перейти к публикации
7 комментариев к публикации

В «ЛУКОЙЛ-Пермь» принят коллективный договор на 2015–2017 годы

17 февраля 2015, 15:10
Гость
17 февраля 2015, 18:46
Всем, кто не работает на Лукойле остается только позавидовать работникам славного предприятия и порадоваться за них - у тех впереди светлое будущее, они застрахованы от кризисов; а остальных, кто не там, ждут сокращения (в лучшем случае), задержки зарплаты и т.д. и т. п. Для них уже коммунизм наступил очень давно...
Гость
17 февраля 2015, 21:31
Молодец, что поддерживаешь работяг Лукойла, не унывай. Я не оттуда, но хочу везде и также всем
Гость
18 февраля 2015, 10:47
Как написано в статье это не обязательно коммунизм для рабочих 1. Путевка в захудалый санаторий Сибирь север 2. Небольшая компенсация за ЖКХ 3. Компенсация к отпуску, похоронам 4. Питание для части работников 5. Тут сказать ничего не могу 6. Сто рублей к пенсии Эти заключения не взяты с потолка, а взяты из другого КД в компании не меньше Лукойла
Гость
18 февраля 2015, 13:27
Да, это не коммунизм, это просто социальные гарантии рабочим которые в нашем веке должны быть у 90% компаний, а не только у тех которые жиреют на природных ресурсах. Но у остальных компаний не занятых на продаже природных ресурсов, почти поголовно если и есть КД(а во многх его просто нет) то там прописаны только обязательства рабочих не опаздывать и не прогуливать и перчатки-ХБ бесплатно раз в месяц.
Гость
18 февраля 2015, 08:24
Жируют избранные на нашей "природной ренте". Конституцию нарушают - недра принадлежат народу. Где моя скважина???
Гость
19 февраля 2015, 04:23
Профсоюзы пытаются создать видимость какой то работы. Написали и забыли этот коллективный договор
Гость
19 февраля 2015, 09:53
А где в договоре пункт о повышении цен на бензин,для остального народонаселения?