 октября 2013, 23:56
Родители обратились через 2 часа как только он не пришел домой из школы
Гость
12 декабря 2013, 00:36
Вчера,было ровно 2 месяца с момента пропажи Кирюши.Очень хочется верить что он жив и здоров!
Гость
12 декабря 2013, 01:18
Ребенок с такой семьи никогда самостоятельно не уйдет.,он воспитан в любви к Богу,и он прекрасно понимает ,что никому больно не надо делать,особенно родителям.Просто весеннее обострение у психов ,скорее всего попался похотливым козлам.Страшно подумать,что таких людей земля носит.
Гость
16 октября 2013, 11:49
Осень осень обострение всех психов и больных, как не грустно писать, но если ребенок не нашелся в первые сутки, ждите беды. Какая есть новая информация?
Гость
16 октября 2013, 15:18
Я лично живу в Краснокамске и в частности в том районе где пропал мальчик. Каждый день я вижу то отряды МЧС, то пожарных, то краевую службу спасения, сегодня запустили аэростат с камерой, знаю, что в выходные буквально подняли все обслуживающие предприятия: они вскрывали все колодцы, проверяли подвалы и чердаки, но результатов нет(((( надеюсь мальчик жив
Гость
19 октября 2013, 23:02
пермячка,ты будешь в еще большем шоке,если узнаешь,что такое воспитание не у баптистов,а у японцев.Только не так:до 5 лет господин,с 5 до 15ти слуга,а после 15ти друг.И это правильно.
Гость
23 октября 2013, 11:32
такие глупости пишете про родителей и воспитание. Такое может случиться с каждым...
Гость
25 октября 2013, 00:10
Волонтерам и всем, кто участвует в поисках, лично я благодарна. Все стараются найти Кирюшу... О родителях могу сказать, что это очень хорошие люди, горячо любящие Бога. В таких семьях царит любовь друг ко другу.
Гость
12 ноября 2013, 05:49
Нужно еще раз проверять соседей, их род деятельности, по куда выезжал в эти дни, раз он пропал именно в том районе. Очень надеюсь, что мальчик найдется живым и здоровым.
Гость
15 ноября 2013, 07:14
Не 700 тысяч надо, а 3 миллиона, там может быть несколько преступников. Если с целью продажи на органы, то они так больше заработают чем 700 т. Надо переманить деньгами и освободить от уголовной ответственности.
Гость
15 ноября 2013, 13:55
страшно это писать, но если вдруг его нет уже в живых, то может дать объявление-просьбу, чтоб подкинули куда-нибудь его тело, тоже за плату. Очень надеюсь, что живой...
Гость
22 ноября 2013, 00:50
Сердце разрывается..очень переживаем все за парнижечку!!Милостливый Господи помоги ему вернуться домой живым и здоровым!!
Гость
6 декабря 2013, 20:55
Здравствуйте, а в трубах под дорогой смотрели?
Гость
14 декабря 2013, 19:52
14:59 ? "Вот горе и мрак,густая тьма... Но не всегда будет мрак там где теперь он огустел" Ис.8:22 Это горе выше всяких сил что несёте вы под небесами мы скорбим и плачем вместе с вами "где же милый маленький Кирилл?" Неизвестность давит как гранит Мрак окутал,будто мрак магилы молимся чтоб Бог дал свыше силы Ведь за этим всем Он сам стоит! Божий план пока от нас сокрыт за бедой следят земля и небо верим мы,что где бы сын ваш не был он рукою Господа прикрыт! Несоизмерима ваша скорбь... Кто из нас снести бы смог такое? Верим мы что тайну Бог откроет И утешит все сердца Господь! 11.11.13 ПС. Милые друзья! Вы не одни! ваша боль отозвалась слезами мы переживаем вместе с вами в эти злые пасмурные дни! С любовью и молитвой о сыночке и о вас. с.Люба Литман г. Березники
Гость
16 января 2014, 01:04
Мальчик найден?
Гость
2 февраля 2014, 16:37
Вот ещё есть банда ,ворующая детей: ВНИМАНИЕ! ОСОБО ОПАСНЫ!!! РЕПОСТ!!! ПРЕДУПРЕДИТЕ ДЕТЕЙ!!! ВНИМАНИЕ!!!!! ПРЕДУПРЕДИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ, ПЛЕМЯННИКОВ, СОСЕДСКИХ ДЕТЕЙ И Т.Д., ЧТО НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ИМЕЕТСЯ ИНФОРМАЦИЯ, ЧТО ПОЯВИЛАСЬ БАНДА ПЕДОФИЛОВ. ОНИ РАЗЪЕЗЖАЮТ ПО РАЗНЫМ ГОРОДАМ, ЧТОБЫ ИХ НЕ СМОГЛИ ПОЙМАТЬ! РАБОТАЮТ ПО ТАКОЙ СХЕМЕ: ЕДУТ МЕДЛЕННО НА АВТОМОБИЛЕ ПО ДВОРАМ И ЯКОБЫ СЛУЧАЙНО ИЗ ОКНА (ТАКЖЕ ЕСТЬ ИНФОРМАЦИЯ, ЧТО ЯКОБЫ СЛУЧАЙНО ДВЕРЬ ОТКРЫВАЕТСЯ) ИХ МАШИНЫ ВЫПАДАЕТ КОТЕНОК ИЛИ ЩЕНОК И ПРОСЯТ РЕБЕНКА ПОМОЧЬ ПОЙМАТЬ СБЕЖАВШЕЕ ЖИВОТНОЕ! ПРЕДУПРЕДИТЕ ДЕТЕЙ ЧТОБ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОМОГАЛИ ИМ, А ПО ВОЗМОЖНОСТИ СРАЗУ ЗВОНИЛИ 02 ИЛИ 112!