перейти к публикации
108 комментариев к публикации

Коммунисты хотят ввести выплаты ко Дню Победы для детей войны

Гость
26 января 2015, 12:51
коммутанты сначала сняли бы со своих знамен убийц
Гость
26 января 2015, 13:21
а вы хотите сами висеть на знаменах?
Гость
26 января 2015, 14:13
Гость
26 января 2015, 13:21
а вы хотите сами висеть на знаменах?
Единственное полезное дело. которое компартия могла бы сделать для народа, это самораспуститься.
Гость
26 января 2015, 14:15
Гость
26 января 2015, 13:21
а вы хотите сами висеть на знаменах?
а вы любите убийц миллионов россиян?
Гость
26 января 2015, 12:16
Пиар, не пиар! А у меня родители относятся к данной категории! И НИКТО , НИКОГДА не свпоминал о них, только о детях Ленинграда.. А чем мои родители ХУЖЕ? Они голодали в войну, родителей не видели...Потом страну поднимали, все кризисы и перестройки на их плечи легли!
Гость
26 января 2015, 16:47
Потому что правительство родом не из Перми. А из .... ну вы поняли меня.
Гость
26 января 2015, 16:56
Все люди достойны хорошей жизни, а большевики не могут без деления людей на категории, классы. что вносит ещё большее озлобление в обществе. Хорошо держать на коротком поводке всех этих ветеранов и прочих немощных уже людей. Не стыдно, депутаты КПРФ?
Гость
26 января 2015, 17:59
Гость
26 января 2015, 16:56
Все люди достойны хорошей жизни, а большевики не могут без деления людей на категории, классы. что вносит ещё большее озлобление в обществе. Хорошо держать на коротком поводке всех этих ветеранов и прочих немощных уже людей. Не стыдно, депутаты КПРФ?
Мне кажется, вопрос не по адресу. Это вопрос знаете к ому?
Гость
26 января 2015, 11:45
207 419 человек? в 2015 году? серьезно? а детей первой мировой войны сколько тысяч? им тоже нелегко было, я полагаю
Гость
26 января 2015, 12:54
Детей Первой мировой в живых практически не осталось, тем более победу России в Первую мировую никто не празднует, точно так же, как и победу в русско-японской.
Гость
26 января 2015, 14:14
Гость
26 января 2015, 12:54
Детей Первой мировой в живых практически не осталось, тем более победу России в Первую мировую никто не празднует, точно так же, как и победу в русско-японской.
победу в "маленькой победоносной" русско-японской не празднуют тк проиграли, а победу России в Первую мировую украли большевики за 2 месяца до победы Антанты зря забыли про маленькую победоносную когда начинали в 2008 и 2014 годах
Гость
26 января 2015, 14:57
и это из населения 2 миллиона человек. Получается детей войны 10.37 процентов от населения края! Скорее уж внуков войны столько.
Гость
26 января 2015, 13:06
чем дальше от нас война , тем больше всяких ветеранов становится .похоже они не кончатся никогда .
Гость
26 января 2015, 15:04
Как я с вами соглашусь! Ветеранов не становится меньше. А разных категорий граждан,"привязанных" к той войне становится все БОЛЬШЕ. Вот сейчас дети войны будут получать льготы- сначала разово,затем постоянно. У нас в подъезде живет ветеран ВОВ 82 года,который получил автомобиль по программе (инвалиды ВОВ 1 гр). Как-то все это...
Гость
26 января 2015, 15:07
мне 51 год. Как то подбегали школьники лет по десять и серьёзно спросили- каково мне жилось во время войны, сложный вопрос и буря всяких эмоций. Пришла в чувство и ответила просто- в войну было плохо. И пошла дальше.
Гость
26 января 2015, 15:38
Гость
26 января 2015, 15:04
Как я с вами соглашусь! Ветеранов не становится меньше. А разных категорий граждан,"привязанных" к той войне становится все БОЛЬШЕ. Вот сейчас дети войны будут получать льготы- сначала разово,затем постоянно. У нас в подъезде живет ветеран ВОВ 82 года,который получил автомобиль по программе (инвалиды ВОВ 1 гр). Как-то все это...
так он же школьником был во время войны. Какой же он инвалид войны?
