Работодатели задолжали жителям Пермского края более 27 млн рублей
18 января 2015, 15:56
Гость
18 января 2015, 21:42
Да печально все это, а сколько еще должны тем у кого зарплата не официальная. Когда уже наше государство начнет порядок наводить во внутренней политике. А то на международном уровне на подъеме, а внутри полная ....опа.
Гость
18 января 2015, 22:24
Кому хорошо от серой зарплаты? Только по чесноку. Официальную то можно отжать. Кой черт люди идут на это? Пенсия не за горами
Гость
19 января 2015, 07:54
Гость
18 января 2015, 22:24
Кому хорошо от серой зарплаты? Только по чесноку. Официальную то можно отжать. Кой черт люди идут на это? Пенсия не за горами
А вы не обращали внимания кто идут на не официальную зарплату это большая часть молодежи и да в возрасте люди есть так как кормить надо семью. Спросишь зачем идут, да ситуация безвыходная, а у работодателя подход простой не хочешь не работай другой придет. В данной ситуации и работодателя понять можно если всех официально оформить считай что предприятие накрылось не выжить. Поэтому выход один нужно что то менять во внутренней политике чтото щадящее для производств предпринимателей делать и не обкладывать поборами в виде различных налогов и сборов. А на фоне всего посмотриш как жируют чинуши и пилят гос. бюджет, который они вообще не зарабатывали, то пока все печально.
Гость
19 января 2015, 11:28
Гость
19 января 2015, 07:54
А вы не обращали внимания кто идут на не официальную зарплату это большая часть молодежи и да в возрасте люди есть так как кормить надо семью. Спросишь зачем идут, да ситуация безвыходная, а у работодателя подход простой не хочешь не работай другой придет. В данной ситуации и работодателя понять можно если всех официально оформить считай что предприятие накрылось не выжить. Поэтому выход один нужно что то менять во внутренней политике чтото щадящее для производств предпринимателей делать и не обкладывать поборами в виде различных налогов и сборов. А на фоне всего посмотриш как жируют чинуши и пилят гос. бюджет, который они вообще не зарабатывали, то пока все печально.
Спасибо. Давай кто ворует в тюрьму им дорога. Но "В данной ситуации и работодателя понять можно если всех официально оформить считай что предприятие накрылось не выжить"-вот это объясни, пажалста. Где тому же молодняку на пенсию наскрести, ну если не платят налоги. Да за мой счет, что я плачу в пенсионный. Но при этом я на 20-30-40% меньше на руки получаю. А тот, на серой, больше на эту сумму. Я коплю, он тратит, я плачу, а он транжирит. А его мать-отец на что в пенсию жить будут, за чей счет в больницу ходить? Так что кто бОльший вор еще подумать надо
Гость
18 января 2015, 17:45
Ну так понятно, что у предприятий занятых производством транспортных средств и оборудования нет средств, у нас ведь спекулятивная экономика, законы под нее заточены, производству, а тем более оборудования, в ней нет места.
Гость
18 января 2015, 22:27
В смысле?
Гость
18 января 2015, 22:15
Наступил их год )))
Гость
18 января 2015, 23:17
Точно год легавых )))
Гость
19 января 2015, 12:10
Гость
18 января 2015, 23:17
Точно год легавых )))
Не к легавому побежишь за задержку зарплаты?
Гость
18 января 2015, 17:20
Легавый как забрать чесно заработаные Денги
Гость