Алхат молодец. Поступил как мужчина. Не махнул рукой, не постарался "забыть", не испугался.
В 19-ти летнем парне больше мужества и чести чем во всем этом Мамедове и мамедовской жизни.
Гость
30 октября 2014, 19:27
"Мальчик переходил улицу на зеленый свет." "Мамедов мчался на повышенной скорости на запрещающий сигнал светофора по встречной полосе." Это умышленное убийство. Пешеход переходит дорогу на зеленый свет по пешеходному переходу, посмотрел налево, потом направо... но такого ... никак не предусмотришь. Пожизненное ...!
Гость
31 октября 2014, 00:04
действительно, шьют ему не ту статью. Человек умышленно выехал на встречку и поехал на запрещающий сигнал и сбил человека, ребёнка. Эти факты уже подводят под статью предумышленное убийство! Что за волокита с этим делом столько лет когда все очевидно и понятно!!! Возможно, что он раскаялся и все признал за столько лет в бегах, но человека не вернуть и от этого очень грустно. А сколько таких по улицам ездит, чуть ли не каждый день встречаешь подобные вещи. Головой нужно думать всегда, и помнить, что все возвращается рано или поздно!
Гость
31 октября 2014, 10:33
"В зале суда Агабек Мамедов не прятал лицо и высказал искреннее удивление, что к такому рядовому ДТП вызван очень пристальный интерес."
О каком раскаянии он говорит.если искренне удивляется до сих пор и не понимает почему к этому ДТП проявлен такой интерес.Я удивляюсь.как он может спокойно жить.рожать детей,просто смотреть людям в глаза после того,что он совершил.
Гость
30 октября 2014, 16:48
Сбил человека насмерть-максимум 5 лет тюрьмы,украл мешок муки с железнодорожного состава-до 7 лет заключения...Логично..
Гость
30 октября 2014, 17:13
Украл миллиарды ,амнистия!
Убил первого русского в 16 лет ,герой России!
Гость
30 октября 2014, 23:26
мало дали,видите- ли нужно было уехать по делам.Он просто трус,нет у него ни совести,ни чести.А он ещё и бывший офицер, после такого,он должен застрелиться,да куда ему. И что кстати с его дружбаном,который участвовал в спектакле с патронами и наркотой,наверное тоже на родину"по делам" уехал.
откуда был доставлен в Пермь Агабек Мамедов?
Из Дзержинского РОВД, куда он сам явился?
для чего это враньё, граждане полицейские? медальки хотите?
Гость
30 октября 2014, 17:11
хоть бы этот брат-близнец остался в живых,при таком-то равнодушии полицейских,защиту им отменили,а в машину подбрасывали
Гость
31 октября 2014, 08:46
За каждый гор в розыске накинуть 2 года отсидки, итого плюсом 14 лет думаю это будет справедливо. И статья должна быть за предумышленное убийство не меньше.
Гость
31 октября 2014, 09:55
Это наши суды. Не повезет с судьей - никогда не докажешь свою правоту. Надо принять закон , сурово наказывающий судей - взяточников. И главное , чтобы вся общественность знала этих судей в лицо.
Гость
31 октября 2014, 12:46
Да, это просто ...!!! Как он мог служить в органах правопорядка?! Из-за таких ..., мнение о полиции, где служат много порядочных и настоящих мужиков, у населения складывается неправильное. Будет справедливо, если суд переквалифицирует статью УК и вынесен этому ... предельно сурое наказание.
Можно было бы поверить в раскаянье, если бы не семилетнее отсутствие, не подкупы и не наркотики...
А так - нет. Он уверен что всё делал правильно - он по сути человек продажный, он не может понять
Гость
31 октября 2014, 10:30
видимо не просто так он бегал столько лет,значит чего-то дожидался,может срок давности истек или договаривался с кем-то
Гость
31 октября 2014, 13:39
последнее.
и довольно успешно
Гость
3 ноября 2014, 11:58
Эту трагедию помнит весь город Пермь! Виновник заслуживает максимальной меры наказания.
Гость
5 ноября 2014, 13:16
Что то Мамедову на своей исторической родине видимо не сладко раз сюда вернулся. Очень хочется верить , что он будет наказан, но ...
Гость
1 ноября 2014, 21:00
Лям то потерпевшему зачем??
Гость
3 ноября 2014, 12:26
Незачем, кроме как в принципе все услуги платные.
Гость
30 октября 2014, 14:58
За то Пермь ПЕРВАЯ в списке по уровню преступности несмотря на сокрытие преступлений от учёта.
Гугл: ПРПЦ: Роман Юшков: Этническая мафия и милиция против Татьяны...
Гугл: ПРПЦ-ПГП: "Изнасилование" по-гаишному / НАША ГАЗЕТА "ЛИЧНОЕ...
Гугл: Краснокамский «бомбист»: Два дня прессинга ради повышения раскрываемости...
Гугл: 21.07.2012 В Перми полицейский «пришил» мужчине кражу сотового телефона.
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
6 м/c,
южн.
753мм 52%«Адвокату дьявола» грозит до пяти лет