Пермяк до смерти избил свою мать, убившую его отца
23 января 2015, 08:45
Гость
23 января 2015, 10:44
Жесть, семейство самоликвидируется! Интересно есть ли у осужденного сестра или брат, скоро может появится заметка сестра убившая брата и т.д! Смех и грех!
Гость
23 января 2015, 11:28
А папаша-то хоть законопослушным был?
Вот если подумать, парень в 11 лет лишился отца и матери. Как перебивался, не утоняется.
15 лет - вполне возможно, что и срок за убийство (в зависимости от тяжести обстоятельств).
Мог ли новоявленный убийца вынашивать план мести всё это время? Тогда это предумышленное, да ещё с алкоголем.
Гость
23 января 2015, 11:06
Я смотрю они стоили друг друга, прям какая-то семья преступников.
Гость
23 января 2015, 13:34
С 1-го февраля,когда государь на *духовную скрепу* цену понизит будет ещё *веселей*!
Гость
23 января 2015, 11:56
Маша - против водки! Маша-за самогон!
Гость
23 января 2015, 12:16
Маша бесит!
Гость
23 января 2015, 12:17
Маша шла,пузырек нашла..
Гость
23 января 2015, 12:27
Маша молодец, но Маше лучше перейти на виски или текилу)))
Гость
23 января 2015, 10:35
Яблоко от яблони...
Гость
23 января 2015, 11:01
яблоко от лошади...
Гость
23 января 2015, 11:21
Гость
23 января 2015, 11:01
яблоко от лошади...
Это не смех, а деградация общества
Гость
23 января 2015, 13:34
Гость
23 января 2015, 11:21
Это не смех, а деградация общества
Да такие субъекты всегда были, так что о деградации говорить несколько неуместно.
Гость
23 января 2015, 11:05
Синька - зло!
Гость
23 января 2015, 12:35
дедка за репку ,бабка за дедку..старая народная русская сказка (((
Гость
23 января 2015, 16:21
С 1-го февраля мин.цена за одну *скрепу* будет составлять 180 руб!Это для того,чтобы людям,пострадавщим от кризиса (сокращенным,уволенным,разорившимся и прочим) было чем заняться длинными тоскливыми зимними вечерами.Кстати,основная *мякотка* ещё впереди,так что запасаемся попкорном и ждём-с.
Гость
23 января 2015, 11:10
Во всем виновата ВОДКА, и те, кто на ней богатеет
Гость
23 января 2015, 13:00
Виноваты те, кто своей головой думать не умеют. Не хочешь водку - не пей, никто же не заставляет, всё просто. У нас каждый год 30 тысяч человек на дорогах умирает, как будем поступать с производителями автомобилей, тоже обвиним их во всех этих бедах?
Гость
23 января 2015, 14:46
Алкаши водку дорогую (от 300р) не пьют ! Пьют спирт из опилок и резины ...
Гость
23 января 2015, 16:33
Маша любит резину и опилки!
Гость
24 января 2015, 09:09
Гость
23 января 2015, 16:33
Маша любит резину и опилки!
У тебя в башке одни опилки!!! Не позорь доброе имя МАШИ!!! Хватит мной притворятся!!!
Гость
23 января 2015, 11:28
а перед этим забыли написать брата убил максима дваниченко
Гость
23 января 2015, 12:03
в смысле?
Гость
23 января 2015, 12:33
Если мать отбывала срок наказания, а ребенок был в детдоме, то понятно откуда ненависть! Она его БРОСИЛА на произвол судьбы...Вот он и отомстил
Гость
23 января 2015, 13:21
он не отомстил! Он УБИЛ! Вот тут написано что убийство состоялось в общежитии. В таких местах априори толпы народа. Пытался ли кто то прийти на помощь пенсионерке? Общежитие надеюсь не для студентов, очень на это надеюсь. На каких правах эта семья находилась в общежитии. Может кто то разьяснит? Сколько еще таких судимых-садимых в этом общежитии?
Гость
23 января 2015, 17:30
МУЖИК 26 ЛЕТ!!!! Пьет водку с матерью!!!:???? Больше нечем заняться???
Гость
24 января 2015, 01:09
Ага, в общежитии
Гость
23 января 2015, 10:35
россия
Гость
23 января 2015, 11:35
Ой, а где вопли про недостаток тепла и любви для упыря! Кто скажет что гены непричём? Может кто усыновит сироту? Ведь в тюрьме его никто не навестит.. мамы нет, папы нет!
Гость
23 января 2015, 11:52
Так оно обычно и бывает в семье алкаголиов и наркоманов дети тоже вырастают алкаголиками и наркоманами и подобно длится целыми поколениями. Как говорится сын прокурора будет прокурором сын полицая будет полицаем а сын наркомана будет наркоманом!
Гость
23 января 2015, 12:09
Как жаль, столько загубленных жизней. Чтобы такого не было, в жизни должна присутствовать вера и отсутствовать водка
Сейчас-2°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -6
4 м/c,
южн.
738мм 91%Пермяк до смерти избил свою мать, убившую его отца