Гость
27 января 2015, 09:06
Пермяки все еще верят в предвыборную сказку кандидатов: «Сделал себя богатым – сделаю и вас!» Верят, что на подкуп избирателей, бесплатные концерты и роскошные буклеты кандидат берет прямо с Луны. И победив, продолжит ту же раздачу «предвыборных слонов» – а не станет сдирать вдесятерне свои затраты с глупых граждан. Они страшно обижаются, когда власть не дает им выбрать самых многообещающих прохвостов. Но быстро смиряются с любым итогом выборов, возвращаясь в свой дремлющий режим ожидания излюбленного чуда: «Ну, ничего, другой раз повезет!» Вот и спросили бы избиратели,выбравшие миллионеров о присходящем на прилавках магазинов. А фракция коммунистов в думе 4 чел.,так что не беспокойтесь этот закон не пройдет. Ваши ибранники его не пропустят.
Гость
27 января 2015, 12:30
Как много буков и все во славу 4 *не миллионеров*.
Гость
26 января 2015, 12:32
А может подарок? И вручить его, но что на эти деньги купить? Я не могу сообразить что купить на 700р к Дню Победы
Гость
26 января 2015, 14:56
А кому-то и 100 рублей -деньги. Подарок вручить-тоже не каждого устроит.
Гость
26 января 2015, 15:00
тут же написано-на освещение деятельности КПРФ.
Гость
27 января 2015, 02:26
Георгиевскую ленточку или майку с Путиным
Гость
26 января 2015, 15:25
В Китае коммунисты правящая партия.Единого Китая(России) нет. Смертная казнь есть. Долларом и евро внутри страны не торгуют. И ничего, живут.
Гость
26 января 2015, 18:28
В Китае рубят головы красному Дракону, социализма там нет и в помине. А у нас наследники большевизии просто сменили вывеску на дверях кабинетов, разграбив народ по второму разу - так из партаппарата родился т. н. русский либерализм.
Гость
26 января 2015, 20:26
Гость
26 января 2015, 18:28
В Китае рубят головы красному Дракону, социализма там нет и в помине. А у нас наследники большевизии просто сменили вывеску на дверях кабинетов, разграбив народ по второму разу - так из партаппарата родился т. н. русский либерализм.
То есть продались, по вашему. Эх слышал бы вас ЕБ или ВВП!!
Гость
27 января 2015, 14:20
Гость
26 января 2015, 20:26
То есть продались, по вашему. Эх слышал бы вас ЕБ или ВВП!!
Дело вообще не только и не совсем в них. У компартии, с ее кровавыми идолами, и кадры на всех уровнях власти соответствующие, кок бы она не называлась: кпсс, кпрф ...
Гость
26 января 2015, 13:03
а почему только детей, родившихся до 03.09.1945, у меня мама родилась в начале октября, почему ей уже не положено????
Гость
26 января 2015, 14:15
Вторая мировая закончилась 03.09.1945
Гость
26 января 2015, 15:03
вообще то война закончилась в мае 45г.
Гость
26 января 2015, 15:35
Гость
26 января 2015, 15:03
вообще то война закончилась в мае 45г.
неправильно
Гость
26 января 2015, 13:28
Если бы Маша могла, то Маша бы не по 700 рублей выплатила, а по 700000 как минимум! Жаль, что у Маши нет такой возможности(((
Гость
26 января 2015, 14:53
Маша может заработать по своим возможностям: 700 или 700000, смотря на что способна, а потом раздать бедным, по своим убеждениям.
Гость
26 января 2015, 15:10
маша а кому бы ты выплатила по семьсот тысяч, если бы могла?
Гость
26 января 2015, 15:31
Гость
26 января 2015, 14:53
Маша может заработать по своим возможностям: 700 или 700000, смотря на что способна, а потом раздать бедным, по своим убеждениям.
Маша,осчастливь ! Уйди уже отсюда! Или выбери нормальный стиль написания комментариев. Ну не все здесь пациенты палаты №6.
Гость
26 января 2015, 19:10
взгляните на японскую Хиросиму, где был ядерный взрыв, и на Пермь, где были Советы и коммунисты..
Гость
26 января 2015, 20:25
Они привычные - у них регулярно что-нибудь случается, а на Пермь я до сих пор смотрю. и что? Пермь как Пермь..
Гость
26 января 2015, 21:05
Что японцу харакири, то русскому - золотая орда
Гость
27 января 2015, 00:26
Экономика и инфраструктура проигравшей в войне страны, всегда развивалась быстрее чем у страны победителя. Историю-то читать надо, а не по просмотренным фильмам рассуждать. Трою в кино тоже за неделю захватили, а осада длилась 10 лет.
Гость
26 января 2015, 12:36
Деньги то где возьмут ? С другого соц.проекта-правильно?
Гость
26 января 2015, 13:08
Что вам жалко, чтобы люди получили несчастные 700 рублей?
Гость
26 января 2015, 14:51
Гость
26 января 2015, 13:08
Что вам жалко, чтобы люди получили несчастные 700 рублей?
мне вот не жалко, мне интересно откуда деньги собираются брать.
Гость
26 января 2015, 16:22
Гость
26 января 2015, 14:51
мне вот не жалко, мне интересно откуда деньги собираются брать.
Как это откуда, если на концерт Хворостовского (при всем моем уважении к его таланту и продюсерскому таланту И. Крутого) находятся миллионы, значит деньги есть.
Гость
26 января 2015, 13:13
Я не ребенок войны, а его отголосок. Отец , инвалид 2группы, участник ВОВ. В 18 лет ему ампутировали ногу выше колена, после ранения. А в 59 году его не стало. Мне в то время было 3 месяца. И мать нас тянула троих детей. А я помню только его протез, которым играла и мать, у которой не было сил раздеться, когда она приходила с фермы. Меня, и таких как я, куда запишите? Мне не надо от государства копеек, слава богу, твердо стою на ногах. Но и унижать людей так не надо. Перед Новым годом, говорят, пенсионерам по 25 руб. к пенсии добавили (на почте сказали). Одни вопросы........
Гость
26 января 2015, 14:16
а в Афганистан значит не коммунисты посылали да? и в Анголу, Конго, Вьетнам, Сомали, кндр и тд
Гость
26 января 2015, 15:10
Ну так и сейчас посылают.
Гость
26 января 2015, 17:20
А что, при демократах лучше? У нас за две Чеченские войны погибло чуть меньше, чем в перчисленных вами странах вместе взятых.
Гость
26 января 2015, 18:09
Гость
26 января 2015, 15:10
Ну так и сейчас посылают.
а кто сейчас при власти?
Гость
26 января 2015, 11:40
Пиар !
Гость
26 января 2015, 22:09
Думаю что ни стоит ни кого выделять ! Все мы в одной лодке!!! Пенсию всем добавить на 100% и точка .
Гость
27 января 2015, 00:26
А цены на 200)))
Гость
27 января 2015, 08:23
в лодке с конями на переправе так и живем 15 лет на переправе
Гость
26 января 2015, 15:30
В этом Законодательном собрании осталось 4 депутата от КПРФ. Из 60. Вы не слишком многого хотите от них?
Гость
26 января 2015, 16:30
от этих 4 ничего не надо, а вот дядя зю крестящийся направо и налево должен как-то покаяться что ли
Гость
27 января 2015, 12:10
никаких доплат. создавайте рабочие места. запретите гасторбайтерам въезд в страну! заработанное будет дороже подачек. глядишь и преступлений не будет! за то что бездела сидишь раньше на принудительные работы отправляли, или коммунисты забыли?
Гость
27 января 2015, 12:59
Мне кажется, Вам нужно к специалисту обратиться.
Гость
27 января 2015, 19:13
Нас слова "коммунисты" и "украина" проплаченные троли как мухи слетаются, 100 комментариев к обычной болтовне депутатов. Хотя детям 90-х, тоже бы льготы не помешали, тоже страдали, сейчас и в армию некого призывать, одни рахиты....
Гость
28 января 2015, 15:46
тролли отрабатывают госзаказ
Гость
26 января 2015, 11:50
обязательно было ждать круглой даты? год, 2, 5, 10 лет назад они это сделать не могли? к "выборам" готовятся
Гость
26 января 2015, 12:30
И что мой муж 1942 г. рождения приобретет, если препараты для лечения стоят от 400 до 1600 рублей. Ухохочешься! Пиар конечно хорошо, но не так!
Гость
26 января 2015, 12:50
Наши родители - тоже были детьми войны. В живых их уже почти никого нет. Достойные были люди во всех отношениях. Пусть им и таким , как они , земля будет пухом !
Гость
27 января 2015, 14:08
гастарбайтеров чтоб запретить надо себя любимых заставить работать дворниками и разнорабочими ...