Мэрия Александровска просит жителей не выходить на улицы вечером
30 января 2015, 16:30
Гость
31 января 2015, 07:36
И это при собственной построенной и производящей электроэнергию гэс в крае!
Гость
31 января 2015, 11:37
Её москали себе приватизировали,как и прочее стабильно приносящее прибыль.
Гость
30 января 2015, 22:21
Зачем нам свет? У нас есть Крым, Путин и доллар по 71 руб.
Гость
30 января 2015, 23:58
ДАА,ТАКОЙ ХОККЕЙ НАМ НЕ НУЖЕН
Гость
31 января 2015, 01:04
а разве плохо?
надо еще Аляску забрать
Гость
31 января 2015, 11:36
Гость
31 января 2015, 01:04
а разве плохо?
надо еще Аляску забрать
Зачем вам Аляска,если Сибирь не доосвоена?Зачем еще кусок вечной мерзлоты?И да,жители аляски будут против.Статус американа выше чем россияна в мире.
Гость
1 февраля 2015, 17:21
Просто нужно администрацию нашу подчистить, а то разезжают на BMW, квартирки в перми приобретаются, бизнес растет, а о городе забыл наш глава, дело за вами граждане, голосуем мы...
Гость
1 февраля 2015, 23:58
Читал где-то, что депутат Галина Старовойтова вносила на рассмотрение Госдумы РФ проект Закона о Люстрации. Правда это или нет?
Гость
2 февраля 2015, 12:00
Гость
1 февраля 2015, 23:58
Читал где-то, что депутат Галина Старовойтова вносила на рассмотрение Госдумы РФ проект Закона о Люстрации. Правда это или нет?
Предлагали перейти на светодиоды в уличном освещении но мэр отказался, зато теперь в ж...
Гость
30 января 2015, 19:32
Они там совсем встряхнутые что ли???Это Васю Пупкина,ну или компанию какую нибудь можно отключать за долги,но не ГОРОД же!!! Такое впечатление,что в этом самом "ПермЭнергоСбыте"какие то неполноценные люди работают........
Гость
30 января 2015, 20:43
Не отключение, а ограничение, например у нас в Оханске уже больше года в 24-00 уличное освещение отключают.
После революции во время гражданской войны и то находили средства на уличное освещение, куда-же нас либеральные демократы опустили через 100 лет??
Гость
31 января 2015, 17:50
Причем здесь Басаргин или Медведев??
Депутаты которых выбрали сами Горожане, не Басаргин назначил, принимают бюджет города, где закладывают миллионы на свое содержание на свою зарплату и на многие другие свои потребности, забывают заложить в бюджет расходы на освещение города. Так кто виноват, что горожане выбрали этих людей и не хотят с них спросить за работу, Медведев что-ли?
Гость
1 февраля 2015, 20:10
Гость, а ты представляешь как депутатов выбирают? Представляешь! Там ведь одни и те же фамилии и хоть "убейся" не поменяешь. И что эти депутаты о тебе думают?!
Гость
30 января 2015, 18:34
кризис,бандитизм
Гость
30 января 2015, 19:00
Зато у нас как днём ! Палим свет почём зря (((
Гость
31 января 2015, 16:41
План медведева и басаргина в действии
Гость
1 февраля 2015, 12:35
План ГОЭЛРО был разработан еще в 1914, совдепия страна вечных дефицитов.
Гость
1 февраля 2015, 15:29
Не нравится - езжай в Европу бездефицитную. Соme on!
Гость
1 февраля 2015, 17:37
Гость
1 февраля 2015, 15:29
Не нравится - езжай в Европу бездефицитную. Соme on!
Езжай в Северную Корею. Welcom!
Гость
1 февраля 2015, 18:01
Ну вот вам и Путинскочубайсовские "реформы".При царе много чего планировали,да ни чего не делали только воровали,да богу молились,ну совсем как сейчас...
Гость
1 февраля 2015, 15:31
Тарифы огромные. Будут расти и дальше. Смиритесь, это не 2 копейки, как при социализме.
Гость
2 февраля 2015, 09:45
при социализме все оплачивалось из недовыплаченной зарплаты, а 2 копейки это чисто символическое дополнение
Гость
2 февраля 2015, 11:46
Гость
2 февраля 2015, 09:45
при социализме все оплачивалось из недовыплаченной зарплаты, а 2 копейки это чисто символическое дополнение
Из чьей недовыплаченной?
Гость
5 февраля 2015, 13:33
Да когда уже проверки начнутся, и начнут расхитителей гос.денег сажать,сам являюсь жителем Александровска, знали бы вы, что тут тварится, как будто живем на необитаемом острове. Деньги отмываются по черному. Друг работал у дорожников, говорит только вид делали что дороги делали, по факту миллионы списали, по документам все хорошо, никто и никогда не докажет, а расходы чтоб проконтролировать, дак несудьба, да и вообще, весь Александровск погряз во взятках, откатах и воровстве гос.денег и имущества. Призываю о помощи Пермские правоохраниельные структуры хотябы, надеюсь в Перми получше с этим!(((
Гость
5 февраля 2015, 17:31
Никому ничего не надо, все сидят и доют бедную Россию матушку.
Гость
31 января 2015, 12:16
НАДО ЭКОНОМИТЬ! СВЕТ в подъездах вечером выключать, лифт отключать на ночь.Зимой холодильник не нужен...
Гость
31 января 2015, 13:38
Они как бэ говорят вам - "У нас такой чудовищный разгул преступности в городе, что из-за отключения света на улице, там лучше вообще не появляться, потому что никто вас не спасёт"
Гость
31 января 2015, 14:18
на улицу не выходить в александровске, а лучше вообще не жить
Гость
31 января 2015, 18:03
Помнится, 2 года назад ездили на машине в Крым. Ехали через Украину, Луганск, в частности, Донецк, так вот, поразило, что там света не было вечером и ночью в городах. Ехали с божьей помощью, хоть глаз выколи. Так это дико казалось, что нет освещения в городах, еще подумалось, ну, у нас-то такого в принципе быть не может.. И что же, проходит пару лет-и на тебе, в родном Пермском крае вырубают электричество!!! Что, совсем все плохо что ли у нас стало???
Гость
31 января 2015, 20:01
Что-то из Челябы или Еката в Александровск муниципальные служащие не очень стремятся
Гость
1 февраля 2015, 03:09
идешь на выборы думай, не ходил молчи в тряпочку.. что выбрали то и получайте. не нравится? днем светло - иди на митинг и требуй - он твой слуга! они же все в голос твердят, что они слуги народа, воспользуйся правом господина!!!
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
1 м/c,
ю-в.
758мм 52%Мэрия Александровска просит жителей не выходить на улицы вечером