Потерять более 100 детей...Это значит в Перми более 100 безответственных родителей......
Вы, родители, на эспланаду для чего пришли? Детей развлечь или самим развлечься??
Гость
9 января 2015, 12:50
родителей тогда более 200 получается...
Гость
9 января 2015, 20:27
от 33 до 200 родителей
Гость
12 января 2015, 14:16
Гость
9 января 2015, 20:27
от 33 до 200 родителей
мог и один многодетный весь свой выводок потерять, раз уж на то пошло! :))
Гость
11 января 2015, 08:42
Дети то хоть нашлись? Блин, еще всех пересчитали. Главное с горок уйти с ребенком( и со своим желательно) )))))))))
Гость
12 января 2015, 01:16
мы сегодня там гуляли.за час !!!!! 12 детей потерялись.Разыскивали БАБУШЕК !! причем ДЕТИ их ждали и искали
Гость
12 января 2015, 12:39
Гость
12 января 2015, 01:16
мы сегодня там гуляли.за час !!!!! 12 детей потерялись.Разыскивали БАБУШЕК !! причем ДЕТИ их ждали и искали
бабушки не обязаны брать на свои мероприятия внуков! Это не их дети и не тот возраст! Бабушки должны отдыхать отдельно от малышей! Опять поколение 90х переложило обязанности по воспитанию своих детей на друих людей! рожают только для пособий и что бы в тюрьму не посадили...
Гость
12 января 2015, 16:34
Гость
12 января 2015, 12:39
бабушки не обязаны брать на свои мероприятия внуков! Это не их дети и не тот возраст! Бабушки должны отдыхать отдельно от малышей! Опять поколение 90х переложило обязанности по воспитанию своих детей на друих людей! рожают только для пособий и что бы в тюрьму не посадили...
ну знаете ли....если у меня ребенок желанный ,я не отпущу НИКУДА его с бабушкой!! и пока она не будут хоть чуть самостоятельной,не оставлю нянчиться НИКОГО,даже мать
Гость
8 января 2015, 22:12
Собака-то что им сделала? Что за квартира? Ни газа, ни печки??? Лучше бы "синюю деревянную коняку" зажарили, такой противный и тяжелый год был...
Гость
9 января 2015, 13:42
Обычный бомжатник,каких и в Перми полно.Ладно что не соратника зажарить хотели.
Гость
10 января 2015, 21:57
Гость
9 января 2015, 13:42
Обычный бомжатник,каких и в Перми полно.Ладно что не соратника зажарить хотели.
По мне так уж лучше соратника,чем беззащитную собаку!!!
Гость
12 января 2015, 12:21
Гость
10 января 2015, 21:57
По мне так уж лучше соратника,чем беззащитную собаку!!!
так после собаки будет соратник!
Гость
10 января 2015, 15:29
В общей своей массе, родители, имеющие маленьких детей - это поколение 90-х: поколение халявщиков, пофигистов и "коекакеров". Они, как на работе себя ведут( лишь бы не работать, похалявить, обмануть, своровать), так и со своими детьми...
Более 100 детей потерять за 2 дня - это диагноз для поколения и данного народопоселения....
Гость
12 января 2015, 01:20
Что за бред. В любой статье, затрагивающей демографию, написано, что сейчас активно размножается поколение 80-х годов рождения, последнее самое многочисленное советское поколение. И как раз оно взрослело в 90х, в заваливающейся в з.дницу стране, в то время как родители всеми силами пытались поддержать элементарное физическое существование себя и детей. В чем они, разумеется, не виноваты, т.к. дети не могут менять свою жизнь, и учить родителей, как воспитывать из себя достойных членов общества. И то, какие они выросли, тоже не их вина. На себя сначала посмотрите, т.к. судя по брызгающему слюной пафосу, вам сильно за 30. И халявщиками, пофигистами и коекакерами можете назвать себя, т.к. такими вы воспитали этих нынешних родителей. А уж поколение 90х и без того малочисленное, вообще нескоро начнет обзаводиться детьми в нынешних-то реалиях.
Гость
12 января 2015, 12:35
Гость
12 января 2015, 01:20
Что за бред. В любой статье, затрагивающей демографию, написано, что сейчас активно размножается поколение 80-х годов рождения, последнее самое многочисленное советское поколение. И как раз оно взрослело в 90х, в заваливающейся в з.дницу стране, в то время как родители всеми силами пытались поддержать элементарное физическое существование себя и детей. В чем они, разумеется, не виноваты, т.к. дети не могут менять свою жизнь, и учить родителей, как воспитывать из себя достойных членов общества. И то, какие они выросли, тоже не их вина. На себя сначала посмотрите, т.к. судя по брызгающему слюной пафосу, вам сильно за 30. И халявщиками, пофигистами и коекакерами можете назвать себя, т.к. такими вы воспитали этих нынешних родителей. А уж поколение 90х и без того малочисленное, вообще нескоро начнет обзаводиться детьми в нынешних-то реалиях.
