боже, какие уроды, какой быдляк живет рядом с нами. я надеюсь в тюрьме их изнасилуют и расчленят.
Гость
21 ноября 2013, 13:02
Всей зоной изнасиловать !!!!! расчлинить и отдать на корм собакам !!!
Гость
20 ноября 2013, 16:37
Гособвинитель не увидел особой жестокости???? Офигеть, не встать! Надо было добиваться пожизненного, на мыло таких обвинителей.
Гость
20 ноября 2013, 18:52
Уничтожить их обоих! Ещё люди налоги будут платить, чтобы содержать этих ничтожеств
Гость
20 ноября 2013, 19:53
Убийцам, педофилам и прочим *** нужно делать эвтаназию... с последующим изъятием вн.органом, так сказать, пусть хоть как то помогут нуждающимся больным пациентам.
Гость
21 ноября 2013, 08:44
Кошмар! Ну и законы! Смерть за смерть и в такой же форме! пусть испытает то, что испытал бедный ребенок! Таким людям не место в обществе!
Гость
23 ноября 2013, 01:14
Неужели руководство конного клуба не понесло никакого наказания за то, что допустили к работе с детьми ранее судимых людей (тем более за умышленное убийство)???
Гость
21 ноября 2013, 17:04
а почему второму не пожизненно? он что меньше пилил или насиловал? за признание надо было дать 40 лет,уже то что он будет в колонии для него облегчение....
Гость
22 ноября 2013, 09:15
Я вот тоже не понимаю как можно его вообще отпускать на свободу, даже через 23 года, ведь он один раз убил и изнасиловал ребенка. Поэтому надеюсь, что из тюрьмы он уже живым не выйдет.
Гость
22 ноября 2013, 20:19
Слава богу, одна ... больше никогда не выйдет и никого не убьет, а вторая, навряд ли доживет до своего "освобождения"
Гость
13 декабря 2013, 16:00
Еще выйдут оба по амнистии или по УДО. Из первого срока этот нелюдь тоже только часть отсидел.
Гость
20 ноября 2013, 12:58
Бедный ребенок "мама" бросила ее в таком возрасте, капец. Бабушка с дедушкой как мне их жалко они совсем сейчас наверно плохи после такого.
Я очень рада, что у нас реально дали срок, а не как обычно....смешные
Жалко девучку до слез
Гость
20 ноября 2013, 18:56
ну что-ж, смертной казни у нас нет, мы стремимся к высшим идеалам, насилуя и убивая упыри помнят, что в итоге, если родственники первыми до них не доберутся, они будут жить и кушать за государственный счёт
читать газеты, книги, курить табак
а кто-то будет думать зачем теперь жить ....
"прощать убийцу значит убивать ..." сказал один поэт
Гость
21 ноября 2013, 02:46
Пусть сгорят в аду нелюди!
Гость
21 ноября 2013, 13:00
Жалко у нас нет смертной казни !!! :-(
Гость
22 ноября 2013, 16:14
Да этим ... и этих сроков мало.Я бы их обоих привязал к лошади и протащил через весь город.А потом в бетонный бункер без воды и еды.
Гость
21 ноября 2013, 10:14
ребят...различные ругательства и не довольные комментарии оставляйте при себе. смертная казнь? а чем тогда мы лучше с вами будем этих убийц? турьма-изжила себя. государство не работает в жтом направлении. а не пора ли предемать другую меру наказания для таких лиц? в тюрьме им живется довольно комфортно.
Гость
22 ноября 2013, 09:14
Мы без тебя разберемся какие комментарии нам писать. твоего ребенка убьют, изнасилуют, я посмотрю как ты запоешь тогда.
Гость
23 ноября 2013, 16:20
есть такая теория, что так отрабатывают свой грех, и убить их - это освободить от мук, а их "грязная" душа снова попадет в этот мир "неочищенная" и вновь будет искать жертв......надо что бы долго-долго жили и очень-очень -очень-очень тяжко мучались....
Гость