перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Карантин в Перми продлен до 11 февраля

Гость
6 февраля 2015, 20:11
к нам в том году в такой период пришла врач в 23-00. Их тоже можно понять-вызовов очень много. А народу работает мало.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 февраля 2015, 14:05
Тема касалась гриппа, даже, если "достойный родитель" купит авто, ребенок не будет общаться в школе, что ли я не пойму?
Гость
7 февраля 2015, 16:04
Т.е. кто не купил машину - тот недостойный родитель?:-) жаль что вовсю работает общественное мнение и все из-за этого любой ценой готовы купить авто... У меня есть на авто деньги, но я её не покупаю - я не достойный?:-)
Гость
7 февраля 2015, 17:24
Гость
7 февраля 2015, 16:04
Т.е. кто не купил машину - тот недостойный родитель?:-) жаль что вовсю работает общественное мнение и все из-за этого любой ценой готовы купить авто... У меня есть на авто деньги, но я её не покупаю - я не достойный?:-)
андрей, успокойтесь...у меня есть авто, и что? и даже есть деньги на перс.водителя, и ребенок учиться в типа "престижной" школе...Но КАРАНТИН для всех! И для тех, кто пешком, и для тех кто в мерседесе.. Не обращайте внимание на "кредитного" менеджера типа "иномарок" вроде хендая или шевроле...
Гость
7 февраля 2015, 17:47
Гость
7 февраля 2015, 17:24
андрей, успокойтесь...у меня есть авто, и что? и даже есть деньги на перс.водителя, и ребенок учиться в типа "престижной" школе...Но КАРАНТИН для всех! И для тех, кто пешком, и для тех кто в мерседесе.. Не обращайте внимание на "кредитного" менеджера типа "иномарок" вроде хендая или шевроле...
Я спокоен, друг мой:-) Почем там твой перс. водитель?:-)
Гость
6 февраля 2015, 20:29
К нам в пн врач пришла в 22:00
Гость
8 февраля 2015, 19:01
*Не вздумайте лечиться у наших докторов - предостерегал Ильич своих близких и друзей - Лучше поезжайте за границу.*
Гость
11 февраля 2015, 15:21
Гость
8 февраля 2015, 19:01
*Не вздумайте лечиться у наших докторов - предостерегал Ильич своих близких и друзей - Лучше поезжайте за границу.*
Не вздумайте вообще лечиться у врачей - лечите себя сами "Гость"
Гость
6 февраля 2015, 21:06
Достойный родитель возьмёт в кредит машину и не позволит своему ребенку ездить в школу на общественном транспорте
Гость
6 февраля 2015, 23:45
Ты уже задолбал со своим кредитом! Достойный родитель- должен достойно зарабатывать.
Гость
7 февраля 2015, 00:15
Достойный модератор, забаньте его уже, пожалуйста.
Гость
7 февраля 2015, 00:15
глупости! Достойный родитель КУПИТ своему ребенку ОБРАЗОВАНИЕ в Англии, а не кредитное автоКОРЫТО в Перми... Так что , быдло - отдыхай от несбычи мечт!
Гость
7 февраля 2015, 14:40
В новостях объявили, а приказ в школы еще не пришел.
Гость
9 февраля 2015, 11:04
Граждане, что происходит с молодым поколением? Я учился в школе с 1981 по 1991г. Карантин вводили 1 раз, по гепатиту, там действительно было серьезно. В классах было по 40 человек, никаких карантинов по простуде, максимум 5-6 чел болело за раз. В школу ходили 1-6 классы до 30 с ветром, 35 без ветра. Что произошло, почему такая заболеваемость???
9 февраля 2015, 11:29
Потому что к сожалению, грипп и др. болячки мутируют с каждым годом и не по разу в год. Ставят прививку например осенью от гриппа, а весной у него уже другая форма, прививка не помогает. Сейчас и экология другая и едим продукты, которые фиг знает из чего сделаны. Иммунитет слабеет, вот из-за этого и такая забол?%
Гость
9 февраля 2015, 14:45
в коллективе много находились))) из школы не выгнать было, после школы либо в кружки, либо гулять всей толпой! на диване не лежали, телевизор не смотрели! как то некогда было болеть))) а если болели, дак прямо стресс был, что с друзьями не увидимся)))
Гость
9 февраля 2015, 15:46
9 февраля 2015, 11:29
Потому что к сожалению, грипп и др. болячки мутируют с каждым годом и не по разу в год. Ставят прививку например осенью от гриппа, а весной у него уже другая форма, прививка не помогает. Сейчас и экология другая и едим продукты, которые фиг знает из чего сделаны. Иммунитет слабеет, вот из-за этого и такая забол?%
Кстати, об экологии. СССР занимал лидирующее место в мире по производству азотных и фосфатных удобрений. А сколько загублено речек и озер аммиаком и мочевиной, выливавшейся из огромных бочек, раскиданных по полям - это одному богу известно..
Гость
6 февраля 2015, 19:45
я сегодня в течении 2 часов пыталась вызвать неотложку, так они даже трубку не берут!!!! ( свердловский район), утром вызвала врача, никто до сих пор не пришел!!!!!
Гость
6 февраля 2015, 21:27
кому вызывали-то, ребенку? позвоните заведующей поликлиники, в минздрав..
9 февраля 2015, 11:23
Я тоже недавно вызвала врача на дом ребенку. Пришла она только в 9 вечера. Нечему удивляться, вызовов у низ уйма, а врачей как обычно не хватает.
Гость
10 февраля 2015, 23:34
Добрый вечер,по новостям сказали 16 числа в школу правда или нет?
Гость
11 февраля 2015, 10:30
может это не Пермские новости были? ))))
Гость
11 февраля 2015, 11:27
В Челябинске до 16 продлили, а у нас вроде бы нет
Гость
10 февраля 2015, 11:56
А в школу-то когда выходить: 11-го или 12-го?
Гость
10 февраля 2015, 14:35
12 февраля))
Гость
8 февраля 2015, 07:40
Сейчас обращение "студенты" и к ПТУ-шникам относится, речь о них....
Гость
8 февраля 2015, 10:52
пора уже и предприятия закрывать на карантин!!! у меня полцеха на больничном!!!
Гость
8 февраля 2015, 23:21
Все таки, университеты не закрываются?
Гость
11 февраля 2015, 12:31
Нужно продлить карантин. Так будет лучше для всех. Темпиратура идет на повышение ( вирус становится более активным) А завтра всем детям в школу.
Гость
3 февраля 2016, 11:05
надо продлять. в больницах уже в коридорах лежат с детьми тк очень много заболевших. лежала с ребенком в 15й больнице, дак у всех пневмонния или бронхит. причем мы маленькие-7 мес. дома сидели. я имею ввиду в садик, в школу не ходим. а в больнице лежат ляльки даже которым только 1 мес. так жалко ребятишек! в этом году сильный вирус.
Гость
7 февраля 2015, 21:39
Школьники продлению карантина будут только рады, а студенты под эту марку, типа мы не знали, что карантин продлили не для всех, еще пару деньков задвинут... НИКТО не против таких внеплановых каникул
Гость
7 февраля 2015, 22:52
Вуз - не школа, кому какая разница, знал/не знал, болел, прогулял, в запой ушел или еще что? Может вообще не ходить, сессию-то все равно сдавать. Конечно сегодня отношение к студентам более лояльное, чем раньше, но, к счастью, самых основательных д...в и сейчас еще отчисляют за неуспеваемость и прогулы.