Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Перми умер супердед Лев Проскуряков»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ79
Лара Крофт
27 апр 2014 в 12:16

ну как же так?((( Такой дедуля мировой, рядом жил, частенько виделись с ним. Этот человек пример для молодёжи! Очень жаль, душа плачет...Лев Матвеевич, царство Вам небесное...

Гость
27 апр 2014 в 11:52

Хороший был человек. Земля пухом

гость
27 апр 2014 в 12:06

вечная память.

Гость
27 апр 2014 в 12:39

Жаль! Было интересно смотреть на его пробежки по Компросу. Такого человека больше не будет. Надо чтобы его захоронили в аллее почетных граждан.

Гость
27 апр 2014 в 14:18

не стало Настоящего Человека!!!!

27 апр 2014 в 16:37

Светлая память, светлому, доброму, позитивному Человеку!!! Скорбим...

Гость
27 апр 2014 в 12:52

Супер-дед как-то маловато прожил,ведя такой здоровый и активный образ жизни. Все же продолжительность жизни зависит не от экологии,а от генетики. Но это мои наблюдения. У меня в родне мало кто прожил менее 90 лет. Обычно жили,работали, праздники праздновали, хозяйство вели(огороды,дачи). Конечно жаль известного человека. Еще мог бы жить да жить. Но...Пусть земля ему будет пухом. Соболезнования родственникам.

Гость
27 апр 2014 в 13:47

Очень жаль! Уникальный был человек! Соболезнование родным и близким.

Алекс
28 апр 2014 в 09:17

умер раньше, чем я на него расчитывал, мы раньше, когда на улице его видели, в шутку называли Вспышкиным) но главное не то, что рановато умер, а то, что в такие годы всё ещё занимался сортом, за что ему большой почет

ksb59ru
27 апр 2014 в 13:18

Очень ЖАЛЬ!!!

Гость
27 апр 2014 в 20:33

Загнал себя супер дед в фитнес центре .не дело в таком возрасте подвергать себя таким физнагрузкам. Сердце скорее всего сдало.

Костян
28 апр 2014 в 10:23

Какая разница сколько жить, главное - качество. Лев Матвеевич жил хорошо. Умереть по дороге в фитнес-клуб - это не самый плохой вариант.

Гость
27 апр 2014 в 18:15

Жаль супер-деда! Молодчиком был! Ему памятник надо и в пример молодёжи нынешней ставить......

Пермяки
27 апр 2014 в 13:04

Соболезнуем ...

Гость
28 апр 2014 в 12:19

Наверное, прошёл свой путь и время пришло. Говорят же, кто отработал кармический долг, уходит быстро и без мучений. Вон как люди его любили, значит, всё было правильно.

Сатана
27 апр 2014 в 12:26

пусть земля тебе будет пухом

Гость
27 апр 2014 в 13:16

жаль..был примером для многих..еще бы жить да жить..вот и здоровый образ подкосил такого сильного человека..

Гость
27 апр 2014 в 22:09

Создана страница памяти http://pomnipro.ru/memorypage81842 скорбим в месте

Гость
29 апр 2014 в 09:54

Не важно сколько прожил, важно как насыщено, а уж ему то и его близким, наверно было и есть что вспомнить....

29 апр 2014 в 22:38

Скорбим! Очень жаль этого замечательнейшего человечища!!! Такого уже не будет никогда...Это он был символом Перми и Пермского края, а на всякие, там, тухлые красные человечки, надкусанные яблоки и прочий бред наших чиновников!!! Кстати, я обалдел, когда увидел, что его положили в обычный дешевый гроб.....ведь так много пришло на похороны известных и богатых людей-ну неужели не могли положить в нормальный гроб....

Гость
27 апр 2014 в 19:50

Так все же...от чего он умер-то? 73 всего.

Гость
27 апр 2014 в 20:34

Смерть в 73 года по дороге в спортзал? .. мотиватор, для здорового образа жизни.Бухарики многие дольше живут.

Гость
27 апр 2014 в 12:21

пермская экология нещадит НИКОГО, ни супер дедов, ни простых детей.

Валериан
27 апр 2014 в 15:17

Пропагандист здорового и активного стиля жизни даже до 73 лет не дожил?
Что же он пропагандировал такое?

Гость
27 апр 2014 в 21:43

Даже не верится!!! Прошлым летом фотографировали его на городском пляже, он такое выделывал!!! Пусть земля ему будет пухом, необычный был человек в наше время! Думаю больше 100 лет мог бы жить!!!

пермЬ
28 апр 2014 в 18:28

назвать спорткомплекс его именем......... а? топонимики, вы где?

Гость
27 апр 2014 в 16:42

Жаль... Соболезнования родным и близким...
А нам всем - еще одно напоминание о том, что никакой спорт и самое лучшее здоровье не могут дать человеку вечной жизни... И нужно думать не только о теле, но и о душЕ, которая обязательно однажды предстанет перед Богом.

Гость
27 апр 2014 в 18:36

С одной сторны жаль, с другой, надеюсь, что такой светлый человек попал в лучший мир.

паха
27 апр 2014 в 19:35

Скорблю ((( мировой мужик был!!!

