Город Дмитрий Кривоносов стал самым богатым прокурором Прикамья

Дмитрий Кривоносов стал самым богатым прокурором Прикамья

Сотрудники прокуратуры Пермского края отчитались о своих доходах за 2013 год. Больше всех заработал прокурор Лысьвы.

Ранее на эту тему:

Глава прокуратуры Лысьвы Дмитрий Кривоносов получил доход в размере четырех миллионов 172 тысяч рублей. У него во временном пользовании находится квартира. Супруга прокурора заработала 215 тысяч рублей. Личного транспорта у семейной пары нет.

Второе место по доходам в ведомстве заняла прокурор Чердынского района Ольга Балабанова. Она заработала за год три миллиона 725 тысяч рублей. В ее собственности – две квартиры и автомобиль Subaru Forester.

Третье место досталось первому заместителю прокурора Пермского края Владимиру Черкасову. Он заработал три миллиона 706 тысяч рублей. В его собственности – два земельных участка, две квартиры и дачный дом. Сотрудник надзорного ведомства владеет иномаркой Mitsubishi Pajero Sport. Его супруга заработала в минувшем году 328 тысяч рублей.

А вот глава краевой прокуратуры Александр Белых заработал не так много, как его подчиненные. Годовой доход главы надзорного органа составил один миллион 703 тысячи рублей. В его собственности доля в общей с женой квартире, машино-место и автомобиль Land Rover Freelander 2. Супруга Александра Белых заработала 628 тысяч рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем