Экс-члены молодежного совета гордумы создадут свою организацию
20 января 2015, 13:41
Гость
20 января 2015, 17:07
бандюки ошалели от власти уже
Гость
20 января 2015, 16:11
Плотник родню пропихивает
Гость
20 января 2015, 15:14
Да какая разница, вместо одних бездельников будут сидеть другие, круговорот дупутатов в природе
Гость
20 января 2015, 21:11
Всех, на уборку снега, будет меньше бездельников, Хватит Сапков, Самойловых,, депутатов всех мастей, унаследует в деревне глава поселения и куча депутатов, не кто не работает сидят на бюджетные деньги.Гнать всех, палкой.
Гость
20 января 2015, 17:20
Не путайте Молодежный совет и Молодежный парламент!
В составе молсовета никогда не было депутатов, он образовался из активной молодежи, а не из громких фамилий с хорошими связями (не все, но большинство).
Господа, ознакомьтесь с этими структурами сами, а то получаются сплошные фэйлы, когда ваши комментарии читают люди понимающие разницу между молсоветом и молпарламентом))
Если решение по составу совета примут, а его, к сожалению, примут, то молсовет действительно перестанет существовать в том виде, который приносил пользу и показывал хорошие результаты.
Гость
20 января 2015, 17:37
активная молодежь это стройотряды. это реальные дела. это созидание и креативные социально-значимые идеи, а не непонятный орган при городской думе.
Гость
20 января 2015, 17:57
Нам без разницы кто Вы: парламент или совет, все равно ничего не делаете, только деньги бюджетные получаете.
Гость
20 января 2015, 21:42
Какую пользу? Я вот только сейчас узнал, что у нас оказывается два года был какой-то то ли совет, то ли еще какое сборище. А по идее их дела должны быть на виду, если они занимаются чем-то полезным для общества. А раз дел не видно, значит ничем не занимаются.
Гость
20 января 2015, 15:22
"Корольки" стульчак не поделили.
Гость
21 января 2015, 00:35
Да какие там "корольки"?!
Гость
21 января 2015, 17:12
Хорошо что нет комсомола, а то были бы комсоргами.
Гость
21 января 2015, 19:45
Ничего хорошего.
Гость
22 января 2015, 01:30
Гость
21 января 2015, 19:45
Ничего хорошего.
а что было хорошее в комсоргах? В 90-е они первыми бросились в рынок. Сейчас у нас *капитализм*.
Гость
22 января 2015, 06:47
как Базаркин в молодости
Гость
20 января 2015, 15:21
Пффф!!!... Толку-то от этого совета! Что есть он, что его нет.
Гость
20 января 2015, 16:46
Если состав утверждается главой города, то понятно, что эта радость за счет бюджета. Опять видимость работы. Когда же это закончится...
Гость
20 января 2015, 17:42
Специально на молсовет денег не выделяют, все деньги, которые они получают на реализацию проектов, они получают благодаря грантам, в которых могут участвовать все желающие.
Гость
20 января 2015, 20:46
Гость
20 января 2015, 17:42
Специально на молсовет денег не выделяют, все деньги, которые они получают на реализацию проектов, они получают благодаря грантам, в которых могут участвовать все желающие.
грантососы госдеповские из них растут
Гость
20 января 2015, 15:13
Советник чего насоветовал хорошего
Гость
20 января 2015, 18:04
Даааа, они создадут свой молодежный совет с демократией и политиками. ))
Гость
21 января 2015, 00:26
Да не нужны вы никому. "Сил" мало у вашего "совета".
Гость
21 января 2015, 10:25
фэйл на фэйле, и фэйлом погоняет...)))))
Гость
21 января 2015, 16:39
Ребята молодцы, не слушайте ноющих
Гость
22 января 2015, 12:15
Судя по лицу на фото во взрослой лиге надо играть
Гость
20 января 2015, 15:13
экс-члены и на этом можно дальше не продолжать ))) все итак понятно )))))
Сейчас+2°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как -3
6 м/c,
южн.
751мм 81%Экс-члены молодежного совета гордумы создадут свою организацию