Хоть бы кто-то добрые слова о парне произнес... Он учился,интересовался компьютерами... У него была сложная жизнь, метался между бабушкой, отцом с мачехой,младшими братьями и сестрами. Порой одиноко ему было... Очень жаль, все надеялись, что у него все будет хорошо. Пусть земля ему будет пухом...
Гость
5 февраля 2015, 12:43
А мама где у него?
Гость
5 февраля 2015, 13:50
В общем никому он был не нужен ,кроме собутыльников.
Гость
4 февраля 2015, 19:41
Ну давайте будем оправдывать еще тех,кто пить не умеет и меры не знает. Он что,не мог своей смертью умереть? Выпил лишнего,ничего не соображал,к тому же ночь была достаточно морозная. Залез в эту постройку чтоб согреться и уснуть, и замерз. Жалко конечно парня,к тому же такой молодой... Но не надо везде и всюду жаловаться на работу полиции,якобы работать не хотят.
Гость
4 февраля 2015, 20:59
Зачем пошел? У пьяных своя логика, вернее, ее нет...
Гость
5 февраля 2015, 04:52
Сейчас уже ни кто не узнает как на самом деле было(
Гость
4 февраля 2015, 21:28
когда-то давно мы небольшой компанией заглянули в магазинчик за пивом, пока стояли в очереди, один товарищ со словами "сейчас вернусь" вышел на улицу... и пропал... когда через час смогли до него дозвониться, оказалось что он уже дома дрыхнет. а вы говорите зачем парню куда-то там лезть, да по пьяни еще не такое делается
Гость
5 февраля 2015, 10:55
Одно дело дома дрыхнет так он понял что устал от вас, другое дело запертым в чужом садовом домике.
Гость
5 февраля 2015, 11:42
Гость
5 февраля 2015, 10:55
Одно дело дома дрыхнет так он понял что устал от вас, другое дело запертым в чужом садовом домике.
Про "запертый" сами придумали?
Гость
5 февраля 2015, 14:36
Гость
5 февраля 2015, 11:42
Про "запертый" сами придумали?
Сейчас спросим! Господа имеющие достоверную информацию, человек был запертым в помещении?
Гость
4 февраля 2015, 16:51
Ну конечно ,сам умер ,мы и не сомневались что так и напишут.
Под мостом нашли тоже дело закрыли типа сам...
Гость
4 февраля 2015, 17:38
Вася, не пыли!
Гость
4 февраля 2015, 17:45
Соболезнования родным!!!! А полиции друзей трясти нужно!!!! Они явно что то не договаривают!!!! На детектор всех !!!!
Гость
4 февраля 2015, 19:01
А то что он мог замерзнуть и помереть вы никак в расчет не берете?
Гость
4 февраля 2015, 18:13
да-да-да...
Пошел в недостроенный дом, чтобы дальше встречать Новый год, но уже один....
Гость
4 февраля 2015, 23:38
В Чайковском в позотом году похожий случай был.
Гость
4 февраля 2015, 23:59
Обкурились спайса и пошел в этот снт,может действительно плохо парню стало.
Гость
5 февраля 2015, 11:39
Была у родителей похожая история. Родители в Кировском поселке жили, на самом краю поселка, в тупиковой улице, не проходной. Был мороз градусов 30. Часа в 3 ночи пришел какой то пьяный, ходил туда сюда перед домом, сидел на дровах. Собаки лаяли на него. Отец вышел завел мужика в дом, созвонился с родными, те приехали забрали. Как пьяный оказался в кировском поселке он сам не знает, бухал где то с друзьями на водниках. 100% он бы замерз если бы забрел туда где люди не живут. Это к тому как пьяный оказалсся на стройке. Выпил водки, выпил шампанского - башню снесло, все.
Гость
5 февраля 2015, 18:19
мама бросила его когда ему было 2 месяца, а знакомым своим сказала что ребёнок умер.
Гость
6 февраля 2015, 00:14
Такие парни и в таком возрасте многое творят! Ситуация с матерью многое проясняет. Не было у человека мотивации на долгую счастливую жизнь. Был не нужен своей семье.
Гость
4 февраля 2015, 19:51
нну ну, конечно, лапшу на уши вешать и мы умеем. Один вопрос, зачем парню лезть в какую-то постройку в каком-то СНТ, которое черт знает, где находится???
Гость
4 февраля 2015, 21:17
Зачем? Это в здравом уме вопрос такой возникает а не в подпитии.
Гость
4 февраля 2015, 21:27
для этого есть правоохранительные органы, которые разберутся, а вы, как видно, рассуждаете категориями 90-х.
Гость
4 февраля 2015, 22:42
В пределах того района, где они бухали, это СНТ находится. На Победе.
Гость
4 февраля 2015, 17:34
Зачем полиции лишний висяк?! Проще сказать, что сам.
Сейчас-11°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -15
2 м/c,
южн.
752мм 88%Пропавший в новогоднюю ночь пермяк найден мертвым