перейти к публикации
89 комментариев к публикации

Защитники Навального согласовали акцию протеста

Гость
13 января 2015, 12:55
как кость в горле Алексей у воровской власти и замечательно что есть люди с активной жизненной позицией, а не только портянки, нашисты и селигерыши, этим вообще не понять что такое убеждения они все баблом меряют

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 января 2015, 13:16
Да нуууу, спросите у кого нибудь из представителей власти: боятся ли они овального? Я вас уверяю, вам в лицо рассмеются! Он костью никогда не был! Его борьба с коррупцией высосана из пальца!
Гость
13 января 2015, 13:48
А ты тоже актив?
Гость
13 января 2015, 14:44
Гость
13 января 2015, 13:16
Да нуууу, спросите у кого нибудь из представителей власти: боятся ли они овального? Я вас уверяю, вам в лицо рассмеются! Он костью никогда не был! Его борьба с коррупцией высосана из пальца!
а как над санкциями и черными списками смеялись то, очередь была в список Магнитскоко попасть, а сейчас как то энтузиазьм попригас
Гость
13 января 2015, 14:26
Интересно, в адрес власти критика проходит модерацию, а в адрес Навального нет
Гость
13 января 2015, 18:41
Да Бог с Вами! Наоборот... Уж поверьте.
Гость
14 января 2015, 00:51
Кстати да.Здесь видимо сайт это фан клуб поклонников всяких там Навальных и "Дождя" Если и пройдешь модерацию,здесь минусуют!))))))))))
Гость
13 января 2015, 11:08
Молодцы! Да здравствует свобода личности. Долой полицейское государство!
Гость
13 января 2015, 11:41
Сала либералам! Героям сала!
Гость
13 января 2015, 12:11
Да здравствуют иностранные гранты! Долой патриотов России! Вы же так хотели написать?
Гость
13 января 2015, 14:42
Гость
13 января 2015, 12:11
Да здравствуют иностранные гранты! Долой патриотов России! Вы же так хотели написать?
не путайте ура-потцреотов и патриотов
13 января 2015, 12:04
Навальный против тех, кто грабит Россию. И он единственный (из публичных людей), кого не сломали, и кто продолжает активно бороться. Я правильно понимаю, что противники Навального ЗА тех, кто грабит Россию?
Гость
13 января 2015, 12:46
"Навальный против тех, кто грабит Россию". А по какой статье их осудили? И разве бездоказательно? Эти "борцы" в последнюю очередь думают о свободе сограждан, а в первую -о личном кошельке и PR.
13 января 2015, 13:02
Гость
13 января 2015, 12:46
"Навальный против тех, кто грабит Россию". А по какой статье их осудили? И разве бездоказательно? Эти "борцы" в последнюю очередь думают о свободе сограждан, а в первую -о личном кошельке и PR.
Если главный свидетель обвинения сказал, что об ущербе он узнал от следователя и претензий к Навальным не имеет, то какие могут быть доказательства вины? Вы с делом знакомы?
Гость
13 января 2015, 13:08
Гость
13 января 2015, 12:46
"Навальный против тех, кто грабит Россию". А по какой статье их осудили? И разве бездоказательно? Эти "борцы" в последнюю очередь думают о свободе сограждан, а в первую -о личном кошельке и PR.
Почитайте про само дело...если Ив Роше сами говорят, что их не обманывали, сделка с Навальными им очень выгодна, да и вообще они бы и дальше обратились в их компанию за такими же курьерскими услугами, претензий у Ив Роше к Навальными нет..но - прокуратура знает лучше, что эта сделка не выгодная для Ив Роше...бред!
Гость
13 января 2015, 11:57
Зачем ? Есть суд ! Протестами и митингами они только раскачивают свою же лодку !!! Не нравиться езжайте на Украину или Францию там лучше вас поймут ..
13 января 2015, 12:37
А что суд о деле Сердюкова думает? Там на миллиарды счёт идёт.
Гость
13 января 2015, 13:11
13 января 2015, 12:37
А что суд о деле Сердюкова думает? Там на миллиарды счёт идёт.
