перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Один день из жизни страхового агента

Гость
16 октября 2013, 15:17
значит не понравившиеся комментарии не добавляете

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 октября 2013, 14:07
Ой, мил чАловек...Это же заказная, рекламная статья! Кто позволит очернять страховой бизнес? Собрать деньги как и в любом бизнесе не проблема, а вот возвращать никто не поторопится...Есть много да кабы, после наступления страхового случая налетают хитро...мудрые юристы и начинается, а вы запятую не поставили, а вот фундамент цел остался, а вот....К оплате три рубля!
Гость
21 октября 2013, 13:30
Страховые компании это самые циничные и жестокие финансовые пирамиды, которые с подачи государственного крышевания и благодаря безграмотности населения гребут деньги, фактически продавая воздух. В МММ хотя бы ни чего ломать себе не надо было, подфартило получил, нет пролетел. А в страховой, чтобы получить денег, либо руку сломай, либо еще какое повреждение себе или имуществу нанеси, потом еще не факт, что получишь деньги. То есть момент фарта здесь играет не последнюю роль. Так для сведения финансовыми пирамидами считаются компании, которые выплачивают деньги первым вкладчикам за счет последующих.
Гость
21 октября 2013, 20:31
Лично присутствовал в москве при лоббировании 5 ю компаниями закона об осаго в нынешнем виде...Это надувательство *** с точки зрения невыплаты полной суммы ущерба. А про медстрахование вы неправы. У меня была страховка от НС рублей на 600 - на 200 тыров и случился страховой случай. Уже здесь. Я взял по окончании лечения в травмопункте справку копию моей истории заверенную и страховщики выплатили в течение 2х недель. мб повезло.
Гость
20 октября 2013, 16:04
Название компании большими буквами пишут, это не спроста! заказная статья.