перейти к публикации
53 комментария к публикации

Вандалы разгромили ледовый городок в Перми

Гость
28 января 2015, 12:25
Вчера наш Сад соловьев за Пермской Ярмаркой тоже посетили вандалы. Они собрались обжигать ворованный кабель прямо на экологической тропе. Жители моментально вызвали охрану и пресекли нарушение. Давайте мы все будем менее равнодушны к актам вандализма. В городе ничего нельзя сделать незаметно. Моя просьба к очевидцам - давайте немедленно обращаться в полицию и сохранять то красивое и ценное, что есть в нашем городе.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 января 2015, 19:29
Я с дочкой состряпал снеговика во дворе, а вечером вышел покурить - идут два пацана лет пятнадцати. Один тут же подбегает и пинает ногой снеговика. Пониманию не поддается. Восторг поросячий - как будто нокаутировал чемпиона по боксу. Хотел напинать я ему под одно место, рявкнул. Они чуть в штаны не нас--ли. Как зайцы чесанули. Это вот из тех кто любит еще помочиться на глазах у всех. Герои. У нас на поселке поставили телефон - автомат, такой, с антенной. Для стариков, у кого нет сотового. Я как увидел, соседу говорю - спорим - завтра его не будет. Завтра смотрим - аппарат раздолбан так, как будто его молотком колотили. Будущие отцы и защитники Родины! Ушлепки вы с мокрыми штанами. Так ушлепками и останетесь по жизни, мужчинки приопущенные.
Гость
29 января 2015, 08:26
зато есть кого отправить "добровольцем" там именно такие нужны, для бесконечных атак на ДАП
Гость
28 января 2015, 12:29
че надо от горок? башку бы им разбить об этот лабиринт!
Гость
28 января 2015, 11:56
Похоже, уже на каждый ледовый городок пора камеры вешать! Нет никакого спасенья от этих одичавших нелюдей!..
Гость
28 января 2015, 17:13
Я сам во дворе дома построил ледяную горку для детей- так пока строил раза 3 сильно ломали... малолетки - дебилоиды... Причем они же и чьи -то дети...
Гость
28 января 2015, 13:26
поймать и на сумму разрушений оштрафовать.С обязательной отработкой по ремонту городка
Гость
28 января 2015, 13:23
В контакте есть фото разбитого городка. Там не только лабиринт пострадал-его то вообще уничтожили. Обе горки пострадали. На фотографии видно, что малая горка лишилась перил слева. Кто живет в районе этого парка - каждые выходные и вечерами водят туда своих ребятишек. Не в каждом дворе есть детская площадка. А сейчас из-за тупого баловства, хочется верить, что это именно, баловство и бахвальство подростков друг перед другом, у пары сотен (а может и больше) детишек больше не осталось зимнего и нарядного развлечения.
Гость
28 января 2015, 14:42
Ничего себе БАЛОВСТВО! Это настоящий ВАНДАЛИЗМ!!! Это было народное достояние, а отморозки его уничтожили. Во имя чего?
Гость
28 января 2015, 16:51
Быдло,а не народ.малолеткам делать нечего.работать не желают,учиться тоже.и так серость и радости мало.так последнее рушат.не для них было построено,а для детей.противно осознавать,что народ с каждым разом все злее и как шакалы."широкая русская душа"..
Гость
28 января 2015, 19:29
Из-за пары придурков пинать весь народ? Нелогично))
Гость
29 января 2015, 00:47
Гость
28 января 2015, 19:29
Из-за пары придурков пинать весь народ? Нелогично))
А вы Александр,на свой счет не берите!это не доя вас и о вас написано.я написала обобщенно.и поверьте,таких их не пара,а гораздо больше!
Гость
29 января 2015, 04:04
Гость
29 января 2015, 00:47
А вы Александр,на свой счет не берите!это не доя вас и о вас написано.я написала обобщенно.и поверьте,таких их не пара,а гораздо больше!
84% быдла в России обитает.
Гость
28 января 2015, 13:31
Очевидцы пишут, что вандалы приехали на машине с отбойным молотком. И люди подумали, что идет демонтаж конструкций... Даже не знаю, что и сказать... Значит ломали городок взрослые люди и видимо у них были конкретные цели...
Гость
28 января 2015, 14:12
Значит с работниками не расплатились, которые его строили
Гость
28 января 2015, 14:49
Гость
28 января 2015, 14:12
Значит с работниками не расплатились, которые его строили
а еще что значит?
Гость
28 января 2015, 19:28
Наверное им не оплатили стоимость работ. Решили разрушить то , что построили. Но не подумали о детях. Это плохо. Дети - наше все.
Гость
28 января 2015, 16:11
вот это наш русский поганый менталитет,ничего наши дети не ценят и ни в чём не видят прекрасного,одна жестокость,а кто их так воспитывает ....МЫ , никогда в России порядка не было и не будет,вот этим мы и отличаемся от Запада и многих других стран
Гость
28 января 2015, 19:26
Такие избитые русофобские штампы, смешно читать.) Если бы такой менталитет и такая Россия, то никто бы не расстроился из-за городка, разбитого отщепенцами.
