перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Прикамье произвели молока на 5,8% больше, чем в 2013 году

28 января 2015, 10:06
Гость
28 января 2015, 13:00
Дежа вю....Стока заготовили, стока произвели, импереалистов заткнули. Да здравствует партия! Ахахаха.
Гость
28 января 2015, 13:41
а вы в курсе, что мы сейчас сами империалисты?
Гость
28 января 2015, 14:55
Гость
28 января 2015, 13:41
а вы в курсе, что мы сейчас сами империалисты?
Это не мы империалисты а Пу и К.
Гость
28 января 2015, 17:18
Гость
28 января 2015, 14:55
Это не мы империалисты а Пу и К.
Не смотря на твои пессимистические настроения, Россия жива и будет жить. Наш народ - один из лучших народов в мире!А Президент хоть он тебе и не нравится, пока держит Россию.
Гость
28 января 2015, 12:28
..если разделить на все население - получается 363 грамма молока в день. Полтора стакана))
Гость
28 января 2015, 12:41
Ну вот и коровы подхватили эстафету у куриц (те 1 млрд яиц снесли). Теперь дело за свиньями и за овощами. И заживем тогда, как у христа за пазухой
Гость
29 января 2015, 09:41
Уважаемый губернатор Басаргин! и Министр Огородов! Изготовление молока и др. молочных продуктов:( ВОДА ПИТЬЕВАЯ + СУХОЕ МОЛОКО = БЕЛАЯ ВОДА), которую производит Нытвенский молзавод и Чайковский молзавод и во всех магазинах и в муниципальных предприятиях нам они продают БЕЛУЮ ВОДУ, а молокопроизводители от коров натуральное молоко продают Удмуртии, Башкирии, Татарии. Так что ездите за натуральным молоком в эти республики.
Гость
29 января 2015, 12:14
Не ври.
Гость
29 января 2015, 14:17
Гость
29 января 2015, 12:14
Не ври.
а что тут врать на весь Чайковский район остались 2 хозяйства они молоко забирает в г. ижевск та хоть деньги за молоко отдают.
Гость
29 января 2015, 15:02
Гость
29 января 2015, 14:17
а что тут врать на весь Чайковский район остались 2 хозяйства они молоко забирает в г. ижевск та хоть деньги за молоко отдают.
Значит Удмуртия покупает наше молоко? А после нам же продает. Молоко я не пью, но вижу, что ни татарское ни башкирское у нас не продается. Да и не буду я его пить. Я не ем татарские продукты вообще. Нытвенские продукты не хуже ижевских, Чайковский творог вполне качественный. В принципе - дело вкуса.
Гость
28 января 2015, 11:34
То что производят и продают в прикамье под названием молоко ,молоком назвать нельзя!
Гость
29 января 2015, 09:43
ВОДА+ИЗВЕСТЬ+ СУХОЕ МОЛОКО= БЕЛАЯ ВОДА, которая не киснет
Гость
29 января 2015, 01:08
То что производите молоко и молоком не назовёшь. Г..но !
Гость
29 января 2015, 10:32
а заведите корову или не нойте
Гость
28 января 2015, 12:06
и от этого цены дорожают?
Гость
28 января 2015, 12:38
Ну чистая дезала у нас в Частинском районе в деревнях молоко только в магазинах, коров по пальцам считаем , откуда молоко, из химии позор какие успехи, одно, мозги лапшой забивают, много молока , цены 75 рублей литр, не врите, господа.
Гость
28 января 2015, 16:50
Министерство сельского хозяйства, в какую сумму для бюджета мы содержим, этих врунов, от сельского хозяйства, плюс еще в каждом районе в крае это замы глав водители их куча кто бумажки перекладывает , а цены они не видят из своих кабинетов .скоро коров будем как мамонтов в кино , смотреть, молочные продукты , пора контролировать из чего мешают, на этих мол заводах точнее хим , Губер, Проснись.................
Гость
28 января 2015, 16:58
Министр Огородов, не смеши успехами, Лучше скажи где в крае эти потемкинские колхозы , вы же кроме дележа субсидий не чем не занимаетесь, Скажите сколько комбайн , тракторов, не на бумаге а у селян, и в каком районе , В пермском кроме Руси, кто еще производит молоко,
Гость
28 января 2015, 19:50
законы рынка не для перми, предложение выросло, а цены выросли!
Гость
29 января 2015, 12:29
Конечно производить нужно с каждым годом больше, т.к. молоко принимают по 18 руб. за кг., и поэтому, чтобы заработать приходится коров "выжимать". Кстати жирность с фермы идёт 4...5%, а не 2,5...3,2.
Гость
29 января 2015, 13:39
Купите корову или козу ! ОТ пастерилизованого молока пользы мало !!!