перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Brando пройдет ликвидация всех коллекций обуви осень-зима-весна

23 января 2015, 09:17
Гость
23 января 2015, 20:34
Следующий этап - ликвидация BRANDO!
Гость
27 января 2015, 15:35
именно, скоро так и будет.и не только с ними,а с половиной купи-продай шарашек
Гость
28 января 2015, 09:50
Поддерживаю!!!
Гость
2 февраля 2015, 15:35
Гость
27 января 2015, 15:35
именно, скоро так и будет.и не только с ними,а с половиной купи-продай шарашек
Я вот одного понять не могу.Почему многих так задевает,отрасль купи-продай!Каждому свое,кто за станком,кто на рынке!В чем заключается суть озлобленности?Кто как хочет,тот так и д......)
Гость
26 января 2015, 14:23
Магазин очень хороший, на сегодняшний день - лучший в Перми чего греха таить. ВЫ зайдите туда, кто не был - народу всегда много, потому что и выбор, и цены, и продавцы все на высшем уровне. Цены - не низкие, но приемлемые. Это ведь не ЦЕНТРО обувь, а магазин совсем другого уровня. Я, не представитель магазина, я действительно, постоянный покупатель данного магазина. ВСЕМ-ВСЕМ - рекомендую.
Гость
26 января 2015, 17:59
Какая у вас там зарплата?
Гость
27 января 2015, 11:31
ха, что за непрекрытая реклама магазина???
Гость
23 января 2015, 13:24
Маша не верит, что скидка будет составлять 70%. Они же всё равно должны получить прибыль с продажи... Маша думает, что это просто рекламный трюк!
Гость
28 января 2015, 13:31
Маша просто не представляет насколько изначально эта цена завышена.
Гость
23 января 2015, 14:01
сначала подняли на 100% в декабре а сейчас опустят на 70 % вот и получится что даже дороже чем вначале декабрят.е. прибыль от закупочной цены всеравно останется
Гость
24 января 2015, 13:36
Конечно останется,а вы что думайте,все будут в убыток себе работать,продавцам платить тоже надо и за аренду также,вы сами бизнес не имея,так спокойно рассуждаете.скидка 70 процентов это лучше чем ничего,вы пришли бы в этот магазин по обычным ценам,тогда бы были в шоке,все магазины продают к концу сезона по бешеным скидкам,для того чтоб только деньги не оставались в товаре.
Гость
23 января 2015, 23:30
Я вот, например, сегодня там была, случайно зашла. Да, цены недешевые, ну а че вы хотели? Обувь Европейская и своих цен стоит. Народу много, значит магазин и обувь их устраивает. Я лучше переплачу, чем куплю какой-нибудь ширпотреб. Не удержалась, купила из новой коллекции.
Гость
24 января 2015, 23:26
Мне вот инетересно,вы и правда уверены,что в европе сидят такие люди на обувной фабрике,и шьют обувь для россии?Все это Китай,просто качество разно
Гость
23 января 2015, 10:30
Я не понимаю , как менеджеры могут под словом "ликвидация " подразумевать слово сезонная распродажа .Просто распродажа ,торговля ...Ликвидировать значит уничтожить .Так же не могу понять , почему самый задрипанный магазинчик или офис приписывает в названии слово "центр " . Допустим "Центр оптики " , "Центр сантехники "...Самим то не стрёмно сидеть под такой вывеской ?
Гость
23 января 2015, 15:14
И в качестве я сомневаюсь. Покупал и за 6000 и за 1500 пару обуви, везде хороший натуральный верх(кожа), а вот подошва "пустая" , ячеистая и под картонной стелькой.
Гость
26 января 2015, 09:22
НЕ ВЕРЮ. Две недели назад купила там сапожки, сходила в пятницу посмотреть может что еще понравится. Так за сколько купила сапоги так и стоят, только эта цена теперь отображена как по скидке. ВСЕ ЧУШЬ .
Гость
26 января 2015, 18:21
Когда делают такие глобальные скидки, то напрашивается мысль, что там одна наценка, а не изначально дорогая цена производителя из- за хорошего качества.
Гость
28 января 2015, 17:46
все обманщики.
Гость
29 января 2015, 09:06
Были там уже в начале зимы "Скидки 40%", ага. Одна пара -15%, вторая - -20%, и ток на третью -40%, так и сейчас будет
Гость
29 января 2015, 15:44
Создается впечатление, что у нас в городе круглый год скидки и распродажи. Уже очень давно не видно что бы на магазинах не было бы написано чего-то "разводного" для покупателей.
Гость
30 января 2015, 07:59
Для тех кто верит в сказки, никто в убыток работать не будет