перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В понедельник ледовый городок закроется на техобслуживание

Гость
11 января 2015, 22:11
Конечно безобразие- в прошлом году были горки на Крохалевке напротив гусаров кого рынка, в сквере у театра оперы и балета, а сейчас нет ничего. Сделайте нам для детей горки, которые не надо закрывать постоянно и пусть они будут до весны, а не месяц всего. Дети и так все время дома сидят, пусть хоть покатаются в волю на воздухе и лучше если это будет не в 30 градусов мороза. А то как потеплее так опасно на горках кататься.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 января 2015, 01:38
хоспидя....не много чести вам собственные горки?? в ордж.р-не нет даже елки,а вам вынь да положи.Лопатки ,водичку и вперед на строительство
Гость
12 января 2015, 09:10
Бред какой-то пишите. Все конструкции надо в надледащем состоянии поддерживать. Я не хочу, чтобы мой ребенок упал с горки, которая требует тех.обслуживания, а из-за таких как вы нет времени и возможности ее закрыть. Тем более не думаю, что 12 января днем много будет желающих кататься в волю!
Гость
10 января 2015, 15:19
Теплой погоды? Это -30 что ли? А на какую температуры рассчитывали устроители городка? В Перми постоянно погода "гуляет" от -20С до ОС и обратно.. Прочные конструкции, которые выдерживают 0С температуру технологии не позволяют строить или "рубка бабла"мешает?
Гость
11 января 2015, 14:04
Есть еще один момент. Денег потрачено много - концепция городка в плане горок безобразная, такое впечатление что задача одних была потратить деньги других слепить что нибудь другими словами просто освоить бюджет. Где обычные горки 80-90 годов? на которых могли кататься сразу несколько человек. Такое впячатление на людей наплевать. Жаль очень жаль.
Гость
11 января 2015, 08:31
Безобразно построен городок. Постоянно закрыты часть горок. Такое огромное количество денег было потрачено а толку? Лучше все эти деньги раздали ветеранам ВОТ.
Гость
11 января 2015, 08:32
Слов нет. Опять не для людей сделали. Как критиковать предшевственников у власти - так первые а о детях подумать - так в последнюю очередь! Горок в городе ( простите за товталогию) можно сосчитать на пальцах одной руки. Молодцы! Построили, огородили- пользуйтесь, все для людей! (((((
Гость
11 января 2015, 10:16
Опять деньги будут требовать с бюджета на проведение техобслуживания а то наверное уже все растащили распилили.
Гость
11 января 2015, 12:04
А помните , 31 декабря с 21.00 до 23.00 тоже закрыт был ?Представляете настроение людей , которые пришли туда перед самым Новым годом и , сюрприз ?!.По ходу устроителям ледового городка настроение людей вообще до лампочки ...
Гость
12 января 2015, 12:31
Да луче бы совсем закрыли этот пир во время чумы. Яйца в магазине 72 рубля!