перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В детской больнице рухнула часть крыши

Гость
20 января 2015, 14:41
Господи, какое счастье, что рождены в СССР были! Никаких тебе проблем со здравоохранением! В каждом населенном пункте хотя бы фельдшерский пункт. А что теперь? Ни толковых врачей , ни внимания, ни лекарств. И за все плати-плати-плати! Ну сколько можно????????!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 января 2015, 15:01
Ну если 71 процент ЗА - почему нельзя то? Малахов вам вечером расскажет кто виноват, погорюете немного и пройдет.
Гость
20 января 2015, 17:16
и в СССР не было лекарств, и пенсия у ветеранов колхозного труда была пять рублей.
Гость
21 января 2015, 04:06
Лечился год назад в этом корпусе№2,тока во взрослом отделении-там ваще ад,полная антисанитария,сквозняки-в общем сбежал я,чтоб осложнений не получить,а персоналу этой больницы видимо этого и надо было( с глаз долой,из сердца вон ).Прогнило наше государство сверху до низу,как этот туалэт-типа сортир.
20 января 2015, 13:37
В 2015-2016 годах финансирование здравоохранения сократят ещё на 400 млрд руб. В бюджете 2015 года на здравоохранение и образование вместе выделено 7% расходов бюджета. Столько же выделено на статью "чиновники и судьи". На полицаев в 2 раза больше. Это ваша вина граждане. Вы такую Госдуму выбрали и такого президента.
Гость
20 января 2015, 14:55
Строить разучились. Дореволюционные здания до сих пор стоят. некоторые без капремонтов. Как строили раньше, сейчас так не умеют.
Гость
20 января 2015, 20:51
значит в 30-е года прошлого века строить не умели, раз рухнуло оно, лет то прошло всего ничего...
Гость
20 января 2015, 13:38
Разворовали всю страну! Остатки СССР доводят до саморазрушения. Только вот на новое как всегда казна ПУСТА.
20 января 2015, 14:50
Главное правильно понять - Кто разворовал? Или кто допустил? (Ибо это пособничество)
Гость
20 января 2015, 19:12
20 января 2015, 14:50
Главное правильно понять - Кто разворовал? Или кто допустил? (Ибо это пособничество)
А ты кого выбирал, АНТИКОРРУПЦИОНЕР?!
Гость
20 января 2015, 20:53
зато памятник архитектуры, гордость местной власти (((и плевать они на людей хотели.
Гость
21 января 2015, 01:28
Посмотрел бы на такое чудо строительства архитектор Воронихин.
Гость
20 января 2015, 13:13
Какой ужас...
Гость