В Прикамье увеличилось количество больных сифилисом мигрантов
12 февраля 2015, 10:07
Гость
12 февраля 2015, 13:31
Ужассс! Всю заразу везут сюда. Еще и торгуют всяким товаром. Тьфу! Не покупала ничего и не куплю никогда. Пусть домой в аул отправляются. Сейчас самим никуда не устроиться- всюду они. Только вот работать не очень хотят. Мой муж-пенсионер уже месяц в поисках какой-нибудь работы. Все занято "гостями". Да и гости уже не гости, а сами владельцы фирм. И на работу принимают слишком с большими запросами.
Гость
12 февраля 2015, 14:19
Ваш муж-пенсионер готов идти убирать мусор в городе или торговать овощами на улице?
Гость
12 февраля 2015, 15:35
Гость
12 февраля 2015, 14:19
Ваш муж-пенсионер готов идти убирать мусор в городе или торговать овощами на улице?
Вы так говорите будто это что-то плохое. Лично мне не нравится что гости ближнего зарубежья демпингуют цены на труд.
В конце концов, есть еще стройки, где нашему Ване можно что-то получить.
Гость
12 февраля 2015, 15:37
Гость
12 февраля 2015, 14:19
Ваш муж-пенсионер готов идти убирать мусор в городе или торговать овощами на улице?
Да! Мой муж готов убирать мусор. Такая подработка к пенсии очень неплохо, да и по времени не на целый день. Только вот у нас у пенсионеров эту подработку отобрали " гости". А что тут зазороного? В студенчестве вообще разгружали вагоны,да дворниками подрабатывали. Работа ведь не позорит человека. А раньше,до приезжих кто в городе убирал?
Гость
12 февраля 2015, 18:13
А я сексом с мигрантами не занимаюсь ) Не понимаю, что вас так беспокоит? Пусть заражают друг друга, но лечить их тут не надо - высылайте и пусть на родине лечат хоть трипер, хоть сифилис с вич.
Гость
12 февраля 2015, 19:49
туберкулёз не половым путем передается
Гость
13 февраля 2015, 09:49
Гость
12 февраля 2015, 19:49
туберкулёз не половым путем передается
И сифилис бывает "бытовой"
Гость
13 февраля 2015, 13:12
Ха... Ты попей с товарищем из одного котла воду, глядишь и заразишься сифилисом...
Гость
12 февраля 2015, 13:11
И это при этом наша власть за наше недовольство к мигрантам будет нас преследовать за экстремизм.
Гость
12 февраля 2015, 17:49
Всё верно. С одним уточнением - "не-наша власть".
Гость
13 февраля 2015, 01:07
Гость
12 февраля 2015, 17:49
Всё верно. С одним уточнением - "не-наша власть".
Власть не-наша,а Путин стало быть наш? Вас не понять,или он не есть власть?
Гость
12 февраля 2015, 12:03
А среди местных какова статистика?
Гость
12 февраля 2015, 18:06
Милый, ты ведь знаешь, что все болезни от нервов?
- Ну и?!
- Мне кажется, что ты переволновался, и у тебя будет сифилис.
Гость
12 февраля 2015, 11:16
Депортировать их надо а то местные чернильницы в опасности.
Гость
12 февраля 2015, 13:42
Вообще то обследовали приезжих не из азии
Гость
12 февраля 2015, 18:52
Гость
12 февраля 2015, 13:42
Вообще то обследовали приезжих не из азии
ГДЕ это написано?!
Гость
13 февраля 2015, 12:20
Гость
12 февраля 2015, 18:52
ГДЕ это написано?!
Прошлым летом на этом сайте.
Гость
12 февраля 2015, 12:01
Предлагаю, полностью прекратить въезд таким ГОРЕ-МИГРАНТАМ. Зачем нам они вообще нужны, еще и больные......
Гость
13 февраля 2015, 09:46
Ага! Обследовать прямо в аэропорту и на вокзале. А до результатов - в карантин! (я не шучу)
Гость
13 февраля 2015, 09:55
предохраняйтесь. граждане, если дворник, к примеру , глянулся
Гость
13 февраля 2015, 12:23
Не ее, лучше в Египет на месяц!
Гость
12 февраля 2015, 12:19
Это их оружие +наркотики (((
Гость
12 февраля 2015, 13:49
проехали полстраны, через месяц сдали анализы, до этого перезаразили всех вокруг. Надо анализы брать до вьезда, как в нормальные страны при получении визы, тогда страна "поставщик" хоть за что-то ответить может. А так что их лечить за деньги налогоплательщиков и выдворять то же, да еще своих зараженных. Вот вам диверсия, а наши горе-чиновники пособники в этом или не могут увязать это в единство политики к мигрантам поотому что интеллектом ниже приезжих. Одно из двух.
Гость
12 февраля 2015, 16:53
ВИЧ это байка, этой болезни не существует. Это все происки массонов
Гость
12 февраля 2015, 17:59
А вы кто, парниша?
Гость
12 февраля 2015, 18:55
шта?! :D
Гость
12 февраля 2015, 20:04
Вернее это не болезнь, это состояние организма и существует уже тысячелетия у разных групп людей, эти люди просто чаще болеют. В советские времена у кадровиков даже была аббревиатура для обозначения таких людей, ЧДБ-часто и долго болеющий.
Гость
12 февраля 2015, 12:05
надо сделать для них резервацию/санаторий и туда в принудительно бесплатном порядке волонтерами отправлять сотрудников уфмс
Гость
13 февраля 2015, 13:08
Так Пермь и есть резервация для таких
Гость
12 февраля 2015, 11:54
Капец, срочно гнать их в шею!
Гость
12 февраля 2015, 12:05
Новости здоровья
Гость