поколение 90х активно размножается! к своим 20 годам имеют уже более троих детей! В каждой новости о гибели, убийстве, пропаже детей- фигурирует именно эта категория населения! Подозреваю что данный комментарий со многочисленными причинами для оправданий. Убила отморозка бабушку-была причина, упырь утопил племянницу-тоже причина и оправдание! и вот это "малочисленное" поколение даёт жару всем остальным! Виноваты в их преступлениях все но не они сами. Сидеть ночами на комьпютере а завтра на работу- тоже из их норм. Деньги взять у бабушки пенсию.
Гость
12 января 2015, 23:40
Гость
12 января 2015, 12:35
поколение 90х активно размножается! к своим 20 годам имеют уже более троих детей! В каждой новости о гибели, убийстве, пропаже детей- фигурирует именно эта категория населения! Подозреваю что данный комментарий со многочисленными причинами для оправданий. Убила отморозка бабушку-была причина, упырь утопил племянницу-тоже причина и оправдание! и вот это "малочисленное" поколение даёт жару всем остальным! Виноваты в их преступлениях все но не они сами. Сидеть ночами на комьпютере а завтра на работу- тоже из их норм. Деньги взять у бабушки пенсию.
Пфэ. Можно подумать, что среди других возрастных когорт подобных преступлений никогда не происходило.
Гость
9 января 2015, 09:32
трамвай самый не надежный вид транспорта! когда вы это поймете, а, депутатки...слов нет один мат остался
Гость
10 января 2015, 13:56
уж не хотите ли вы сказать что автомобильный у нас надежный такой? куча пьяных за рулем и правила не соблюдают, еще и экологию портят.
Гость
11 января 2015, 20:01
статистика показывает, что самые г... родители это кто рожает первого в районе 40, эти ... рты готовы себе разорвать дурацкими улыбками и лопнуть от гордости, что они не рожают как полагается 20-28 лет. Знаю я пару таких ..., раньше задирались, а сейчас локти готовы себе кусать и обвиняют весь мир в своих косяках
Гость
12 января 2015, 00:21
откуда такая статистика?бред несете либо коммент ради коммента
Гость
12 января 2015, 01:14
Малолетка что-ли ?? что за бред пишешь?? думай мозгом,а не тем местом,из которого дети рождаются.По статистике и факту родители 16-22 лет безответственные дети
Гость
12 января 2015, 01:28
Еще один уникум. А как же тут некоторые вопят, что нужно рожать как можно позже, только тогда, когда обеспечишь себя и будущее своих детей? А если рожаешь раньше, не достигнув достатка, то ты быдло и лох, и тебе никто не должен. Вот эти граждане за сорок, может быть, наслушались подобных вздорных вещей и родили поздно - то ли друг друга долго искали, то ли деньги копили, чтобы ипотеку выплатить до родов, накопить заранее на платный детсад и частные медицину для детей. И тут же нашлись те, кто исходит желчью, что они слишком задержались. На вас таких разнообразных критиков, не угодишь. Вам нужно подискутировать с теми, кто считает, что рожать надо как можно позже, меньше, и только при большом доходе. Соединить холодильник с утюгом, тэкскэть.
Гость
9 января 2015, 13:32
Какой мэр, такие и люди.
Гость
10 января 2015, 01:35
про бичей повеселило
Гость
10 января 2015, 14:53
С 1 января лукойл поднял цены на бензин( 1рубль), и на дизель топливо 35.19- (1 руб 49 коп).
В итоге автовладельцы оплатили праздники лукойла!!!
Гость
10 января 2015, 18:41
Добавили на проезд и тут же подняли дизель ..нужен муниципальный парк когда топливо покупается большим оптом сам транспорт и запчасти тоже и желательно отечественный производитель !!! Сейчас запчасти на иномарки выросли от 20 до 50 % ! Что будет к лету ?
Гость
10 января 2015, 23:54
Сегодня по 1 каналу показывали сюжет про ребенка, которого изувечил взрыв...это страшно....Но знаю и в Перми таких же злых и жестоких людей, которые ради свое сиюминутной выгодны, ради шкурного интереса, из-за постоянной быдловской агрессивности готовы зубами рвать беспомощных и уязвимых....
Пусть в страшном сне представят, что на месте этого мальчика мог бы быть и их ребенок.....
Гость
12 января 2015, 06:44
А что-то позитивное было в Прикамье в новогодние праздники? Создается впечатление о мрачном поселении-зоне для маргиналов и преступников.
Гость
10 января 2015, 04:41
А пермяки предпочитают шаверму из человечины.
Гость
10 января 2015, 21:57
угол улице Леонова и Мира Всегда море,.
Гость
12 января 2015, 12:42
Какая прелесть! Статья, написанная, по старым постам в ФБ
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
1 м/c,
зап.
736мм 98%Шашлык из собаки: в Прикамье отметили Новый год