RU59
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Перми
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

ю-з.

740мм 65%
Подробнее
4 Пробки
USD 84,54
EUR 97,51
Город На трассе Киров–Пермь ребенок погиб в ДТП

На трассе Киров–Пермь ребенок погиб в ДТП

Авария с участием жителя Пермского края унесла жизни двух человек, включая четырехлетнего ребенка. По факту ДТП проводится проверка.

В пятницу, 9 января, на трассе в Омутнинском районе в результате столкновения иномарок погибли два человека, в том числе один ребенок. Как сообщают в пресс-службе МВД по Кировской области, 32-летний житель Пермского края за рулем Mitsubishi Lancer не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем Hyundai Accent.

Погибли пассажиры Hyundai – 27-летняя пассажирка, которая находилась на переднем пассажирском сидении, и четырехлетний ребенок, сидевший на заднем сидении. Водитель Hyundai, а также два пассажира автомобиля Mitsubishi Lancer, в том числе семилетняя девочка, получили травмы и были госпитализированы. Уточняется, что оба водителя были трезвыми. О наличии или отсутствии детского кресла не сообщается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
8
Гость
ТОП 5
Рекомендуем