Город ДомЭксперт Кирпич на Закаменной: остерегайтесь подделок

Кирпич на Закаменной: остерегайтесь подделок

В Перми активизировались компании, продающие обычный кирпич под видом продукции ООО «Производство керамического кирпича на Закаменной». Как отличить качественный продукт от подделок, в материале Dom.59.ru.

Специалисты компании ООО «Производство керамического кирпича на Закаменной» сообщают о том, что в последнее время к ним поступают обращения и жалобы на недобросовестную работу ряда пермских организаций-посредников.

«Такие «продавцы» заманивают покупателей обещаниями низкой цены на производимую нашим заводом продукцию. В объявлениях на сайтах-одностраничниках, сделанных на скорую руку, «продавцы» обещают поставить продукцию «по ценам ниже производителя». Поверив столь щедрым обещаниям, клиенты были обмануты и вместо лицевого кирпича «продавцы» отгрузили им рядовой кирпич на поддонах без этикеток, а также не предоставив необходимые документы. Самое печальное в этой ситуации, что своими действиями «продавцы» лишают клиентов возможности обратиться к нашему заводу с вопросами о качестве приобретенной продукции», – поясняют в ООО «Производство керамического кирпича на Закаменной».

Для того, чтобы не попасться на удочку таких псевдопосредников, необходимо:

  1. Проверять наличие документов, подтверждающих качество кирпича.

  2. Убедиться в наличии опознавательных знаков ООО «Производство керамического кирпича на Закаменной» на поддонах при отгрузке стройматериала. «На каждом поддоне с нашего завода есть наклейка с номером партии, датой выработки и видом кирпича», – поясняют в компании.

  3. Стоит обратить внимание и на целостность упаковки, так как кирпич должен храниться в соответствии со строгими требованиями.

При этом в настоящее время производитель установил фиксированную цену на продажу лицевого кирпича на территории Пермского края. То есть у посредников стоимость этого вида продукции компании «Производство керамического кирпича на Закаменной» не может быть ниже, чем на заводе.

Стоит напомнить, что кирпич из керамики имеет ряд преимуществ перед силикатной продукцией. Он обладает высокой прочностью, морозо- и влагостойкостью. Керамический кирпич для облицовки дома также имеет повышенную устойчивость к негативным факторам среды. При этом здание приобретает прекрасный внешний вид, так как продукция ООО «Производство керамического кирпича на Закаменной» имеет минимальные отклонения по размеру, а также радует однородностью цвета.

1 из 5

Специалисты компании отмечают, что при покупке кирпича непосредственно у производителя или у официальных дилеров завод гарантирует качество продукции.

По вопросам приобретения или для получения дополнительной информации по качеству продукции ООО «Производство керамического кирпича на Закаменной» можно обращаться по телефону (342) 220-40-60. Подробную информацию можно также найти на сайте компании.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем