А зачем тогда администрация? Только зарплату с налогов получать? И чтобы налогоплательщики сами говорили где не сделана работа? Зачем в этой цепочке посредник?
Гость
26 января 2015, 15:10
Вы во дворе своем сами разберитесь, уважаемый. Сначала счета за коммуналку бешеные оплачивают, а потом не знают куда деньги ушли. Вот управляющие компании вас и дурят.
Гость
21 января 2015, 13:59
Плотниковский ставленник Оборин решил попиариться на уборке снега? "Молодцы, хорошо работаете" (с)
Гость
21 января 2015, 19:58
Парковый, не забудь почистить.раз можешь, плот не успевает.
Гость
22 января 2015, 01:23
Забыли добавить - и депутат незамедлительно отпиарился.
Гость
22 января 2015, 12:00
Депутат вжал лопату и почисти двор, напишите фамилию депутата я тоже напишу это не Сапко?
Гость
21 января 2015, 12:32
На парковке у Пермской 160 со стороны Попова тоже никогда не убирают! это отвратительно, ни пройти ни тем более проехать спокойно!
Гость
21 января 2015, 13:22
вот таким "цивилизованным" путем (сходили к депутату - депутат приехал в районную администрацию - администрация вызвала соответствующую службу - соответствующая служба издала распоряжение - распоряжение дошло до исполнителя - исполнитель почистил вверенный ему участок) и получается, что уборка происходит 1 раз в месяц
Гость
21 января 2015, 13:22
как обычно поговорили, и на этом все закончилось, те кто должны убирать сделают вид что все поняли, потом опять солярку экономить будут и на личном составе соответственно, это же новые построенные дачи и иномарки с понтами, да и мы не лучше, от разговоров к действию никак не перейдем... на худой конец сами лопаты взяли и вперед, посмотрел бы как они повели бы себя, если проигнорировать счета которые они нам выставляют... в итоге мы сами во всем виноваты, "этих" чиновников как бы мы вроде выбираем!!!!
Гость
21 января 2015, 13:36
что говорить на Петропавловской через дорогу от приемной Губернатора где идет строительство знаменитой Астры тоже нет уборки что ждать подальше от центра???
Гость
21 января 2015, 17:10
Аглы и Ко убирают снег с дорог днём тем самым создают пробки по 2-3 квартала..машины ставят поперёк проезжей части ...бараны ((((
Гость
21 января 2015, 13:56
Взяли бы да сами отказали томатами. Даже странно живут себе и для себя поработать лень!
Гость
21 января 2015, 15:20
Ой ой, да везде завал, чинуши не справляются, и не надо пиарить депутата, пусть спокойно извлекает средства...
Гость
21 января 2015, 19:51
Вот приедет барин...Барин их заставит!!!у нас на Л..Шатрова уже пятую зиму вообще не чистят тротуары,люди топчут козьи тропки,падают...Где ж НАШ депутоид?!как его найти до выборов?!
Гость
21 января 2015, 19:55
Депутатов, свои округа вспомнят, не когда выборы а когда снег, Плотник, посмотри что на Парковом , может кого пошле ш ь , во дворах не пройти, Позор Вам Выборы то будут.Хватит сказки говорить, сирень Самойлов посадил, дорогу помети , пример покажи , а Мы поможем.
Гость
26 января 2015, 15:17
Люди, вы такой бред несете. Вы платите своим управляющим компаниям, спрашивайте куда идут Ваши деньги. А потом, какой - то " дядя" должен придти, решить Ваши проблемы. Перейдите в ТСЖ и решайте вопросы на собрании. Проблемы вашего дома ( двора) - это ваши проблемы, они никого интересовать не должны! И никакие подрядчики не должны решать ваши проблемы, за счет уборки городских дорог.
Сейчас+1°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
ю-в.
750мм 73%Пермяки пожаловались депутату на снежные завалы во дворе