Город В Перми открывается крупнейший садовый центр нового формата

В Перми открывается крупнейший садовый центр нового формата

Сеть садовых супермаркетов «Бизнес Букет» открывает самый крупный садовый центр нового формата. Центр откроется по адресу ул. Нефтяников, 209б (перекресток ул. Свиязева и ул. Нефтяников).

Первый этаж полностью посвящен товарам для любимого сада. Садовая техника. ручной инструмент, газонные травы, удобрения и грунт, укрывной материал, садовые фигуры, фонтаны и системы полива.

На втором этаже располагаются товары для красоты вашего сада – большой выбор английских семян цветов и овощей, луковичных растений, садовой мебели. Здесь же, комнатные цветы из Дании и Голландии. Большой холодильник со срезанными цветами, из которых флористы-профи сделают желаемый букет.

На срезанные цветы действует специальная цена, при покупке от одной упаковки.

Хороший выбор флористического материала для людей, увлекающихся флористикой: вазы, керамические кашпо, горшки, искусственные цветы.

В апреле начинает свою работу отдел саженцев, располагающийся на открытом воздухе, на территории более чем 300 квадратный метров. Здесь будут представлены хвойные растения, плодовые деревья, ягодные деревья и кустарники. Рассада многолетних и однолетних цветов.

Для удобства работает интернет-магазин с бесплатной доставкой при заказе от 1000 рублей.

О компании:

Наша компания существует с 1999 года. В вашем распоряжении пять магазинов с широким ассортиментом, начиная от лучших семян, заканчивая – доставкой цветов по городу Пермь, кроме того, компания активно развивает оптовую торговлю.

Мы представляем лучшую продукцию из России, Голландии, Италии, Швеции, Дании, Германии, Англии, Польши, Израиля, Эквадора и других стран, которая уже украшает большое количество садов и огородов Перми.

Мы предлагаем клиентам модные тенденции и оригинальные направления в мире флористического дизайна, предоставляем помощь квалифицированного персонала и свыше 25 000 наименований товаров для дома, дачи, сада, огорода и души.

Адреса садовых супермаркетов «Бизнес Букет»
Нефтяников, 209б, тел.: 8 (342) 205-54-54;
Монастырская, 3, тел.: 8 (342) 205-54-54;
Революции, 8, тел.: 8 (342) 218-218-1;
Светлогорская, 10, тел.: 8 (342) 213-54-17;
Polyshop.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем