перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Шесть человек пострадали в ДТП на трассе Пермь–Екатеринбург

12 января 2015, 10:54
Гость
12 января 2015, 14:46
Соблюдай ПДД !!!Уважай других и помни: всех ждут дома ...
Гость
12 января 2015, 13:49
Не 6 человек,а 9. 4 несовершеннолетних, в том числе грудной ребенок.. Пожилая женщина до сих пор в больнице. Водитель митцубиси не справился с управлением и его начало мотать.. Гонять не надо.. причем тут дорога..
Гость
12 января 2015, 14:24
Ехала по этой трассе вечером 10 января - нормальная абсолютно дорога!!! Проезжали и снегоуборочные машины, и подсыпали песком и реагентами... Ребята! ЗИМА!!! Не надо никуда торопиться, зимой совсем другие условия на дорогах... Иногда даже 80 км/ч - это счастье! Можно даже и медленнее ехать, зато все живы и здоровы, и машины целы!
Гость
12 января 2015, 12:58
Ехал по этой трассе 11 января вечером. Дорога - ужас, на третьей скорости если надавить на газ посильнее - ведущие колеса проскальзывали прямо на ходу (зимняя резина), выше 80 км/ч ехать страшно.
Гость
12 января 2015, 20:22
По городу тоже самое уже который день, не нужно гонять просто. Всем удачи за рулем
Гость
13 января 2015, 16:24
Вот и вопрос к виновнику - какого ... ехал так, что с управлением не справился?
Гость
12 января 2015, 13:32
нет у нас трасс ((( одни направления ! автодорога в лучшем случае...которую чистят раз в сутки и обильно посыпают после очередного ДТП !!!
Гость
12 января 2015, 14:14
Ато! на днях ездил в Полазну такая же ситуация просто шлифуют колёса...
Гость
12 января 2015, 21:05
Отсутствие мозгов электроника автомобиля компенсировать не может.
Гость
12 января 2015, 14:24
Ехала по этой трассе вечером 10 января - нормальная абсолютно дорога!!! Проезжали и снегоуборочные машины, и подсыпали песком и реагентами... Ребята! ЗИМА!!! Не надо никуда торопиться, зимой совсем другие условия на дорогах... Иногда даже 80 км/ч - это счастье! Можно даже и медленнее ехать, зато все живы и здоровы, и машины целы!
Гость
12 января 2015, 14:24
Ехала по этой трассе вечером 10 января - нормальная абсолютно дорога!!! Проезжали и снегоуборочные машины, и подсыпали песком и реагентами... Ребята! ЗИМА!!! Не надо никуда торопиться, зимой совсем другие условия на дорогах... Иногда даже 80 км/ч - это счастье! Можно даже и медленнее ехать, зато все живы и здоровы, и машины целы!