Город Потерянная пермячка нашлась в подозрительном центре соцпомощи

Потерянная пермячка нашлась в подозрительном центре соцпомощи

Молодую женщину с двумя детьми, которую разыскивали друзья последние несколько месяцев, нашли в центре социальной поддержки в Челябинской области. Как сообщает ее подруга, в данной организации уже ведется проверка.

Жительница Перми Юлия Казенцева пропала два месяца назад, сообщила 59.ru ее подруга Надежда Башкова. Ранее девушка рассказала челябинским СМИ, что Юлия ехала из Чусового в Пермь, чтобы сдать свою квартиру в аренду. Она должна была выйти на связь с Надеждой, но надолго пропала. Впрочем, по словам Надежды, с Юлией она уже созвонилась. Пермячка нашлась в деревне Чурилово Челябинской области.

«Как она там оказалась – так и не понятно, мы с ней еще не виделись. Когда она приедет, я ее подробно расспрошу, – рассказала Надежда. – В Челябинск Юлю отвез отец, который сейчас живет в ее квартире, хотя и говорит, что сдал ее в аренду. Вчера мы самолично убедились в том, что он там проживает. Как мне сказала подруга, она оказалась в центре социальной помощи. Известно, что он нелегальный. Юлия мне сказала, что ей там тяжело и наказала мне, если буду ее забирать оттуда, поменьше общаться с руководителем этой организации. Сейчас там идет проверка этого центра, пока неизвестно – либо нам ее привезут, либо я сама за ней поеду».

В краевом ГУ МВД подтвердили эту информацию. «Как сообщили нам в отделе уголовного розыска, девушка нашлась, с ней все хорошо, дети были с ней», – сообщила сотрудник пресс-службы полиции Татьяна Ассанова. Информацию относительно центра социальной помощи, где, по словам подруги, оказалась пермячка, в правоохранительных органах нам предоставить не смогли.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем