Дмитрий Самойлов: Пермь пройдет экономические сложности достойно
30 января 2015, 09:43
Гость
30 января 2015, 11:48
Делать хорошую мину при плохой игре- тоже достоинство. Пусть расскажет, где возьмут деньги на " обеспечение роста в экономике и социальной стабильности"? Если в более - менее жирные годы прогресс очень был условный. По мнению экспертов, мы отброшены на 25 лет назад и нам нужно понимать экономические обоснования оптимизма и источники резервов( в условиях катастрофического снижения товарооборота, вливаний в банковскую сферу 1,3 трлн, санкций Европы, ЧМ 2018 и т.д). Инвестиции откуда? Мне понятно одно- за все будет платить и расплачиваться народ
Гость
30 января 2015, 14:41
так им всем на семинаре так говорить сказали наверное, все в конспекты так и записали - приедут в свои регионы и будут говорить каждый про свой регион/город - " "%НазваниеГородаРегиона%" пройдет экономические сложности достойно"
Гость
30 января 2015, 12:06
таки нет доверия власти, нет и все тут
Гость
30 января 2015, 15:19
французское общество консолидируется в борьбе за свободу слова
путен призывает консолидироваться вокруг его колбасы
Гость
30 января 2015, 15:36
Нет свободы слова во французском обществе!!! И слова путен нет в природе. С открытием Вас!!!
Гость
30 января 2015, 16:43
Гость
30 января 2015, 15:36
Нет свободы слова во французском обществе!!! И слова путен нет в природе. С открытием Вас!!!
Правильно!
Гость
2 февраля 2015, 09:49
Гость
30 января 2015, 15:36
Нет свободы слова во французском обществе!!! И слова путен нет в природе. С открытием Вас!!!
нет есть
Гость
30 января 2015, 12:47
Пусть чинуши жадность свою умерят.
Гость
30 января 2015, 14:08
Чем словоблудить взял бы лопату и растил от снега Кировский район его работа была бы оценена и положительно
Гость
30 января 2015, 14:18
Спикер открывает заседание в Думе:
- Дамы и господа, еда в стране подорожала вдвое. Население тихо бесится. Нам нужен план.
- Не проблема. Давайте поднимем им квартплату втрое.
- ?!
- Еда сразу дешевой покажется.
Гость
30 января 2015, 14:18
- Антикризисный план, значитца, такой: выделим вам на помощь 2 трлн. руб.!
- А где возьмете эти 2 трлн.???
- С вас соберем...
Гость
30 января 2015, 14:40
Страну с такими природными богатствами на ноги поставить не могут. Берите пример с ОАЭ, где в пустыне целые города возводят, а живут только за счет нефти.
Гость
30 января 2015, 15:49
Когда цена на нефть в совдепии упала развалились все колхозы..
Гость
30 января 2015, 16:42
Сейчас обязательно найдутся боты, которые будут кричать ,что ничего вы не понимаете и нечего нас сравнивать со всякими ОАЭ)))
Гость
30 января 2015, 23:19
нет, нефть там не главный доход, главный доход - туризм
Гость
30 января 2015, 15:20
Самойлов сказал так и будет....это он пройдет и другие чиновники.
Гость
30 января 2015, 20:22
Кнечно, достойно! Будем достойно, МОЛЧА голодать. Чтобы таких чинуш не беспокоить.
Гость
30 января 2015, 23:03
Если Дмитрий Самойлов сказал: Пермь пройдет экономические сложности достойно, значит полный писец....на дно...
Гость
31 января 2015, 01:21
Надо выходить на Антикризисный марш 1 марта, иначе эти идиоты развяжут настоящую войну. Посдушайте до чего договорился Шойга. Сами сами себе создают проблемы а народ за них отдувайся
Гость
31 января 2015, 16:15
Вы свои марши поддержки Киевской власти не называйте антикризисными, ничего общего они с антикризисными не имеют.
За смену правительства и экономического курса я тоже бы вышел, но не с вами, брезгую, именно ваши либеральные идеи проводит сейчас правительство это и есть причина кризиса. Ваш кумир Кудрин 12лет заведуя финансами и экономическим развитием страны, создал систему которая от чиха какого-нибудь рейтингого агенства начинает падать. А сейчас он в США лекции читает про то когда Россия обанкротится по его подсчетам.
Гость
1 февраля 2015, 08:24
Гость
31 января 2015, 16:15
Вы свои марши поддержки Киевской власти не называйте антикризисными, ничего общего они с антикризисными не имеют.
За смену правительства и экономического курса я тоже бы вышел, но не с вами, брезгую, именно ваши либеральные идеи проводит сейчас правительство это и есть причина кризиса. Ваш кумир Кудрин 12лет заведуя финансами и экономическим развитием страны, создал систему которая от чиха какого-нибудь рейтингого агенства начинает падать. А сейчас он в США лекции читает про то когда Россия обанкротится по его подсчетам.
У меня нет кумиров, тем более уже бывших в правительстве. Я считаю что есть достойные и молодые люди. Выдвигайте и не повторяйте глупости о США
Гость
2 февраля 2015, 09:51
Гость
31 января 2015, 16:15
Вы свои марши поддержки Киевской власти не называйте антикризисными, ничего общего они с антикризисными не имеют.
За смену правительства и экономического курса я тоже бы вышел, но не с вами, брезгую, именно ваши либеральные идеи проводит сейчас правительство это и есть причина кризиса. Ваш кумир Кудрин 12лет заведуя финансами и экономическим развитием страны, создал систему которая от чиха какого-нибудь рейтингого агенства начинает падать. А сейчас он в США лекции читает про то когда Россия обанкротится по его подсчетам.
крыса загнанная в угол, при нонешней доктрине о применении ЯО в локальной войне, для удержания власти нажмет на кнопочку, у него же легионы нато кругом
Гость
30 января 2015, 20:19
Если мозгов нет и предложить нечего, то остаются одни призывы. Неужели в России не осталось умных людей которые могут предложить выход из создавшегося кризиса? Прекратите войну в Украине!
Гость
30 января 2015, 23:21
умные не надобны надобны верные (с)
Гость
30 января 2015, 15:01
Самойлов - то откуда знает наперед как пройдем экономические сложности? Он не знает, выпадет снова завтра снег в городе или нет, иначе бы заранее технику на дороги выводили, а он еще про будущую экономическую жизнь города заикается! Вот все к нему и пойдем с требованием помочь нам на еду скинуться с Басаргиным в придачу! Можно подумать, он вместе с Басаргиным Путину другое может что-то сказать - кишка тонка!
Гость
30 января 2015, 15:51
Дмитрий Самойлов: Пермь пройдет экономические сложности достойно. И лучше без меня!
Гость
30 января 2015, 16:25
за пару- тройку месяцев страну загубили, это же какими умельцами надо быть
Гость
30 января 2015, 12:47
Ага! Нас,санкции,в отличие от всей России не коснутся : )))
Гость
30 января 2015, 11:29
Конечно, респект за" оптимизм". Но оптимизм должен иметь прочную базу. Непонятно, почему никто раньше не задавался вопросами" поддержки развития экономика"( цитата). Залог успеха в преодолении кризиса, по моему мнению, доверие к власти. Задайте каждый сам себе этот вопрос. Задача - избавиться от лицемерия и двойных стандартов. До тех пор, пока власти говорят, что не имеют рычагов повлиять на цену на нефть( народное богатство) внутри страны( цитата), пока не отрегулируют справедливую стоимость бензина (она включена в любой продукт) - доверия не будет. "Холодная война " объявлена до тех пор, пока не вернем Крым,и , понятно, мы не вернем. Такова" оптимистичная" перспектива. Гос Дума решила начать с себя и они за декларировали пункты, с которых они начнут оптимизировать расходы. Ждем конкретных предложений , а не зомбирующих деклараций от местных .
Гость
30 января 2015, 15:41
Интересно, откуда Самойлов знает как Пермь пройдет сложности? Может просто поработать попробовать, а то как гадалки прям: пройдет или не пройдет, рассосется или не рассосется, поднимется или не поднимется...?
Гость
30 января 2015, 15:50
Иногда задумываюсь кто нами руководит.
Гость
30 января 2015, 17:09
Недавно вроде новость была, что администрация Басаргина на машины камри и еще другой модели (тоже бизнес класс) в 15 г. около 18 млн. рублей потратят. А предлагают только нам экономить. Ну что за наглость!!
Гость
31 января 2015, 17:49
Ну, раз сам сити-манагер сказал, то точно достойно пройдем.
Видимо, из своего кармана всем будет достойно помогать.
Спасена Пермь!
Гость
30 января 2015, 11:38
Уборку города от снега пройти достойно не могут до сих пор, так что
учится, учится и учится- как говорил дедушка Ленин
Сейчас+1°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
ю-в.
750мм 73%Дмитрий Самойлов: Пермь пройдет экономические сложности достойно