Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мэрия: детские сады в Перми не уйдут на ремонт одновременно»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ14
Гость
24 янв 2015 в 20:11

СПИСОК где?

Гость
25 янв 2015 в 22:09

Беспредел со стороны чиновников. Им надо деньги освоить, а дети вторичны. Что они зимой отремонтируют? И сроки совпадают во всех садах, я конечно добьюсь другого садика, но сколько будет детей в группе? В прошлом году уже проходил это. "В какой-нибудь группе оставляйте ребенка", даже имя не спрашивают. Лучше всего в старшей получалось, приходишь, а старшие ребята заботятся о малыше, обувь застегивают, за ручку к умывальнику водят..

Гость
25 янв 2015 в 22:35

Опять через .опу: обычно летом ремонты проводятся.

Гость
26 янв 2015 в 12:51

Нам 3 года будет 1 апреля. Мало того что сад обещают только к августу месяцу так с этими массовыми ремонтами нам похоже и в эти сроки не уложиться. Делема-выходить на работу чтоб не потерять рабочее место и отдать в частный сад( пока место не найдется) и отдавать всю зарплату за сад, либо ждать это место и потерять работу.

24 янв 2015 в 20:03

Д/с закрывают на ремонт с 16 марта по 24 апреля, поставили перед фактом. Интересует вопрос : дети из группы компенсирующей направленности которые выпускаются в школу, каким образом пройдут подготовительную программу, если образуется пробел в полтора месяца? В списке предлагаемых д/с на время закрытия, нет групп компенсирующей направленности.

Гость
26 янв 2015 в 10:03

значит детей перевести в другие сады должны, как со школой

мастер кр
26 янв 2015 в 12:01

Для освоения бюджетных средств ((( Попробуй кто со стороны взять в ремонт хоть один садик или школу ...всё распределено в прошлые годы и по нужным людям (((

Гость
28 янв 2015 в 10:36

у нас тоже закрывают! подготовительная группа, тоже возмущает такое положение - забота о детях. называется!
теперь мы должны больше месяца таскать детей в другие сады, которые далеко не в шаговой доступности! везти в переполненных автобусах! а подготовка к школе? а выпускной?! детям лишний стресс - чужие воспитатели, которые будут делить - "это наши дети", а это "чужие"! сейчас не летний период, отпусков мало, много детей ходит, а значит группы будут переполненны - кушать в два подхода, одеваться на прогулку тоже! Молодцы в администрации - они же обеспечат местами, все здорово! Закройте на лето лучше - ходит одна пятая часть детей, и занятий никаких нет!и делайте все ремонтные работы!