Гость
29 января 2015, 12:50
При чем тут менталитет? Если на тысячу законопослушных и нормальных находится один отморозок, его надо наказать, чтобы больше так не делал. С менталитетом будет все в порядке
Гость
28 января 2015, 15:24
Расклад и ответ прост -до прокурорской проверки по недостачи средств администрации Индустриального района оставался ДЕНЬ )))) P/S Недостача составляла 870 Тыщщ
Гость
28 января 2015, 19:32
Самый правдоподобный ответ.
Гость
28 января 2015, 16:20
А может снова деньги выделят и кто-то опять заработает на этом!!!
Гость
28 января 2015, 12:06
не понимаю,зачем в этом гетто строить что то подобное? никто все равно не оценит
Гость
28 января 2015, 13:05
Палитесь, "товарищ Гельман"!))))
Гость
28 января 2015, 13:25
чё-ж, ты, гостюшка, не свалишь туда, где не гетто, не надо себя так мучить... А-а, это ты просто мазохист, а косишь под идейного!
Гость
28 января 2015, 14:46
Гость
28 января 2015, 13:25
чё-ж, ты, гостюшка, не свалишь туда, где не гетто, не надо себя так мучить... А-а, это ты просто мазохист, а косишь под идейного!
а чего ж ты шершнюшка, не видишь истины то! Это не гость мазохист, это бисер перед свиньями!
Гость
28 января 2015, 12:57
В каменный век "духовным" строем. Подождем. Время придет, на деревья полезем. Рассеюшка.
Гость
28 января 2015, 14:07
часто туда с ребенком ходили, очень жаль лабиринт...
Гость
28 января 2015, 14:48
В сквере Миндовского есть камеры наблюдения.
Гость
28 января 2015, 15:12
Так ведь скоро оттепель, все начнет таять, реставрировать придется... а так разрушили полностью, и забот ни каких. А скорее всего договор на обслуживание ледового городка был заключен только на январь.
Гость
28 января 2015, 17:57
обкуренные подростки наверняка вандалят. переломать бы им руки и ноги подонкам !!!!
Гость
28 января 2015, 19:25
Грустно... Ломать - не Строить....
Гость
28 января 2015, 20:00
ну а как еще доказать, что наш край ссыльный. Ну не все политические, что ж теперь.. единственно, надо направить в нужное русло
Гость
28 января 2015, 20:59
Смотрел по ТВ - злости не хватает! Женщина из управы вроде сказала что на охрану ледового городка был заключен контракт с ЧОПом. Если контракт есть - восстановление за счет ЧОПа, а то они только пьяных избивать и по карманам шарить могут. Отморозков малолетних которые это сделали поставитб на деньги, а если у них нет, то родители пусть выплачивают. Только сначала с ЧОПа деньги снять, тогда они быстрее этих уродов найдут!
Гость
29 января 2015, 01:45
Надо ВВ-шнков ставить охранять и пускай патрулируют город по ночам! 4-5 человек + собаки
Гость
29 января 2015, 05:56
Это всё дешёвый алкоголь и наркотики делают, ну и слабая уголовная ответственность.
Гость
29 января 2015, 08:23
надо же злобу накаченную телевизором куда то деть не людей же убивать, хотя http://59.ru/text/newsline/888048.html
Гость
29 января 2015, 09:34
А у участкового интервью взяли?
Гость
29 января 2015, 14:13
Ладно когда это ещё дети безголовые ломают, так когда взрослые - это ещё обиднее. Был свидетелем, как взрослые ещё и говорили детям: "-Дак иди ломай" Снеговики больше суток не стоят :(
Гость
28 января 2015, 12:31
Всё правильно! Надо дороги строить, а не скульптуры, чтоб достойные пермяки не стояли в пробках
Гость
28 января 2015, 13:31
В огороде бузина, а в Киеве дядька!
Гость
28 января 2015, 15:12
Какой достойный нашелся. Походу у тебя дети отсутствуют, ну или с головой как-то неладно.
Гость
28 января 2015, 17:00
Сдается мне, что вы, "достойный" вы наш, живете в машине.... Складывается впечатление, что это вы писали коменты по поводу авто и автокредитов..... в то время как люди из воды старушку спасали.....
Гость
28 января 2015, 16:58
ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ СНЕСУТ ЗА БЮДЖЕТНЫЕ ДЕНЬГИ ((((
Гость
28 января 2015, 20:18
Нефига они разошлись, я бы то же разломал, нафига мои налоги тратить на это....
Гость
28 января 2015, 22:44
БыдлоВАСЯ!!!
Гость
29 января 2015, 00:52
Успокойся,не ты один налоги платишь.строили не для тебя,а для детей!детство должно быть детством.что за идиотизм взрослый мужик пишет сидит,что детский городок его кошелек обворовал.фу тебе.стыдоба какая.
Гость
28 января 2015, 12:44
а может это те, которых лошадь задавила?