какой опять Моторостроитель???? да сколько можно??? получается, что МУП создается на базе печально известной управляющей компании Моторостроитель??? так что пока еще не известно как эта организация работать будет, будем ждать результатов
Гость
28 января 2015, 14:42
Не, управляющая компания - это другой Моторостроитель.
Гость
28 января 2015, 19:29
Гость
28 января 2015, 14:42
Не, управляющая компания - это другой Моторостроитель.
От замены вывески содержимое УК не меняется !
Гость
28 января 2015, 16:19
Скорее всего, жители жалуются на ООО "Моторостроитель". Муниципальной УК называют другую организацию - ПМУЖЭП "Моторостроитель" Однако хрен совершенно редьки не слаще. ПМУЖЭП обслуживал наш дом по Комсомольскому проспекту, 77 до 2008г. Общее имущество дома мы восстанавливаем до сих пор, после того как жители выгнали этот МУЖЭП, организовав ТСЖ.
Гость
28 января 2015, 13:38
Да уж.....видать более достойных не нашлось.
Гость
28 января 2015, 15:07
А Моторостроитель идеально работает: во дворе одного из домов по Кларе Цеткин уже 3 месяца не вывозится мусор, ни разу за всю зиму не чистился двор...
Гость
10 марта 2015, 11:46
Здравствуйте. Часто езжу по городу и не раз бываю в этом районе. За все это время видел не однократно лежащий у подъездов мусор по улице Клары Цеткин. Там и доски, и мешки из под строительного мусора, и мебель. Господа ведь такой мусор не управляющая компания Вам под двери сваливает, а похоже, что сами жильцы домов. Я не защищаю эту УК, но когда люди сами себе свинячат под ноги, а потом орут, что во всем виноваты кто-то, а не они. Думайте сначала, а потом уже говорите кто виноват. Замечу где по городу имеются такие дома ввиде "муравейников", как написал собеседник, очень часто так происходит, но люди почему-то не хотят этого замечать.
Гость
28 января 2015, 22:52
Мужэп не Мужэп, а директор там с фамилией Морозов. Вы все еще не окультурены, тогда мы идем к вам.
Гость
29 января 2015, 12:23
Нормальный мужик,в его бытность замом в Мотовилихе хоть порядок был,да Садовый преобразился.
Гость
28 января 2015, 16:38
Ну вот и с местом работы для чиновников, которые попадут под сокращение определились. Могут ведь работать, когда напрягут!?
Гость
29 января 2015, 08:38
Хоть бы написали реквизиты это организации - сайт, телефон, адрес!
Гость
28 января 2015, 14:14
Прямо таки образцовое управление обещают? Если бы все, что чиновники делают, было образцовым!!! Нашлись люди, которые не вкладывая собственных средств, будут получать прибыль от "Курочки рябы" под названием ЖКХ. Отберут у частных компаний дома, в которые вкладываться не надо, а только прибыль получать и будут жить припеваючи. У нас вот управлялка снег чистит, а проезд между домами, который на муниципалитете висит, не всякая машина преодолеет. Там колеи глубокие по сей день.
Гость
28 января 2015, 13:51
это как муниц жкх, все возвращается?
Гость
28 января 2015, 14:15
Все новое, хорошо забытое старое!
Гость
28 января 2015, 14:46
Я тож сразу мпо жкх вспомнил
Гость
28 января 2015, 13:31
Родили, родите еще муниципальный автобусный парк наконец то, только вот завоют перевозчики и как с киосками суд, пересуд, так с места ничего и не сдвинется.
Гость
29 января 2015, 07:33
Про Муниципальные компании уже говорили давным давно может проще не налево деньги то отдавать в липовые конторы а хотя бы часть оплачивать своим муниципалам! Они и работать будут по другому. У меня сложилось мнение что только в Перми такая котовасия?
Гость
28 января 2015, 13:04
Е-мое, ну наконец-то! Велкам!
Гость
28 января 2015, 19:20
Чему вы радуетесь ? Поверьте - от незнания.
Гость
28 января 2015, 15:05
По внутреннему распоряжению Гендиректора собирает деньги за водоснабжение с собственников жил.помещений, где никто не зарегистрирован и не живёт, где не установлены инд.счётчики на воду, как за одного человека, без веских на то доказательств предусмотренных законом.
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
5 м/c,
южн.
752мм 74%В Перми создана муниципальная УК