перейти к публикации
32 комментария к публикации

Чиновники не могут справиться с табором в микрорайоне Чапаевский

Гость
3 февраля 2015, 13:12
Конечно, это вам не инвалиды, не матери-одиночки, ни многодетные., ни сироты - на эти категории населения БЫСТРО чиновники управу находят... А тобор "снять" не под силу...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 февраля 2015, 11:53
Да это в принципе не благополучный район, они бы еще проверили сколько там наркотиков продают, дак вообще бы сильно удивились.
Гость
3 февраля 2015, 12:33
продают в основном те,с кем справиться не могут.Замкнутый круг выходит.
Гость
3 февраля 2015, 12:47
будто никто не знает этого? об этом известно чуть ли не детям младшего школьного возраста, только вот как объяснить школьнику что должно быть так (как по правильному)...... а это никем не выполняется. что за логика типа "ДА, но не совсем ДА и не НЕТ". Хорошая фраза прописана цитирую: "Основная проблема в том, что органы внутренних дел не могут ....." дальше можно не продолжать. все всё поняли.
Гость
3 февраля 2015, 13:54
сколько можно с цыганами маяться. Снести халупы, жителей на Чукотку и все вопросы, глядишь там работать начнут. Если что то не нравится пусть на историческую родину в Румынию дуют там может пособие дадут. Главное сколько вопросов решатся сразу и наркоты меньше продавать будут, преступность уменьшится, малолетних цыганят на их ушатанных классиках летающих низко убавится и главное там они хоть работать начнут есть то надо.
Гость
3 февраля 2015, 14:23
Если так рассуждать, то очень многих можно на историческую родину отправить. Это люди нашего государства - и проблемы их надо решать по-человечески.
Гость
3 февраля 2015, 14:43
Гость
3 февраля 2015, 14:23
Если так рассуждать, то очень многих можно на историческую родину отправить. Это люди нашего государства - и проблемы их надо решать по-человечески.
эти люди как раз плюют с высокой колокольни на НАШЕ государство
Гость
3 февраля 2015, 16:48
Гость
3 февраля 2015, 14:23
Если так рассуждать, то очень многих можно на историческую родину отправить. Это люди нашего государства - и проблемы их надо решать по-человечески.
цыгане самый закрытый этнос. им так то плевать на всех кроме цыган
3 февраля 2015, 15:53
Переселить туда чиновников, проблема сама решится!
Гость
3 февраля 2015, 11:57
А просто снести не пробовали? Что за беззубость ?
Гость
3 февраля 2015, 13:05
А жителей в газовые камеры?
Гость
3 февраля 2015, 23:22
Гость
3 февраля 2015, 13:05
А жителей в газовые камеры?
цыгане научились пользоваться инетом?
Гость
3 февраля 2015, 16:52
я ни когда не видела их работающих, а на лексусах катаются . надо вообще задуматься где они миллионы берут. И дома , не на курьих ножках.
Гость
3 февраля 2015, 12:05
Похоже власти некоторых стран соревнуются кто больше уничтожит цыган! Пока лидирует гитлеровская Германия. Там их просто сжигали .
Гость
3 февраля 2015, 23:23
а цыгане разных стран соревнуются. кто больше дури продаст?
Гость
3 февраля 2015, 12:13
Затратили время чиновники "оторвались" от халявного интернета, заплатили пошлины, снесли дома, сейчас надо людей расселить с детьми в маневренный фонд, а штраф "выписали" одному и то не взыскать. Ну и на что деньги налогоплательщика горе-чиновники потратили, результат - то какой? Горы мусора и бедздомных, которых трудно контролировать.Идиотизм полный ,глубокий и неизлечимый.
Гость
3 февраля 2015, 12:39
Нормально, не могут установить. Так пусть тогда весь табор или барона за жабры
Гость
3 февраля 2015, 14:53
Хотели квартиру хорошую купить, ещё подумали, что это так дешево. Позже узнали, что там сплошной наркопритон, Тысячу раз перекрестились, что не взяли, нет, конечно и на Садовом, Авторадио тоже их полно, но там как-то жутко жить.
Гость
3 февраля 2015, 17:57
А где власти раньше были ? Там табор живёт более 30 лет !!! Чапайка без цыган это среднестатистическое российское поселение, с ними это ж кладезь позитива и экзотики...а какие у них бабульки-гадалки, сказок не надо )))
Гость
3 февраля 2015, 18:35
Отправить приставов на лыжах.
Гость
3 февраля 2015, 21:18
"Не могут"... Точнее - не хотят. Кормятся с цыганья - те за счёт продажи наркоты живут.
Гость
4 февраля 2015, 20:06
ТОЧНО ПОДМЕЧЕНО!!!!!! ВСЕ ЧИНОВНИКИ ПРИКОРМЛЕНЫ!!!! СКОЛЬКО ПЫТАЛИСЬ С НИМИ БОРОТЬСЯ - БЕСПОЛЕЗНО!!! Отвечают, что цыгане оформлены легально!!!!!!!!!!!
Гость
3 февраля 2015, 12:07
люди хотят вести оседлый образ жизни, построились, нет надо сломать их холупы и создать напряженность. Что за власть, чем думает? А не проще было обойти людей дать разрешения, зарегистрировать строения всех установить без полицаев, и получать налоги со строений в казну. Но нет надо не помогать людям, а гнобить их. Только у нас такое. Многоэтажные самострои стоят в центре города, а холупы бедняков под трактор.
Гость
3 февраля 2015, 15:11
Насмешили! Цыган приравняли к беднякам! Наркота стоит дорого. Ни один цыган на работу не ходит, а деньги считает пачками. Пусть оформляют землю в собственность,как остальные жители Перми,кто хочет построить свой дом, а не занимать участки нахаляву! Ишь ты! " Надо обойти всех и дать разрешение и зарегистрировать строение..." Это где такое видано!? Пуст побегают по инстанциям, получая эти разрешения,если они,эти цыгане хотят быть наравне со всеми гражданами. Или они особенные!?
Гость
3 февраля 2015, 15:50
Гость
3 февраля 2015, 15:11
Насмешили! Цыган приравняли к беднякам! Наркота стоит дорого. Ни один цыган на работу не ходит, а деньги считает пачками. Пусть оформляют землю в собственность,как остальные жители Перми,кто хочет построить свой дом, а не занимать участки нахаляву! Ишь ты! " Надо обойти всех и дать разрешение и зарегистрировать строение..." Это где такое видано!? Пуст побегают по инстанциям, получая эти разрешения,если они,эти цыгане хотят быть наравне со всеми гражданами. Или они особенные!?
Цыгане тебе показывали свои деньги? Ты видел что эти деньги пачками?
Гость
3 февраля 2015, 16:55
Гость
3 февраля 2015, 15:50
Цыгане тебе показывали свои деньги? Ты видел что эти деньги пачками?
Факт в том, что ни один так называемый "цыган" не работает, тем не менее живут они весьма вольготно.
Гость
3 февраля 2015, 12:40
А в чем проблема? если участок никому не принадлежит и не имеет кадастрового номера, может быть занят кем угодно.
Гость
3 февраля 2015, 22:44
Ещё бы надо водительские права проверить у этих "водил". Если читать-писать не умеют вопрос---где купил???
Гость
3 февраля 2015, 22:49
Давно надо навести порядок, нехотите работать в тюрьму. Наркота и преступность, что они могут сделать полезного.
Гость
3 февраля 2015, 12:28
что хочу написать не опубликуют - проверено, а бисер перед метать время жалко.