перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Пермяк, на которого упала сосулька, отказался от мировой с УК

3 февраля 2015, 15:54
Гость
3 февраля 2015, 17:29
"То есть жители домов платили деньги в ЖУК, но до самих поставщиков ресурсов деньги не доходили. По этому факту завели уголовное дело, но сейчас оно прекращено. "- интересно по каким основаниям полиция прекратила дело?
Гость
4 февраля 2015, 00:07
А не интересно , по каким звало ?
Гость
3 февраля 2015, 19:50
Жалко наше общество, корупция в нашем обществе укоренилась везде свои да наши. Укради мешок картошки тебя тут же посадят. Украли миллиарды в лучшем случае скажут а та та так делать нельзя. Хоть кто-то слышал громкие дела что бы кого то за хищения посадили. Увы, нет. Зато вон они имеют особняки квартиры по 10 штук автомобили по цене квартир. Жаль нас простых... Никита, крепись!!!
Гость
4 февраля 2015, 02:17
Жаль вас простых! Вы правильно голосуете!
Гость
4 февраля 2015, 12:35
Очень неприятно читать,когда народ пишет у кого сколько машин,какова их цена, какие квартиры- особняки. Чувствуется злобная зависть. Не завидуйте, не выедайте себе мозг злобой. Довольствуйтесь тем,на что можете заработать. Ведь и "богатые тоже плачут".
Гость
5 февраля 2015, 01:18
Гость
4 февраля 2015, 12:35
Очень неприятно читать,когда народ пишет у кого сколько машин,какова их цена, какие квартиры- особняки. Чувствуется злобная зависть. Не завидуйте, не выедайте себе мозг злобой. Довольствуйтесь тем,на что можете заработать. Ведь и "богатые тоже плачут".
Дело в том, что заработать на "десять" квартир честным путем невозможно, констатировать факты - это не черная зависть...
Гость
4 февраля 2015, 09:49
Пусть обратятся к Малахову в "Пусть говорят". На программе часто присутствуют депутаты ГД, может быстрее обращение к Президенту РФ поступит...
Гость
4 февраля 2015, 17:26
Чтобы обратиться к Малахову , нужно предоставить подтверждающие документы. А их нет . Так как все это 100% ложь. Это наши каналы за деньги , зная уровень коррупции в нашем регионе , занимаются распространением лжи. А москвичи на это не пойдут . Зачем им многомиллионные штрафы за клевету ?
Гость
4 февраля 2015, 22:17
Гость
4 февраля 2015, 17:26
Чтобы обратиться к Малахову , нужно предоставить подтверждающие документы. А их нет . Так как все это 100% ложь. Это наши каналы за деньги , зная уровень коррупции в нашем регионе , занимаются распространением лжи. А москвичи на это не пойдут . Зачем им многомиллионные штрафы за клевету ?
Спасибо модератору. Видимо сегодня работает честный человек. Спасибо вам от всех жителей Перми. Потому что уже все давно все понимают. Еще раз : спасибо вам.
Гость
3 февраля 2015, 20:30
Рыба гниёт с головы...
Гость
4 февраля 2015, 10:26
Вы что наковариваете на наших депутатов? Они хорошие, белые и пушистые, ну любят денег, ну им же надо содержатьсвои семьи и многочисленных любовниц и у них запросы высокие! ни ведб жить будут вечно! А мы рабы и так протяним....я бы всех их лишила неприкосаемости и заработных плат вообще
Гость
4 февраля 2015, 23:26
Гость
4 февраля 2015, 10:26
Вы что наковариваете на наших депутатов? Они хорошие, белые и пушистые, ну любят денег, ну им же надо содержатьсвои семьи и многочисленных любовниц и у них запросы высокие! ни ведб жить будут вечно! А мы рабы и так протяним....я бы всех их лишила неприкосаемости и заработных плат вообще
Вы , видимо , не понимаете , о чем пишите. У Самонова любимая жена , с которой он живет больше 30 лет. Да , она выглядит замечательно , и больше выглядит на любовницу. Многие , кто не знает эту семью , так и считают. Это редкий дар одновременно быть любовницей , женой , матерью , бабушкой , великолепной хозяйкой , умной женщиной. Увы , не каждой дано , и не каждому мужчине так повезло. Не завидуйте.
Гость
5 февраля 2015, 14:43
Гость
4 февраля 2015, 23:26
Вы , видимо , не понимаете , о чем пишите. У Самонова любимая жена , с которой он живет больше 30 лет. Да , она выглядит замечательно , и больше выглядит на любовницу. Многие , кто не знает эту семью , так и считают. Это редкий дар одновременно быть любовницей , женой , матерью , бабушкой , великолепной хозяйкой , умной женщиной. Увы , не каждой дано , и не каждому мужчине так повезло. Не завидуйте.
И она видимо работает рядовым человеком от звонка до звонка за заработную плату в 20 000! Не надо защищать тех, что ворует у народа и колечит их
Гость
3 февраля 2015, 22:59
12 млн рублей из чьего кармана, из кармана жителей домов, обслуживаемых УК
Гость
4 февраля 2015, 05:39
у нас так то все, абсолютно все из нашего кармана.
Гость
4 февраля 2015, 08:32
Самонов А.А. живет в центре города, ездит на автомобиле за 4 млн.рублей. всем говорит что он помощник депутат и все ему нипочем
Гость
4 февраля 2015, 09:05
Желаем Самонову А.А. и его семье здоровья! Пускай живет и покупает машину за 10 млн.рублей и дети учаться в Англии!
Гость
4 февраля 2015, 23:32
Гость
4 февраля 2015, 09:05
Желаем Самонову А.А. и его семье здоровья! Пускай живет и покупает машину за 10 млн.рублей и дети учаться в Англии!
У Самонова нет денег , чтобы купить машину за 10 млн. руб. Кто вам мог сказать эту чушь ? А сыну 32 года , он закончил Политех . Никогда не жил и не учился в Англии. Зачем писать то , о чем вы даже не имеете представление. А вот у Луканина дочь живет и учится в Англии. Можете проверить.
Гость
4 февраля 2015, 12:29
Уж соглашался бы молодой человек на 1,5 млн рублей. Суд ведь больше не присудит. Что ему от посадки виновного- здоровья же прибавится. Вспомните хотя бы ХЛ. Всем очень и очень хотелось ,чтобы на подольше посадили "хозяина" заведения. Ну посадили. А никто,кроме него и выплачивать не собирается, да и нечем. Все,кроме "главного виновника" скоро выйдут на свободу, а выплат как нет,так и не будет. А хозяину еще сидеть и сидеть. Пока сидит -бизнес вконец "отожмут" партнеры. И что тогда- тоже выплат никаких ,да и зачем платить- срок-то ведь отмотает весь. Так уж,как говорят, лучше синица в руках, чем журавль в небе.
Гость
4 февраля 2015, 15:50
как это не прискорбно, но я с Вами согласна
Гость
4 февраля 2015, 09:03
Никита держитесь!!!
Гость
4 февраля 2015, 10:46
Президенту писать бесполезно, он только отписки пишет.....
Гость
4 февраля 2015, 10:53
Дело опять замнут, т.к. конечные получатели денег с управляйки Шубин с Луканиным, а эти два персонажа и по хлеще дела с людьми в погонах решали.
Гость
4 февраля 2015, 11:38
реально пусть на тв пишут, Малахову какому нить, там шишки то покруче сидят чем наши лоховские депутаты
Гость