А разве в суд дело кто-то предоставил?
Гость
13 января 2015, 13:50
13 января 2015, 12:37
А что суд о деле Сердюкова думает? Там на миллиарды счёт идёт.
Сердюков Героя России получил за хищения.Это часть многоходовки утина,на самом деле тот ничего не крал,все для того чтобы проклятые пиндосы подумали что армию разворовали,а на самом деле ее укрепляли.
Гость
15 января 2015, 12:47
Откуда вы тут взялись, в Перми, сторонники продажных ублюдков? Предатели родины! Сначала разберитесь, откуда эти личности взялись, кто их финансирует и за что они борются!
Гость
13 января 2015, 17:27
Удивительно, но идут с лозугами защищать осужденного Навального. А почему не соберутся с лозунгами "привлечь к ответственности Сердюкова", Чубайса, Пономарева? Что-то не понимаю логики "активистов" партиии А.Семенова, ой, не зря все это так делается. Помню, как жителю с. Троельга митинги в защиту своего главы устраивали и что? Тот сам в суде признал факт получения взятки и добавил: а что не брать-то, если дают.
Гость
13 января 2015, 18:44
А это обычная практика "подмены понятий". Зато потом перед западными кормильцами можно будет представить Наавальных как жертвами политических репрессий. Как и Ходара, Магнитского и других...
Гость
14 января 2015, 08:17
Гость
13 января 2015, 18:44
А это обычная практика "подмены понятий". Зато потом перед западными кормильцами можно будет представить Наавальных как жертвами политических репрессий. Как и Ходара, Магнитского и других...
Ответ простой: за поддержку овального платят, а за осуждение перечисленных - нет!
Гость
14 января 2015, 15:09
Гость
14 января 2015, 08:17
Ответ простой: за поддержку овального платят, а за осуждение перечисленных - нет!
ну где же касса? мне до сих пор не заплатили! (зато после путингов далеко ходить не надо - Яндекс-фото раздачи денег после путинга - в ближащих дворах длинные очереди)
Гость
13 января 2015, 11:52
Во народу-то делать нечего. Что думаете, они вам за это благодарны будут? Ха-ха-ха
Гость
13 января 2015, 12:09
а причём здесь народ-то?
Гость
13 января 2015, 14:42
Гость
13 января 2015, 12:09
а причём здесь народ-то?
народа в роисе нет - только популяция
Гость
13 января 2015, 18:35
Гость
13 января 2015, 14:42
народа в роисе нет - только популяция
А сам-то кем будешь для Российского народа? Богемой?
Гость
13 января 2015, 16:06
Ох сколько же дурачья неадекватного в нашем городе......Поддержка братьев...Слов нет,лучше бы чем полезным занялись,сектанты.
Гость
13 января 2015, 17:57
А что ты против свободы выражать свое мнение мирным путем? По мне так пусть митингуют, каждый сам должен решать кого он поддерживает. Не считаю Навального крупным политиком, тем более не верю ему после его письма в госдеп с предложением ввести санкции и уж совсем презираю его главных "соратников" по борьбе с режимом, но дело против него политическое на 99%.
Гость
14 января 2015, 00:48
Гость
13 января 2015, 17:57
А что ты против свободы выражать свое мнение мирным путем? По мне так пусть митингуют, каждый сам должен решать кого он поддерживает. Не считаю Навального крупным политиком, тем более не верю ему после его письма в госдеп с предложением ввести санкции и уж совсем презираю его главных "соратников" по борьбе с режимом, но дело против него политическое на 99%.
Да я не против конечно,пусть митингуют...50 то человек...)))))Места много не займут))) Слава Богу в нашей великой стране большинство это нормальные люди,которые полностью поддерживают нашего Президента, действительно великого политика.Ну просто надоели уже эти шавки шипящие на власть действующую.Им сейчас итак тяжело,а тут еще вылазят из щелей всякое ...Они что хотят чтобы у нас как у хохлов было?