Гость
27 апр 2014 в 21:58

да уж вот как бывает.соболезную

Гость
28 апр 2014 в 00:08

Да ладно...... Блин, ребят, печально стало так(((( Земля пухом...

макс
28 апр 2014 в 00:37

вот так новость ((( грустно это

Гость
28 апр 2014 в 08:53

Пусть земля ему будет пухом

Гость
28 апр 2014 в 08:52

царство небесное, хороший был дед

Гость
28 апр 2014 в 09:40

Соболезную...

Гость
28 апр 2014 в 13:15

соболезнование родным и близким. Думаю, все в перми обращали внимание на спортивного и бодрого дедушку. Он является хорошим примером для всех!

Гость
28 апр 2014 в 13:40

В том году у него умер младший брат, Александр Матвеевич, не менее замечательный человек. Царствия Небесного обоим!

Гость
28 апр 2014 в 14:07

Летом, на городском пляже забирался на соломенную крышу бара и делал стойку на одной руке! На той неделе видела его бодрого. Создатель наш найдет для замечательного человека дело!

гость
28 апр 2014 в 14:32

Хорошим Человеком был, много хорошего и добра сделал....Побольше бы таких людей...

Гость
28 апр 2014 в 14:47

Мне кажется гены еще никто не отменял. А то что он пропагандировал здоровый образ жизни и до 73 только дожил, так разве это повод упрекать? может ему по генетике только до 60 положено было , а так он до 73 прожил... Эх гены... гены...

Гость
28 апр 2014 в 21:06

Тоже мой сосед я очень много с ним иногда беседовал до глубины сердца а у нас на садовом оди алкоголики и наркоманы непонимают нечего пьют и пьют! Но я не об этом он мне как душевный дед был

28 апр 2014 в 22:04

Очень грустная новость....Соболезную его родным...Совсем недавно видела его на молочно кухне, куда он приходил за молочком для внучат...

александр
29 апр 2014 в 03:29

вечная память

Андрей
29 апр 2014 в 10:00

Отличный ДЕД. Всем пример! В честь такого человека надо улицу назвать, чтоб в пример всем было, ну конечно что бы ни когда не забывали что такие люди в Прикамье жили и вечно будут жить в нашей памяти. Пусть земля ему будет пухом

Николай
29 апр 2014 в 12:37

Людей Бог забирает тогда, когда они свершили свой путь. Свою программу заложенную жизнью. Множество просветленных людей уходили в мир иной, после понимания завершения своего пути в этом мире и для пути дальнейшего. Так и Лев... Он сделал то за чем пришел в этот мир, и теперь он свободен и у ног бога, пожимает плоды добродетель.Спасибо ему за все, что привнес в нашу жизнь!!!

Гость
29 апр 2014 в 16:11

Соболезную,пусть земля будет пухом.....

Кучеров Вячеслав
29 апр 2014 в 23:42

В спортзале Дворца Культуры им. Свердлова в 1964-1965гг я занимался акробатикой с Левой. В июле 2014 мне будет 73 года. Не на одной руке, а на двух руках я стойку до сих пор делаю. Здорового образа не вел и не веду. Бреюсь каждый день. Каждое воскресенье хожу в баню. Лева очевидно выработал ресурс перегрузками своего организма. Жаль мужика. Но такова "селя ви".

30 апр 2014 в 11:43

Очень жаль :( Каждое лето он на городском пляже показывал мастер-классы ребятам по акробатике, не раз принимал участие в открытии Соревнований по Пляжному волейболу. Мы думали, что он вечен, а вот ошиблись... Уверена, что он останется в памяти всех "пляжников-волейболистов" как пример здорового образа жизни, неиссякаемой энергии и жажды познания.
Мы Вас помним, Лев Матвеевич!

дедушкабухой
30 апр 2014 в 18:49

очень удивился когда узнал что он умер !!!!! памятник бы поставили ему вот было бы хорошо!!!!!

гость
30 апр 2014 в 21:32

Когда встречала его на улице, всегда думала, какие замечательные люди живут рядом, настроение улучшалось, считала, что жизнь вечна, он никогда не старел

Брагин Олег
30 апр 2014 в 23:34

Жалко ! Настоящий мужик был! Лично знал его..

Брагин Олег
30 апр 2014 в 23:32

Жалко ! Тоже лично знал его!! думал будет жить до ста лет!

Оксана Клёцкина
16 мая 2014 в 10:44

Царствие небесное!! Как же жаль... Каждый раз как видела его, слышала про него, становилось светлее жить... а теперь горько. Улицу и правда надо назвать. В микрорайоне Ива будет строиться спортивный микрорайон, можно пробить тему в администрации, чтобы там увековечили его имя. И памятник в центре Перми надо поставить.

Гор
27 апр 2014 в 13:16

Наверное у него просто не было супер бабы? Одиночество разрушает ...

Гость
28 апр 2014 в 11:09

Блин, бесконечно жалко супер-деда. Первый раз его увидела, когда он на городском пляже стойку на руках показывал на кончике козырька крыши кафе (высоковато, кстати). У меня чуть глаза не выпали, после топлесс бегущего по Ленина, затем на фестивале рэперов на сцене. Потом перестала удивляться. Супер-дед, городская фишка. Срочно объявляем конкурс на нового супер-героя города!

Гость
28 апр 2014 в 12:40

А кто это?