Полицейский спас ребенка из горящего автомобиля в пригороде Перми
17 января 2015, 11:20
Гость
17 января 2015, 13:11
Поступок заслуживающий уважения! И в первую очередь из за того, что не стал равнодушным зрителем. Респект и уважуха тебе Антоха!
Гость
17 января 2015, 14:58
Когда на фотке Антоху увидел, подумал показалось, а нет, Антоха! Молодец
Гость
17 января 2015, 15:59
А мне непонятно, как она могла ребенка оставить в горящей машине? В любом случае надо было вытаскавать сначала ребенка и отводить его в сторону, не дай бог был бы взрыв... А Антон с женой молодцы, побольше бы таких неравнодушных людей!
Гость
17 января 2015, 16:24
поколение андройда и яблока, американизированные люди
Гость
17 января 2015, 13:56
Молодец, мужик!
Гость
17 января 2015, 14:13
...
А Антону- уважуха.
И если его начальство не зажопит поощрение- тоже можно уважать.
Гость
18 января 2015, 19:44
Какое ему поощрение - за что не кого поощрение
Гость
17 января 2015, 14:12
И все-таки поступок выдающийся! Молодец! Герой! Дай Бог ему здоровья!
Гость
17 января 2015, 14:30
Конечно молодец! Но что же остальные водители? Видимо, только отдавали свои огнетушители и продолжали свой путь?! Ну где же шоферское братство на дороге? Из 41 машины только один водитеь-полицейский,получается , откликнулся на беду? Нас всех убьет РАВНОДУШИЕ!
Гость
17 января 2015, 21:49
интересно, а что по вашему они должны были делать??? своими телами закрыть полыхающий автомобиль? что еще сделать кроме того как использовать тот огнетушитель который есть в машине? наверняка не он один тушил, помогали! если сорок человек остановились, то это разве равнодушие?
Гость
18 января 2015, 15:49
Да нет, откликнулись 41чел, написали только про полицейского.
Гость
17 января 2015, 20:55
Всем кто помог молодцы!
Гость
17 января 2015, 14:35
40 штук!!! Очень маленькие огнетушители и почему на машинах на заводах не ставят системы автоматического тушения !
Гость
17 января 2015, 15:46
вопрос гуманитария...
Вы готовы покупать автомобиль по цене самолёта?
Гость
17 января 2015, 21:21
Гость
17 января 2015, 15:46
вопрос гуманитария...
Вы готовы покупать автомобиль по цене самолёта?
шерш с тебя бутылка))) за глубый вопрос ..
Гость
18 января 2015, 21:46
Если тушить с пяти метров, не открывая капота, можно и 100 огнетушителей выдуть.
Гость
17 января 2015, 14:15
Антон молодчина, уважение ему!
Но вот что еще меня поразило, ему понадобилось более 40 огнетушителей чтобы потушить пожар. Получается, что 1 огнетушитель в багажнике вообще бесполезен.
Гость
17 января 2015, 15:22
смотря на каком этапе его применять. если оперативно есть шанс
Гость
17 января 2015, 20:04
Не несколько человек откликнулось, а 39! И жена молодец, попробуйте-ка 39 огнетушителей на трассе достать. Не каждый еще и даст, скажет, ждите пожарную бригаду.
Гость
17 января 2015, 22:40
Жена - умница просто! Наверное, страшно за мужа было, что он около горящей машины находится, а ведь не суетилась вокруг и не ахала в сторонке, а делала очень важное и нужное дело. Сработали, как хорошая команда!
Гость
18 января 2015, 04:43
Женщина, то , походу, в глубоком неадеквате - ребенок в горящей машине, а она вокруг авто бегает...???
Гость
18 января 2015, 12:15
При беременности имеет место быть отек головного мозга, что и вызывает неадекватное поведение беременных.
Гость
18 января 2015, 13:00
Я тоже не поняла,почему,когда загорелся авто,да до такой степени,что и первого огнетушителя не хватило,а мать только начала ребенка спасать,а что она делала,когда только произошло возгорание? он застрял что ли там и где был ребенок во время процесса тушения? мутно все как то.........
п.с.-выше написавшему-при беременности отек мозга не возникает,у тебя по ходу отек мозга,раз фигню такую пишешь
Гость
19 января 2015, 15:25
Во первых: меня, по крайней мере меня не собаки воспитали, может поэтому я ни кого не оскорбила. Во вторых: отклонения в психике беременных - это общеизвестный и медицинский факт. И в третих: не дай Вам бог оказаться в такой же ситуации, неизвестно какая бы у Вас реакция была и была бы она вобще.
Гость
18 января 2015, 14:06
Марка машины какая была?
Гость
18 января 2015, 16:45
ока,наверное
Гость
17 января 2015, 14:02
40 огнетушителей....
Гость
17 января 2015, 17:43
Молодец!Герой!
Гость
17 января 2015, 21:22
70 % огнетушителей оказались не рабочими ((((
Гость
18 января 2015, 12:26
40 огнетушителей, надо одеяло с собой возить
Гость
19 января 2015, 08:50
Что здесь добавить - герой!!!
Гость
19 января 2015, 12:39
Мало в последнее время приятных новостей о полиции, но вот и отдушина!
Гость
19 января 2015, 14:37
Конечно мало новостей о полиции, ведь они только раскрывают преступления и раскрывают, работая днями и ночами, а как только хоть одно ЧП их полоскают как в проруби всех, забывая про прежние заслуги.
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
5 м/c,
южн.
752мм 74%Полицейский спас ребенка из горящего автомобиля в пригороде Перми