Гость
14 января 2015, 08:15
Гость
13 января 2015, 17:57
А что ты против свободы выражать свое мнение мирным путем? По мне так пусть митингуют, каждый сам должен решать кого он поддерживает. Не считаю Навального крупным политиком, тем более не верю ему после его письма в госдеп с предложением ввести санкции и уж совсем презираю его главных "соратников" по борьбе с режимом, но дело против него политическое на 99%.
Дело то читали. Или пророк?
Гость
13 января 2015, 22:58
Навальенизм - это утопия. Не принесёт он вам спокойствие. Нужна отлаженная система управления государством, а это произойдёт только эволюционным путём. А такие как Навальные и пр. революционеры, только хотят захватить власть и плевать они будут на народ. Вот как пить дать.
Гость
14 января 2015, 08:18
Да, все верно, параллель с украиной провести не долго!
Гость
14 января 2015, 15:11
Гость
14 января 2015, 08:18
Да, все верно, параллель с украиной провести не долго!
только если руки после НГ не сильно трясутся - иначе вместо параллели будет кривель
Гость
14 января 2015, 17:54
Гость
14 января 2015, 15:11
только если руки после НГ не сильно трясутся - иначе вместо параллели будет кривель
А с чего бы им трястись?
Гость
13 января 2015, 11:44
Опять дармоеды соберутся....
Гость
14 января 2015, 15:15
дармоеды это вы, живущие на оплату пропутинских комментов
Гость
14 января 2015, 18:44
Гость
14 января 2015, 15:15
дармоеды это вы, живущие на оплату пропутинских комментов
А вы бесплатно пишите? Как же на вас наживаются, ладно хоть волонтерскими делами не занимаетесь
Гость
13 января 2015, 14:29
Первая беда на Руси...
Гость
13 января 2015, 14:39
как обычно "внезапно" "случайно" все занято в будний то день когда все гуляния давно закончились
Гость
13 января 2015, 11:39
Надо этих деятелей за черту города митинговать отправить!
Гость
13 января 2015, 13:47
согласен +1
Гость
16 января 2015, 00:04
Майдан не пройдет!!! Минусуйте тролли, минусуйте!
Гость
13 января 2015, 12:14
Перепишем защитничков, задокументируем либеральчиков госдепа!
Гость
13 января 2015, 14:40
а чо на Марше Мира не переписали? рука после "вчерашнего" сильно дрожала? сейчас то ручку в руках удержите ли?
Гость
14 января 2015, 10:22
Я специально приду - на тебя переписчика посмотреть .
Гость
13 января 2015, 20:18
да кому он нужен? Этот Навальный?
Гость
14 января 2015, 15:18
России, если она не хочет стать китайским улусом
Гость
13 января 2015, 22:42
Давайте, выходите, митингуйте, по рожам своим продажным отхватите по полной!!!
Гость
14 января 2015, 15:09
засаленной диванной подушкой?
Гость
14 января 2015, 14:29
"Ещё не известно, как бы воровал любой из братьев на месте .ердюкова!!!" Даже просто предположение о безымянных братьях не проходит модерацию как "оскорбление"!
Гость
14 января 2015, 15:12
ваши "предположения" - наглая клевета
Гость
13 января 2015, 11:43
Защитники или грантоеды?
Гость
13 января 2015, 13:46
Да здравствует советский суд, самый гуманный суд в мире!
Гость
13 января 2015, 23:52
каждому по лопате,снега много в городе-пусть убирают и то польза будет,чем языками чесать!
Гость
14 января 2015, 08:20
А че это подвальнисты будут облагораживать территорию для других да еще и бесплатно?
Гость
13 января 2015, 12:04
Кто перечисляет деньги на эти митинги? Наша "любимая"америка ? Или всё по доброй воле и безвозмездно? Жители Перми они аль залётные гастролёры ? Или действительно кого то преследуют за их политические убеждения а не за попытки дестабилизации ситуации в стране...
Гость
14 января 2015, 00:54
Да пусть 50 дурачков покричат,что наш Президент плохой.В принципе от этого никому ни горячо ни холодно...))))
Гость
14 января 2015, 17:01
Жирик утверждает, что 15.01. 3-я Мировая война вступит в открытую фазу! Вот всех этих навальных и т.п. и навалят по ИТУ как предателей!